Весна. Первенство области среди юноши 2006 г.р.. Плей-офф.

Дата публикации: 17.03.2020

      плей-офф          

1

2

3

4 5 6

О

М

М

1

БАЙКАЛ-1(Сарапулов) ⚽ 0:0 4:1 5:0 3:2 6:0 13 18-3

...1...

2

БАЙКАЛ-2(Сарапулов) 0:0 ⚽ 3:0 1:1 5:1 2:0 11 11-2

...2...

3

СИБИРЯК Ангарск 1:4 0:3 ⚽ 3:1 2:2 2:0 7 8-10

   3   

4

ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ  0:5 1:1 1:3 ⚽ 0:0 2:0

5

4-9

4

5 БАЙКАЛ-07 (Якунин) 2:3 1:5 2:2 0:0 ⚽ 1:1 3 6-11 5
6 БАЙКАЛ Шелехов 0:6 0:2 0:2 0:2 1:1 ⚽ 1 1-13 6

БОМБАРДИРЫ:
1.КРИВОЛУЦКИЙ Максим БАЙКАЛ-1(Сарапулов) - 10
2.АРТИКБАЕВ Азиз БАЙКАЛ (Якунин) - 9                   3.ШАРИПОВ Тимур ЦРС - 9    4.ЛОМАШ Андрей БАЙКАЛ-1(Сарапулов) - 8      
5.БУЛДАЕВ Владимир БАЙКАЛ-1(Сарапулов) - 7      

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: НИКИФОРЧУК Егор  - "БАЙКАЛ-1"  
ЗАЩИТНИК: ШАЛЫГИН Вадим - "СИБИРЯК" Ангарск                    ПОЛУЗАЩИТНИК: ПОКОРСКИЙ Роман -"БАЙКАЛ-2"             НАПАДАЮШИЙ: СЫРОВАТСКИЙ Тимофей  "БАЙКАЛ-2"   БОМБАРДИР: КРИВОЛУЦКИЙ Максим - "БАЙКАЛ-1"                     ИГРОК: БУЛДАЕВ Владимир  - "БАЙКАЛ-1"     

      7-9 места:           

1

2

3

О

М

М

1

БАЙКАЛ-девочки ⚽   8:2    

7

2

ЗЕНИТ-07 Иркутск   ⚽ 4:0    

8

3

ЗЕНИТ-06 Иркутск 2:8 0:4 ⚽    

9

      10-13 места:           

1

2

3

4

О

М

М

1

ЦРС-ЛОКО Иркутск ⚽ 2:0 8:1 8:0 9 18-1

10

2

БАЙКАЛ-3(Сарапулов) 0:2 ⚽ 2:1 9:5 6 11-8

11

3

БАЙКАЛ (Минченко) 1:8 1:2 ⚽ 5:0 3 7-10

12

4

ФСК Шелехов 0:8 5:9 0:5 ⚽

0

5-22

13

                                                                                                                                      ИТОГИ:                                                                                                                                                                                                                   

I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ-1" (ТРЕНЕР НИКОЛАЙ САРАПУЛОВ)

II МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ-2" (ТРЕНЕР НИКОЛАЙ САРАПУЛОВ)

III МЕСТО: КОМАНДА "СИБИРЯК" Г. АНГАРСКА (ТРЕНЕР ИГОРЬ СТАРЦЕВ)

                                                                                                                  ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                                        

НИКИФОРЧУК Егор  - "БАЙКАЛ-1"  

ШАЛЫГИН Вадим - "СИБИРЯК" Ангарск  

 КРИВОЛУЦКИЙ Максим - "БАЙКАЛ-1" 

СЫРОВАТСКИЙ Тимофей  "БАЙКАЛ-2"

 ПОЛУЗАЩИТНИК: ПОКОРСКИЙ Роман -"БАЙКАЛ-2"                           

БУЛДАЕВ Владимир  - "БАЙКАЛ-1" 

24 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 16.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-1" (Сарапулов)  - "БАЙКАЛ" (Якунин) 3:2 (2:0) 

