"Большие звёзды светят малым" стартовали в Иркутске!

Дата публикации: 29.05.2019

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4

1

"БАЙКАЛ" Иркутск

ХХ

3:1   6:0

2

"СИБИРЯК" Ангарск 1:3

ХХ

2:0  

3

"ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка   0:2

ХХ

0:0

4

"ХОМУТОВО" Хомутово 0:6   0:0

ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место группа "А" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "БАЙКАЛ" Иркутск 2 2 0 0 9-1 6
ХХ2ХХ "СИБИРЯК" Ангарск 2 1 0 1 3-3 3
3 "ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка 2 0 1 1 0-2 1
4 "ХОМУТОВО" Хомутово  3 0 1 1 0-6 1

группа "В"

1

2

3

4

1

"ШАХТЁР" Черемхово

ХХ

1:1 2:1  

2

"МАСТЕР" Иркутск 1:1

ХХ

  3:0

3

"СПАРТАК" Иркутск 1:2  

ХХ

3:0

4

"ЗВЕЗДА-2" Иркутск   0:3 0:3

ХХ

место группа "В" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "МАСТЕР" Иркутск 2 1 1 0 4-1 4
ХХ2ХХ "ШАХТЁР" Черемхово 2 1 1 0 3-2 4
3 "СПАРТАК" Иркутск 2 1 0 1 4-2 3
4 "ЗВЕЗДА-2" Иркутск  2 0 0 2 0-6 0

группа "Б"

1

2

3

4

5

1

"ФСК" Шелехов

ХХ

0:5   1:1 0:5

2

"ОРДА" Усть-Орда 5:0

ХХ

  4:0 0:3

3

"ЗВЕЗДА-1" Иркутск    

ХХ

7:1 0:0

4

"ОЛИМПИК" Урик 1:1 0:4 1:7

ХХ

 
5 "СИБИРЯК" Братск 5:0 3:0 0:0   ХХ
место группа "Б" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "СИБИРЯК" Братск 3 2 1 0 8-0 7
ХХ2ХХ "ОРДА" Усть-Орда 3 2 0 1 9-3 6
3 "ЗВЕЗДА-1" Иркутск 2 1 1 0 7-1 4
4 "ОЛИМПИК" Урик  3 0 1 2 2-12 1
5 "ФСК" Шелехов 3 0 1 2 1-11 1

 

группа "Г"

1

2

3

4

5

1

"СИБСКАНА" Шелехов

ХХ

0:6   1:2 2:0

2

"ЗЕНИТ-МАСТЕР" Иркутск 6:0

ХХ

  6:1 6:0

3

"АНГАРА" Ангарск    

ХХ

2:0 5:0

4

ГИМНАЗИЯ 3 Иркутск 2:1 1:6 0:2

ХХ

 
5 "СИБИРЬ" Зима 0:2 0:6 0:5   ХХ
место группа "Г" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ "ЗЕНИТ-МАСТЕР" Иркутск 3 3 0 0 18-1 9
ХХ2ХХ "АНГАРА" Ангарск 2 2 0 0 7-0 6
3 Гимназия 3 Иркутск 3 1 0 2 3-9 3
4 "СИБСКАНА" Шелехов  3 1 0 2 3-8 3
5 "СИБИРЬ" Зима 3 0 0 3 0-13 0

 

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

1 поле:                                                       РАСПИСАНИЕ  

10.00 (А) "Байкал" г. Иркутск -  "Таёжный" г. Вихоревка

10.40 (В) "Шахтёр" г. Черемхово - ЦРС "Звезда/2" г. Иркутск

12.00 3А - 3Б

12.40 1/4 1А - 2В

3 поле:

10.00 (Г) "Сибскана" г. Шелехов - "Ангара" г. Ангарск

10.40 (Г)  Гимназия №3 г. Иркутск - "Сибирь" г. Зима

11.20 (Г) "Зенит-Мастер" г.Иркутск - "Ангара" г. Ангарск

12.00 4А - 4Б

12.40 1/4 1В - 2А

13.20 5В - 5Б

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

30 мая 2019 г.

2 поле:

10.00 (А) "Сибиряк" г. Ангарск - "Хомутово" с. Хомутово

10.40 (В) "Спартак" г. Иркутск - "Мастер" г. Иркутск

12.00 3В - 3Г

12.40 1/4 1Б - 2Г

4 поле:

10.00 (Б) ФСК "Шелехов" г. Шелехов - ЦРС "Звезда/1" г. Иркутск 

10.40 (Б) "Сибиряк" г. Братск - "Олимпик" с. Урик 

11.20 (Б) "Орда" п. Усть-Орда - ЦРС "Звезда/1" г. Иркутск 

12.00 4В - 4Г

12.40 1/4 1Г-2Б

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