"Свирскую осень" в рамках областного первенства среди юношей 2009 г.р. выиграли представители областной школы по футболу - команда "Байкал" под руководством Георгия Шарыгина.

Дата публикации: 11.09.2019

 .......БОМБАРДИРЫ......

1. КУЗНЕЦОВ Игорь - "БАЙКАЛ" - 13                                                                                      2. ГВАЛИЯ Давид -"БАЙКАЛ" - 7                                                                                          3. КАРТАШОВ Кирилл -"БАЙКАЛ" - 6                                                                                                    4. ПОПОВ Семён - "АНГАРА" - 6                                                                                                  5. КАБИШЕВ Александр -"БАЙКАЛ" - 6                                                                                                    6. КОТЕНКО Владимир - "АНГАРА" - 5

......ЛУЧШИЕ  ИГРОКИ:......

ВРАТАРЬ:  ЯЗИКОВ  Артём - "БАЙКАЛ-2" Иркутск                                        ЗАЩИТНИК: ПОПОВ Семён -  "АНГАРА"  Ангарск                        ПОЛУЗАЩИТНИК: КОПЫЛЕВИЧ Егор - "БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское                  НАПАДАЮШИЙ:  ШИРЯЕВ Артур -  "СИБСКАНА" Свирск                                      БОМБАРДИР: КУЗНЕЦОВ Игорь - "БАЙКАЛ-1" Иркутск                            ИГРОК:  ГВАЛИЯ Давид  - "БАЙКАЛ-1" Иркутск 

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

N

команды

1

2

3

4 5 6 7

1

"БАЙКАЛ-1" ИРКУТСК

ХХ

18:0 8:1 13:0 3:0 5:1 3:1

2

"ШАХТЁР-2010" ЧЕРЕМХОВО 0:18

ХХ

0:5 1:3 1:9 0:8 0:5

3

"БАЙКАЛ" УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 1:8 5:0

ХХ

2:4 0:1 1:5 2:0
4 "ОЛИМПИК" УРИК 0:13 3:1 4:2 ХХ 1:1 0:5 0:2
5 "СИБСКАНА" СВИРСК 0:3 9:1 1:0 1:1 ХХ 4:0 1:2
6 "АНГАРА" АНГАРСК 1:5 8:0 5:1 5:0 0:4 ХХ 1:1
7 "БАЙКАЛ-2" ИРКУТСК 1:3 5:0 0:2 2:0 2:1 1:1 ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место команды И В Н П мячи очки
m1m "БАЙКАЛ-1" 6 6 0 0 50-3 18
m2m "БАЙКАЛ-2" 6 3 1 2 11-7 10
m3m "СИБСКАНА" 6 3 1 2 14-7 10
4 "АНГАРА" 6 3 1 2 20-11 10
5 "ОЛИМПИК" 6 2 1 3 8-24 7
6 "БАЙКАЛ" Ус.-Сиб. 6 2 0 4 11-18 6
7 "ШАХТЁР-2010" 6 0 0 6 2-48 0

I место: команда "БАЙКАЛ" г. Иркутск (тренер Георгий Шарыгин)

1 матч, стадион СК "Ангара", 12.08.2019 г.

"СИБСКАНА" Свирск - "БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское 1:0 (0:0) 

Голы: Иван Паляница

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: В. Бородачёв

2 матч, стадион СК "Ангара", 12.08.2019 г.

"АНГАРА" Ангарск - "ОЛИМПИК" Урик 5:0 (1:0) 

Голы: Семён Попов-3, Владимир Котенко, Ярослав Ярмолюк

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: В. Бородачёв

3 матч, стадион СК "Ангара", 12.08.2019 г.

"БАЙКАЛ-1Иркутск - "ШАХТЁР" Черемхово 18:0 (7:0) 

Голы: Игорь Кузнецов-4, Давид Гвалия-3, Семён Кравцов-2, Матвей Сафронов-2, Александр Кабишев-2, Григорий Горбунов, Платон Моисеев, Кирилл Шабунин, Сергей Будагян, Кирилл Карташов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: В. Бородачёв

4 матч, стадион СК "Ангара", 12.08.2019 г.

"БАЙКАЛ-2Иркутск - "БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское 0:2 (0:1) 

Голы: Александр Вахрушев, Матвей Геращенко

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: В. Бородачёв

5 матч, стадион СК "Ангара", 12.08.2019 г.

"СИБСКАНА" Свирск - "ШАХТЁР" Черемхово 9:1 (3:1) 

Голы: Артур Ширяев-4, Алексей Мезенцев-2, Дмитрий Григорьев, Егор Окулов, Иван Паляница

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А. Кляндин

6 матч, стадион СК "Ангара", 12.08.2019 г.

