Всероссийский олимпийский день собрал на стадионе 250 мальчишек из 34 команд, разыгравших 1, 2 и 3 места в четырёх возрастных группах по футболу.

Дата публикации: 19.06.2019

XXX ВСЕРОССИЙСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ В ИРКУТСКЕ

МАЛЬЧИКИ 2009 г.р.                                                                                   ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

М

группа "А"

1

2

3

4 О

1

БАЙКАЛ-1 г. Иркутск

ХХ

3:0 4:0 8:0 9

2

ФСК ШЕЛЕХОВ г. Шелехов 0:3

ХХ

2:0 4:0 6

3

СИБСКАНА г. Шелехов 0:4 0:2

ХХ

3:0 3

4

БАЙКАЛ-3 г. Иркутск 0:8 0:4 0:3 ХХ 0

М

группа "Б"

1

2

3

4 О

1

ЗЕНИТ г. Иркутск

ХХ

3:0 4:0 2:0 9

2

СПАРТАК г. Иркутск 0:3

ХХ

2:0 0:0 4

3

ОЛИМПИК с. Урик 0:4 0:2

ХХ

3:0 3

4

БАЙКАЛ-2 г. Иркутск 0:2 0:0 0:3 ХХ 1

плей-офф:

1/2 финала: БАЙКАЛ-1 - СПАРТАК 2:0

1/2 финала: ЗЕНИТ - ФСК ШЕЛЕХОВ 1:0

финал: ЗЕНИТ - БАЙКАЛ-1 0:1

 

7-8 места: БАЙКАЛ-3 - БАЙКАЛ-2 2:0

5-6 места: СИБСКАНА - ОЛИМПИК 1:0

3-4 места: СПАРТАК - ФСК ШЕЛЕХОВ 1:1 (2:1)

 

МАЛЬЧИКИ 2010 г.р.                                                                                   ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

М

группа "А"

1

2

3

О

1

МАСТЕР-1 г. Иркутск

ХХ

1:0 3:0 6

2

ЦРС АВИАТОР г. Иркутск 0:1

ХХ

2:0 3

3

СИБСКАНА г. Шелехов 0:3 0:2

ХХ

0

М

группа "Б"

1

2

3

О

1

ЗВЕЗДА-1 г. Иркутск

ХХ

2:1 2:0 6

2

СПАРТАК г. Иркутск 1:2

ХХ

4:0 3

3

СОШ №43 (ДЕВОЧКИ) 0:2 0:4

ХХ

0

М

группа "В"

1

2

3

О

1

МАСТЕР-2 г. Иркутск

ХХ

1:0 3:0 6

2

ФСК ШЕЛЕХОВ г. Шелехов 0:1

ХХ

1:1 1

3

ЗЕНИТ г. Иркутск 0:3 1:1

ХХ

1

М

группа "Г"

1

2

3

О

1

БАЙКАЛ г. Иркутск

ХХ

2:0 2:0 6

2

ОЛИМПИК с. Урик 0:2

ХХ

0:0 1 (2:1П)

3

ЗВЕЗДА-2 г. Иркутск 0:2 0:0

ХХ

1 (1:2П)

плей-офф:

3А-3Б СИБСКАНА - ДЕВОЧКИ  1:0

3В-3Г ЗЕНИТ  - ЗВЕЗДА-2 0:1

2А-2Б АВИАТОРСПАРТАК 0:1

2В-2Г ШЕЛЕХОВ  - ОЛИМПИК 0:1

1/2 финала: МАСТЕР-1 - ЗВЕЗДА-1 0:0 (3:2)

1/2 финала: МАСТЕР-2 - БАЙКАЛ  0:1

 

11-12 места: ДЕВОЧКИ - ЗЕНИТ 0:1

9-10 места: ЗВЕЗДА-2 - СИБСКАНА 3:0

7-8 места: АВИАТОР - ФСК ШЕЛЕХОВ 3:0 

5-6 места: СПАРТАК - ОЛИМПИК 0:0 (0:1)

3-4 места: ЗВЕЗДА-1 - МАСТЕР-2  2:0

финал: МАСТЕР-1 - БАЙКАЛ  1:0

МАЛЬЧИКИ 2011 г.р.                                                                                   ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

М

группа "А"

1

2

3

4 О

1

СПАРТАК г. Иркутск

ХХ

1:0 5:0 2:0 9

2

ЛИДЕР г. Иркутск 0:1

ХХ

3:0 4:0 6

3

ЗЕНИТ-2 г. Иркутск 0:5 0:3

ХХ

1:0 3

4

ЭЛАСТИКО г. Иркутск 0:2 0:4 0:1 ХХ 0

М

группа "Б"

1

2

3

4 О

1

АВИАТОР г. Иркутск

ХХ

1:0 1:1 1:0 7

2

ЗЕНИТ-1 г. Иркутск 0:3

ХХ

3:0 1:0 6

3

ОЛИМПИК с. Урик 1:1 0:3

ХХ

1:0 4

4

СИБСКАНА г. Шелехов 0:1 0:1 0:1 ХХ 0

плей-офф:

1/2 финала: СПАРТАК - ЗЕНИТ-1 2:0

1/2 финала: АВИАТОР - ЛИДЕР 0:0 (1:3)

финал: СПАРТАКЛИДЕР 2:0

 

7-8 места: ЭЛАСТИКО - СИБСКАНА 1:0

5-6 места: ЗЕНИТ-2 - ОЛИМПИК 1:4

3-4 места: ЗЕНИТ-1  - АВИАТОР  0:0 (2:3)

МАЛЬЧИКИ 2012 г.р.  ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

МЕСТО

команды

1

2

3

4 5 6 О МЯЧИ

ХХ1ХХ

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ г. Иркутск

ХХ

0:0 2:0 7:0 3:0 3:0 13 15-0

ХХ2ХХ

БАЙКАЛ-АРЕНА-1 г. Иркутск 0:0

ХХ

3:0 1:0 1:0 4:0 13 9-0

ХХ3ХХ

СПАРТАК г. Иркутск 0:2 0:3

ХХ

3:0 1:1 2:0 7 6-6

4

DREM TEAM г. Иркутск 0:7 0:1 0:3 ХХ 1:0 4:1 6 5-12
5 БАЙКАЛ-АРЕНА-2 г. Иркутск 0:3 0:1 1:1 0:1 ХХ 3:0 4 4-6
6 ОЛИМПИК с. Урик 0:3 0:3 0:2 1:4 0:3 ХХ 0 1-15