"Загрузи себя футболом": турнир в Иркутске выиграла команда "Зенит-Мастер".

Дата публикации: 11.06.2019

команды:

группа "А"

1. "ЗЕНИТ-МАСТЕР-1" г. Иркутск

2. "БАЙКАЛ-1" г. Иркутск

3. "АНГАРА" г. Ангарск

4. "ОЛИМПИК" с. Урик

5. ЦРС "ЗВЕЗДА" г. Иркутск

 

группа "Б"

1. "ЗЕНИТ-МАСТЕР-2" г. Иркутск

2. "СПАРТАК" г. Иркутск

3. "ЗЕНИТ" г. Иркутск

4. "БАЙКАЛ-2" г. Иркутск

5. ЦРС "АВИАТОР" г. Иркутск

расписание:

13 июня:                                                                     поле 1.

10.00 "ЗЕНИТ-МАСТЕР-1" - ЦРС "ЗВЕЗДА"

10.50 "АНГАРА" - "БАЙКАЛ-1"

11.40 "ОЛИМПИК" - "ЗЕНИТ-МАСТЕР-1"

12.30 "АНГАРА" - ЦРС "ЗВЕЗДА"

13.20 "БАЙКАЛ-1" - "ОЛИМПИК"

 

                                                                   поле 2.

10.00 ЦРС "АВИАТОР" - "БАЙКАЛ-2" 

10.50 "ЗЕНИТ-МАСТЕР-2" - "ЗЕНИТ"

11.40 ЦРС "АВИАТОР" - "СПАРТАК"

12.30 "БАЙКАЛ-2" - "ЗЕНИТ"

13.20 "СПАРТАК" - "ЗЕНИТ-МАСТЕР-2"

14 июня:                                                                     поле 1.

10.00 ЦРС "ЗВЕЗДА"- "ОЛИМПИК"

10.50 "ЗЕНИТ-МАСТЕР-1" - "АНГАРА"

11.40 ЦРС "ЗВЕЗДА"- "БАЙКАЛ-1"

12.30 "ОЛИМПИК" - "АНГАРА" 

13.20 "БАЙКАЛ-1" - "ЗЕНИТ-МАСТЕР-1"

                                                                   поле 2.

10.00 "ЗЕНИТ-МАСТЕР-2" - ЦРС "АВИАТОР"

10.50 "ЗЕНИТ""СПАРТАК"

11.40 "БАЙКАЛ-2" - "ЗЕНИТ-МАСТЕР-2"

12.30 "ЗЕНИТ" - ЦРС "АВИАТОР"

13.20 "СПАРТАК" - "БАЙКАЛ-2" 

15 июня:                                                                     поле 1.

10.00 5А - 5Б

10.50 3А - 4Б

11.40  1/2

12.30 5-6  МЕСТА

13.20 ФИНАЛ

                                                                     поле 2.

10.00 

10.50 4А - 3Б

11.40 1/2

12.30 7-8  МЕСТА

13.20 3-4 МЕСТА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "А"

1

2

3

4 5

1

ЗЕНИТ-МАСТЕР-09

ХХ

14:0 6:4 9:0 23:0

2

БАЙКАЛ-1 0:14

ХХ

3:7 6:1 8:3

3

АНГАРА 4:6 7:3

ХХ

15:1 6:0

4

ОЛИМПИК 0:9 1:6 1:15 ХХ 3:3
5 ЗВЕЗДА 0:23 3:8 0:6 3:3 ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место группа "А" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ ЗЕНИТ-МАСТЕР-09 4 4 0 0 52-4 12
ХХ2ХХ АНГАРА 4 3 0 1 30-10 9
3 БАЙКАЛ-1 4 2 0 2 17-25 6
4 ОЛИМПИК 4 0 1 3 5-33 1
5 ЗВЕЗДА 4 0 1 3 6-40 1

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

группа "Б"

1

2

3

4 5

1

ЗЕНИТ-МАСТЕР-10

ХХ

6:1 12:2 2:2 7:1

2

СПАРТАК 1:6

ХХ

2:2 2:2 4:0

3

ЗЕНИТ 2:12 2:2

ХХ

1:7 3:1

4

БАЙКАЛ-2 2:2 2:2 7:1 ХХ 6:3  
5 АВИАТОР 1:7 0:4 1:3 3:6 ХХ

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

место группа "Б" И В Н П мячи очки
ХХ1ХХ ЗЕНИТ-МАСТЕР-10 4 3 1 0 27-6 10
ХХ2ХХ БАЙКАЛ-2 4 2 2 0 17-8 8
3 СПАРТАК 4 1 2 1 9-10 5
4 ЗЕНИТ 4 1 1 2 8-22 4
5 АВИАТОР 4 0 0 4 5-20 0

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/2 ЗЕНИТ-МАСТЕР-09 - БАЙКАЛ-2 6:0

1/2 ЗЕНИТ-МАСТЕР-10 - АНГАРА 2:3

3-4 МЕСТА: БАЙКАЛ-2 - ЗЕНИТ-МАСТЕР-10 2:3

финал: ЗЕНИТ-МАСТЕР-09 - АНГАРА 6:1

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ:  ЮРТИН ПЁТР 

ЗАЩИТНИК: ПОПОВ СЕМЁН

НАПАДАЮЩИЙ: ТАЮРСКИЙ РОМАН

ИГРОК: ГВАЛИЯ ДАВИД