Всероссийский олимпийский день приглашает любителей футбола на старт!

Дата публикации: 14.06.2019

19 июня по всей стране пройдёт олимпийский день.

В 11.00 на стадионе "Локомотив" (Боткина,1) стартует футбольный фестиваль. Областная федерация приглашает мальчишек и девчонок принять участие в футбольном турнире:

1. мальчики 2009 г.р.

2. мальчики 2010 г.р.

3. мальчики 2011 г.р.

4. мальчики 2012 г.р.

Состав команды всего 7 человек. По регламенту фестиваля игры пройдут на  1/6 поля (5+1) в 2 тайма по 5 минут.

Победителям и призёрам достанутся  красочные медали и дипломы. 

Приходите, мы ждём вас!

По всем вопросам обращаться к Котышевой Лидии Николаевне: 89501326742

УЧАСТНИКИ:

мальчики 2009 г.р.

1. "ОЛИМПИК"

2. "СПАРТАК"

3. ФСК "ШЕЛЕХОВ"

4. "БАЙКАЛ-1"

5. "БАЙКАЛ-2"

6. "БАЙКАЛ-3"

7. "ЗЕНИТ"

8. "СИБСКАНА"

мальчики 2010 г.р.

1. "ОЛИМПИК"

2. "СПАРТАК"

3. "БАЙКАЛ"

4. ЦРС "АВИАТОР"

5. "ЗЕНИТ"

6. "СИБСКАНА"

7. "МАСТЕР-1"

8. "МАСТЕР-2"

9. ФСК "ШЕЛЕХОВ"

10. "ЗВЕЗДА-1"

11. "ЗВЕЗДА-2"

12. ДЕВОЧКИ

мальчики 2011 г.р.

1. "ОЛИМПИК"

2. "СПАРТАК"

3. ЦРС "АВИАТОР"

4. "СИБСКАНА"

5. "ЭЛАСТИКО"

6. "ЗЕНИТ-1"

7. "ЛИДЕР"

8"ЗЕНИТ-2"

мальчики 2012 г.р.

1. "ОЛИМПИК"

2. "DREAM TEAM"

3. "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ"

4. "БАЙКАЛ-АРЕНА-1"

5. "СПАРТАК"

6. "БАЙКАЛ-АРЕНА-2"

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ

РАСПИСАНИЕ:

мальчики 2009 г.р.

ГРУППА «А»

  1. БАЙКАЛ-1
  2. ШЕЛЕХОВ
  3. СИБСКАНА
  4. БАЙКАЛ-3

ГРУППА «Б»

  1. СПАРТАК
  2. ЗЕНИТ
  3. ОЛИМПИК
  4. БАЙКАЛ-2

ПОЛЕ 1

11.15 БАЙКАЛ-1 - ШЕЛЕХОВ

11.30 СИБСКАНА - БАЙКАЛ-3

11.45 СПАРТАК - ЗЕНИТ 

12.00 ОЛИМПИК - БАЙКАЛ-2

12.15 БАЙКАЛ-3 - БАЙКАЛ-1

12.30 СИБСКАНА - ЩЕЛЕХОВ

12.45 БАЙКАЛ-2 - СПАРТАК

13.00 ОЛИМПИК - ЗЕНИТ

13.15 БАЙКАЛ-1 - СИБСКАНА 

 

13.30 ШЕЛЕХОВ - БАЙКАЛ-3

13.45 СПАРТАК - ОЛИМПИК

14.00 ЗЕНИТ - БАЙКАЛ-2

14.15 4 «А» - 4 «Б»

14.30 3 «А» - 3 «Б»

14.45 1 «А» - 2 «Б»

15.00 1 «Б» - 2 «А»

15.15 3-4 МЕСТА

15.30 ФИНАЛ

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ

РАСПИСАНИЕ:

мальчики 2010 г.р.