"АНГАРА" Ангарск - "БАЙКАЛ-2" Иркутск 1:1 (0:0) 

Голы: Тимофей Кондратенко -- Артур Варшамян

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А. Кляндин

7 матч, стадион СК "Ангара", 12.08.2019 г.

"БАЙКАЛ-1" Иркутск - "ОЛИМПИК" Урик  13:0 (3:0) 

Голы: Игорь Кузнецов-5, Александр Кабишев-3, Кирилл Карташов-2, Григорий Горбунов, Матвей Сафонов, Давид Гвалия

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: В. Бородачёв

8 матч, стадион СК "Ангара", 13.08.2019 г.

"БАЙКАЛ-1" Иркутск - "БАЙКАЛ-2" Иркутск  3:1 (1:1) 

Голы: Давид Гвалия, Кирилл Карташов, Кирилл Шабунин -- Захар Федяинов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А. Кляндин

9 матч, стадион СК "Ангара", 13.08.2019 г.

"БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское - "ОЛИМПИК" Урик  2:4 (2:2) 

Голы: Тимофей Геращенко, Роман Свириденко --Тамир Анулеев-2, Андрей Зуев, Георгий Зуев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: В. Бородачёв

10 матч, стадион СК "Ангара", 13.08.2019 г.

"ШАХТЁР-2010" Черемхово - "АНГАРА" Ангарск 0:5 (0:2) 

Голы: Семён Попов-2, Владимир Котенко-2, Тимофей Кондратенко

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А. Кляндин

11 матч, стадион СК "Ангара", 13.08.2019 г.

"СИБСКАНА" Свирск - "БАЙКАЛ-1" Иркутск  0:3 (0:3) 

Голы: Владислав Соломатов (АГ), Матвей Сафронов, Игорь Кузнецов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: А. Кляндин

12 матч, стадион СК "Ангара", 13.08.2019 г.

"ШАХТЁР-2010" Черемхово - "ОЛИМПИК" Урик  1:5 (0:3) 

Голы: Дмитрий Дмитриев -- Тамир Анулеев-2, Матвей Томченко, Артём Вотяков, Андрей Зуев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: В. Бородачёв

13 матч, стадион СК "Ангара", 13.08.2019 г.

"БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское - "АНГАРА" Ангарск  1:5 (1:4) 

Голы: -- Владимир Котенко-2, Семён Попов, Андрей Мухтояров, Ярослав Ярмолюк

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: В. Бородачёв

14 матч, стадион СК "Ангара", 13.08.2019 г.

"БАЙКАЛ-2" Иркутск - "СИБСКАНА" Свирск  2:1 (1:1) 

Голы: Антон Хорошутин, Захар Фединов -- Артур Ширяев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья:А. Кляндин

15 матч, стадион СК "Ангара", 14.08.2019 г.

"БАЙКАЛ-2" Иркутск - "ШАХТЁР-2010" Черемхово  5:0 (2:0) 

Голы: Павел Устинов-2, Захар Фединов, Антон Хорошутин, Артур Варшамян 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья:А. Кляндин

16 матч, стадион СК "Ангара", 14.08.2019 г.

"ОЛИМПИК" Урик - "СИБСКАНА" Свирск  1:1 (0:0) 

Голы: Георгий Зуев -- Ярослав Мезенцев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья:А. Кляндин

17 матч, стадион СК "Ангара", 14.08.2019 г.

"БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское - "ШАХТЁР-2010" Черемхово 5:0 (3:0) 

Голы: Егор Копылевич-2, Роман Свириденко, Иван Виноградов, Тимофей Геращенко 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья:А. Кляндин

18 матч, стадион СК "Ангара", 14.08.2019 г.

"ОЛИМПИК" Урик - "БАЙКАЛ-2" Иркутск  0:2(0:1) 

Голы: Платон Матренко, Артур Варшамян

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья:А. Кляндин

19 матч, стадион СК "Ангара", 14.08.2019 г.

"БАЙКАЛ-1" Иркутск - "АНГАРА" Ангарск  5:1 (2:1) 

Голы: Игорь Кузнецов-2, Александр Кабишев, Давид Гвалия, Кирилл Шабунин -- Захар Копылов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья:А. Кляндин

20 матч, стадион СК "Ангара", 14.08.2019 г.

"АНГАРА" Ангарск - "СИБСКАНА" Свирск  0:4 (0:3) 

Голы: Егор Окулов-2, Иван Паляница, Артур Ширяев

Удаления:  нет    

Матч обслуживали: гл. судья:А. Кляндин

21 матч, стадион СК "Ангара", 14.08.2019 г.

"БАЙКАЛ-1" Иркутск - "БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское  8:1 (3:0) 

Голы: Кирилл Шабулин-2, Кирилл Карташов-2, Давид Гвалия, Георгий Горбунов, Игорь Кузнецов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья:А. Кляндин