Команда юниоров михайловской СОШ № 1 под руководством Андрея Тодоренко выиграла областной финал "Мишки" и завоевала путёвку в Красноярск на Сибирский федеральный округ, который пройдёт в январе 2020 г.

Дата публикации: 08.12.2019

......группа "А"......

1

2

3

МЕСТО

1

СОШ 1 Михайловка

ХХ

9:2 11:0 ...1...

2

СОШ 26 Иркутск 2:9

ХХ

5:2 ...2...

3

Гимназия 9 Усолье-Сибирское 0:11 2:5 ХХ 3

......группа "Б"......

1

2

3

МЕСТО

1

Осинская СОШ 1 

ХХ

6:0 7:4 ...1...

2

Новонукутская СОШ 0:6

ХХ

4:2 ...2...

3

СОШ 16 Иркутск 4:7 2:4 ХХ 3

......группа "В"......

1

2

3

МЕСТО

1

Оёкская СОШ  

ХХ

4:2 6:4 ...1...

2

Усть-Ордынская СОШ 1 2:4

ХХ

6:2 ...2...

3

СОШ 43 Иркутск 4:6 2:6 ХХ 3

 

......ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:......

ВРАТАРЬ:   ШЕПЕЛЕВ Даниил - СОШ 16 Иркутск

ЗАЩИТНИК: ПАВЛЮК Даниил - СОШ 1 Михайловка

НАПАДАЮЩИЙ: МАКАРОВ Александр - СОШ 16 Иркутск

БОМБАРДИР:  РУДНИЦКИЙ Денис - СОШ 1 Михайловка - 12

ИГРОК: МИТЯНИН Кирилл - Осинская СОШ 1 

......ПЛЕЙ-ОФФ:......

1/4 Оёкская СОШ - СОШ 16 Иркутск  5:8

1/4 СОШ 1 Михайловка - СОШ 43 Иркутск 12:5

1/4 Осинская СОШ 1 - СОШ 26 Иркутск 3:1

1/4 Новонукутская СОШ - Усть-Ордынская СОШ 1 2:2 (2:3)

1/2 СОШ 16 Иркутск - Осинская СОШ 1 6:2

1/2 СОШ 1 Михайловка - Усть-Ордынская СОШ 1 2:0

места: 7-8 Оёкская СОШ - СОШ 43 Иркутск 6:3

места: 5-6 СОШ 26 Иркутск - Новонукутская СОШ 2:6

места: 3-4 Осинская СОШ - Усть-Ордынская СОШ 1 3:3 (4:3)

финал: СОШ 1 Михайловка - СОШ 16 Иркутск  8:0

 

1.РУДНИЦКИЙ Денис - СОШ 1 Михайловка - 12

2.СЕРЁДКИН Сергей - СОШ 43 Иркутск - 11

......БОМБАРДИРЫ:......

3.ТОДОРЕНКО Костя - СОШ 1 Михайловка - 9

4.МАКАРОВ Александр - СОШ 16 Иркутск - 9

 

5.БОЙКО Максим - Оёкская СОШ - 8

6.БАЛДУНОВ Иван - Осинская СОШ 1  - 8

..........................................................................................................................................................ИТОГИ:............................................................................................................................

I место:  команда СОШ 1 Михайловка (тренер Андрей ТОДОРЕНКО)

II место:  команда СОШ 16 Иркутск (тренер Анна САВЧИНА)

III место:  команда ОСИНСКОЙ СОШ 1 (тренер Владимир ПАНЧУКОВ)

...................................................................................................................................................................................................................................................................................................

 ШЕПЕЛЕВ Даниил - СОШ 16 Иркутск

 

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

 

ПАВЛЮК Даниил - СОШ 1 Михайловка

НАПАДАЮЩИЙ: МАКАРОВ Александр - СОШ 16 Иркутск

РУДНИЦКИЙ Денис - СОШ 1 Михайловка - 12 мячей

МИТЯНИН Кирилл - Осинская СОШ 1