6-8 мая пройдёт традиционный турнир по футболу "Кубок Победы"

Дата публикации: 29.04.2019

УЧАСТНИКИ:

группа "А"

1. "ЗЕНИТ-1"

2. "БАЙКАЛ-3"

3. ФСК "ШЕЛЕХОВ-09"

группа "Б"

1. "МАСТЕР-09/2"

2. "БАЙКАЛ-2"

3. ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское

группа "В"

1. "БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское

2. "ОЛИМПИК" Урик

3. "ОЛИМПИЯ"

группа "Г"

1. "СПАРТАК"

2. "МАСТЕР-10"

3. "СИБИРЬ" Михайловка

группа "Д"

1. "БАЙКАЛ-1"

2. ЦРС "ЗВЕЗДА"

3. "ЮНИОР" Белая

группа "Е"

1. "ЗЕНИТ-2"

2. "ЛИДЕР"

3. "РАКЕТА"

группа "Ж"

1. "АНГАРА" Ангарск

2. "БАЙКАЛ/девочки"

3. ФСК "ШЕЛЕХОВ-10"

группа "З"

1. "МАСТЕР-09/1"

2. "ДРУЖБА"

3. "СИБСКАНА"

группа "И"

1. "УСТЬ-ОРДА"

2. "БАЙКАЛ-10"

3. ФРС

СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ

РАСПИСАНИЕ:

6 МАЯ 2019 Г. ПОЛЕ 1

9.00 МАСТЕР-09/1 – ДРУЖБА

9.40 АНГАРА – ФСК ШЕЛЕХОВ-10

10.20 ДРУЖБА – СИБСКАНА

11.00 ДЕВОЧКИ – АНГАРА

11.40 СИБСКАНА - МАСТЕР-09/1

12.20 ФСК ШЕЛЕХОВ-10 – ДЕВОЧКИ

13.00 МИХАЙЛОВКА - СПАРТАК

13.40 БАЙКАЛ- УСОЛЬЕ-СИБ. - УРИК

14.20 МАСТЕР-10 - МИХАЙЛОВКА

15.00 ОЛИМПИЯ – БАЙКАЛ-УСОЛЬЕ-СИБ.

15.40 СПАРТАК – МАСТЕР-10

16.20 УРИК - ОЛИМПИЯ

6 МАЯ 2019 Г. ПОЛЕ 2

9.00 БАЙКАЛ-1 – ЗВЕЗДА

9.40 ЗЕНИТ-2 - ЛИДЕР

10.20 ЮНИОР – БАЙКАЛ-1

11.00 РАКЕТА – ЗЕНИТ-2

11.40 ЗВЕЗДА – ЮНИОР

12.20 ЛИДЕР – РАКЕТА

13.00 ДЮСШ - УСОЛЬЕ-СИБ. – МАСТЕР-09/2

13.40 БАЙКАЛ-3 – ФСК ШЕЛЕХОВ-09

14.20 БАЙКАЛ-2 – ДЮСШ-УСОЛЬЕ-СИБ.

15.00 ФСК ШЕЛЕХОВ-09 – ЗЕНИТ-1

15.40 МАСТЕР-09/2 – БАЙКАЛ-2

16.20 ЗЕНИТ-1 – БАЙКАЛ-3

6 МАЯ 2019 Г. ПОЛЕ 3

 

 

 

11.00 БАЙКАЛ-10 - УРИК -10

 

12.20 УРИК -10 - УСТЬ-ОРДА 

 

13.40 УСТЬ-ОРДА - БАЙКАЛ-10

7 МАЯ 2019 Г. ПОЛЕ 1

10.20 1/8

11.00 1/8

11.40 1/8

12.20 1/8

13.00 1/4 + (1-8)

13.40 1/4 +

14.20 1/4 - (9-16)

7 МАЯ 2019 Г. ПОЛЕ 2

10.20 1/8

11.00 1/8

11.40 1/8

12.20 1/8

13.00 1/4 +

13.40 1/4 +

14.20 1/4 -

7 МАЯ 2019 Г. ПОЛЕ 3

10.20 1И - 2 МЕСТО (1 ХУДШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ)

11.00 3А– 3З     

11.40 3В – 3Е     

12.20 места: 27-28 

13.00 места: 19-20

13.40 места: 23-24

14.20 1/4 -

7 МАЯ 2019 Г. ПОЛЕ 4

10.20 2И - 2 МЕСТО (2 ХУДШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ)

11.00 3Б –3Ж

11.40 3Г – 3Д

12.20 места: 25–26

13.00 места: 17-18

13.40 места: 21-22

14.20 1/4 -

8 МАЯ 2019 Г. ПОЛЕ 1

11.00 места:13-14

11.40 места:9-10

12.20 1/2

13.00 места:5-6

13.40 места:3-4

14.30 НАГРАЖДЕНИЕ

8 МАЯ 2019 Г. ПОЛЕ 2

11.00 места:15-16

11.40 места:11-12

12.20 1/2

13.00 места:7-8

13.40 ФИНАЛ