ГРУППА «А»

  1. МАСТЕР-1
  2. АВИАТОР
  3. СИБСКАНА

ГРУППА «Б»

  1. СПАРТАК
  2. ЗВЕЗДА-1
  3. ДЕВОЧКИ

ГРУППА «В»

  1. ЗЕНИТ
  2. ШЕЛЕХОВ
  3. МАСТЕР-2

ГРУППА «Г»

  1. БАЙКАЛ
  2. ЗВЕЗДА-2
  3. ОЛИМПИК

ПОЛЕ 2

11.15 МАСТЕР-1 – АВИАТОР

11.30 СПАРТАК – ЗВЕЗДА-1

11.45 СИБСКАНА - МАСТЕР-1

12.00 ДЕВОЧКИ - СПАРТАК

12.15 АВИАТОР - СИБСКАНА

12.30 ЗВЕЗДА-1 - ДЕВОЧКИ

12.45 ЗЕНИТ - ШЕЛЕХОВ

13.00 БАЙКАЛ – ЗВЕЗДА-2

13.15 МАСТЕР-2 - ЗЕНИТ

13.30 ОЛИМПИК - БАЙКАЛ

 

13.45 ШЕЛЕХОВ – МАСТЕР-2

14.00 ЗВЕЗДА-2 - ОЛИМПИК

14.15 3 «А» - 3 «Б»

14.30 3 «В» - 3 «Г»

14.45 2 «А» - 2 «Б»

15.00 2 «В» - 2 «Г»

15.15 1 «А» - 1 «Б»

15.30 1 «В» - 1 «Г»

15.45 (ПОЛЕ 1) 3-4 МЕСТА

15.45 ФИНАЛ

 

 

 

 

 

 

15.00 (ПОЛЕ 4) 9-10 МЕСТА

15.15 (ПОЛЕ 4) 7-8 МЕСТА

15.30 (ПОЛЕ 4) 5-6 МЕСТА

15.45 (ПОЛЕ 4) 11-12 МЕСТА

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ

РАСПИСАНИЕ:

мальчики 2011 г.р.

ГРУППА «А»

  1. ЛИДЕР
  2. СПАРТАК
  3. ЭЛАСТИКО
  4. ЗЕНИТ-2

ГРУППА «Б»

  1. ЗЕНИТ-1
  2. ОЛИМПИК
  3. АВИАТОР
  4. СИБСКАНА

ПОЛЕ 3

11.15 ЗЕНИТ-1 - ОЛИМПИК 

11.30 АВИАТОР – СИБСКАНА

11.45 ЛИДЕР - СПАРТАК

12.00 ЭЛАСТИКО - ЗЕНИТ-2

12.15 СИБСКАНА – ОЛИМПИК

12.30 АВИАТОР - ЗЕНИТ-1 

12.45 ЗЕНИТ-2 - СПАРТАК

13.00 ЭЛАСТИКО - ЛИДЕР

13.15 ЗЕНИТ-1 - СИБСКАНА


13.30 ОЛИМПИК - АВИАТОР

13.45 ЛИДЕР - ЗЕНИТ-2

14.00 СПАРТАК - ЭЛАСТИКО

14.15 4 «А» - 4 «Б»

14.30 3 «А» - 3 «Б»

14.45 1 «А» - 2 «Б»

15.00 1 «Б» - 2 «А»

15.15 3-4 МЕСТА

15.30 ФИНАЛ

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ

РАСПИСАНИЕ:

мальчики 2012 г.р.

ПОЛЕ 4

11.15 ОЛИМПИК - БАЙКАЛ-АРЕНА-2

11.30 DREAM TEAM - БАЙКАЛ-АРЕНА-1

11.45 ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ - СПАРТАК

12.00 DREAM TEAM - ОЛИМПИК

12.15 БАЙКАЛ-АРЕНА-1 - ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ 

12.30 СПАРТАК - БАЙКАЛ-АРЕНА-2

12.45 ОЛИМПИК - ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ 

13.00 БАЙКАЛ-АРЕНА-2 - DREAM TEAM  

13.15 БАЙКАЛ-АРЕНА-1 - СПАРТАК

13.30 БАЙКАЛ-АРЕНА-2 - ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ  

13.45 ОЛИМПИК - БАЙКАЛ-АРЕНА-1

14.00 СПАРТАК - DREAM TEAM

14.15 БАЙКАЛ-АРЕНА-1 - БАЙКАЛ-АРЕНА-2

14.30 ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ - DREAM TEAM 

14.45 СПАРТАК - ОЛИМПИК