Голы: Андрей Ломаш-3 -- Даниил Балахонцев, Азиз Артикбаев

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья:И. Рязанцев ,  судьи: М. Болдарчук, К. Воложин

25 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-1" (Сарапулов)  "БАЙКАЛ-2"  (Сарапулов) 0:0 (0:0) 

Голы: нет

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья: В. Бородачёв,  судьи: И. Краснощёков, В. Муратова

24 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-3" (Сарапулов)  "БАЙКАЛ"  (Минченко) 2:1 (1:1) 

Голы: Тимофей Радзиковский, Михаил Бирюков -- Эдуард Полетаев

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья: В. Филатов ,  судьи: В. Чемезов, Д. Минкевич

27 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-3" (Сарапулов)  "ФСК"  (Шелехов) 9:5 (7:0) 

Голы: Алексей Курков-2, Никита Серебренников-2, Денис Зихроцкий, Максим Рыбаков, Лев Нарыжный, Артур Шавердян, Никита Балабин -- Николай Нагорный-3, Максим Шеметов, Артём Толмачев

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья: Д. Петунин,  судьи: Д. Бородулин, Дарья Минкевич

26 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"БАЙКАЛ" (Якунин)  "БАЙКАЛ"  (Шелехов) 1:1 (0:1) 

Голы: Лев Елаев -- Егор Татарников

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья: П. Фарков,  судьи: Д. Балканов, К.Воложин

29 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"ЦРС-ЛОКО" Иркутск - "БАЙКАЛ"  (Минченко) 8:1 (6:1) 

Голы: Назар Сосин-3, Тимур Шарипов-2, Сергей Минеев, Егор Солопов -- Хохлов

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья: В. Бородачёв,  судьи: Д. Балканов, В. Чемезов

28 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"БАЙКАЛ" (Якунин)  "БАЙКАЛ-2"  (Сарапулов) 1:5 (0:2) 

Голы: Даниил Балахонцев--Тимур Салов-3, Тимофей Сыроватский, Максим Гуськов

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья: Е. Адаховский,  судьи: М. Болдарук, В. Сабирова

29 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" ИРКУТСК  "БАЙКАЛ" (Шелехов) 2:0 (0:0) 

Голы: Матвей Кешиктин, Тимофей Скурский -- Богдан Чикишев

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья: В. Бородачёв,  судьи: М. Болдарук, В. Скуратова

30 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"ЗЕНИТ-06" ИРКУТСК  "БАЙКАЛ" (Девочки) 2:8 (0:3) 

Голы: Валерий Иринчеев, Артём Просекин -- Дарья Накторминова-3, Вероника Терехова, Полина Накторминова, Анастасия Кравцова, Ника Анисина, Снежана Маркелова

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья: В. Бородачёв,  судьи: И. Кривощёков, Д. Балканов

31 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-2" (Сарапулов) - "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" ИРКУТСК 1:1 (1:0) 

Голы: Максим Русаков -- Кирилл Чернявский

Удаления: Артём Дорофеев (Б-2)

Матч обслуживали: главный судья: В. Бородачёв,  судьи: В. Григорьев, Е. Никифорчук

32 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"БАЙКАЛ-1" (Сарапулов) - "СИБИРЯК" Ангарск 4:1 (2:1) 

Голы: Маким Криволуцкий-2, Андрей Ломаш, Владимир Булдаев -- Георгий Кожанов

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья: В. Мурсалов,  судьи: В. Актимиров, А. Красноштанова

33 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"ФСК" Шелехов - "ЦРС" Иркутск 0:8 (0:2) 

Голы: Тимур Шарипов-4, Евгений Красильников-3, Назар Сосин

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья: В. Филатов,  судьи: Д. Бородулин, Д. Минкевич

34 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" Г. ИРКУТСК, 00.03.2020 г.

"СИБИРЯК" Ангарск - "БАЙКАЛ" Шелехов 2:0 (1:0) 

Голы: Роман Губанов, Георгий Кожанов

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья: В. Мурсалов,  судьи: Д. Бородулин, В. Муратова