"Золотая осень" - региональный турнир по футболу среди юношей 2008 г.р. проходит сразу в 3 лигах.

Дата публикации: 08.10.2019

рррррррррррррррррррррррррррррррррпппппппппппппиии   иииррЗОЛОТАЯ ЛИГАпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

ТУРНИРНАЯ 

группа "А"

1

2

3

4 5

1

"БАЙКАЛ/1" Иркутск

ХХ

5:0 2:0 1:0 3:0

2

"ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка 0:5

ХХ

2:0 1:0 2:0

3

"ОРДА" Усть-Орда 0:2 0:2

ХХ

1:1 1:0
4 "ЗЕНИТ/08" Иркутск 0:1 0:1 1:1 ХХ 0:0
5 "МОЛОДЁЖНОЕ" Иркутский р-н 0:3 0:2 0:1 0:0 ХХ

ТАБЛИЦА:

группа "Б"

1

2

3

4 5

1

"СИБИРЯК" Ангарск

ХХ

1:0 2:0 3:1 0:0

2

"МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск 0:1

ХХ

2:0 7:0 4:0

3

"БАЙКАЛ/2" Иркутск 0:2 0:2

ХХ

3:0 3:1
4 "ЗАРЯ" Братск 1:3 0:7 0:3 ХХ 3:0
5 "БАЙКАЛ/09" Иркутск 0:0 0:4 1:3 0:3 ХХ

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4  "БАЙКАЛ/1" Иркутск - "ЗАРЯ" Братск 7:0

1/4  "ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка - "БАЙКАЛ/2" Иркутск 4:1

1/4  "СИБИРЯК" Ангарск - "ЗЕНИТ/08" Иркутск 1:0

1/4  "МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск - "ОРДА" Усть-Орда 5:0

9-10 места: "МОЛОДЁЖНОЕ" Иркутский р-н - "БАЙКАЛ/09" Иркутск 1:0

1/2 "БАЙКАЛ/1" Иркутск - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск 1:0

1/2 "СИБИРЯК" Ангарск - "ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка 1:0

5-6 места: "ЗЕНИТ/08" Иркутск - "ЗАРЯ" Братск 1:0

3-4 места:"МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск -  "ТАЁЖНЫЙ" Вихоревка

ФИНАЛ: "БАЙКАЛ/1" Иркутск  - "СИБИРЯК" Ангарск

БОМБАРДИРЫ:

1. ВЛАСОВ Владимир - "МАСТЕР-ДЮСШ 7" Иркутск - 7

2. ВАЛЕТЧИК Лев - "БАЙКАЛ/1" Иркутск - 4

3. САНХОРОВ Владислав - "БАЙКАЛ/1" Иркутск - 4

ЛУЧШИЕ  ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ:

ЗАЩИТНИК:                                               

ПОЛУЗАЩИТНИК:                  

НАПАДАЮШИЙ:                                     

БОМБАРДИР:                            

ИГРОК: 

рррррррррррррррррррррррррррррррррпппппппппп     ппп         ррСЕРЕБРЯНАЯ ЛИГАпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

ТУРНИРНАЯ 

группа "А"

1

2

3

4 5

1

"БАЙКАЛ" Шелехов

ХХ

0:0 3:1 2:1 4:0

2

"ФСК" Шелехов 0:0

ХХ

1:0 0:1 2:0

3

"СИБИРЬ" Зима 1:3 0:1

ХХ

3:2 4:1
4 "БАЙКАЛ-Ф/1" Иркутск 1:2 1:0 2:3 ХХ 7:1
5 "СПАРТА/08" Иркутск 0:4 0:2 1:4 1:7 ХХ

ТАБЛИЦА:

группа "Б"

1

2

3

4 5

1

"БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское

ХХ

4:2 2:1 1:0 6:1

2

"ЦРС-ЛОКО/1" Иркутск 2:4

ХХ

1:1 4:0 4:0

3

"ЗЕНИТ/09" Иркутск 1:2 1:1

ХХ

1:0 3:0
4 "ЦРС-ЛОКО/2" Иркутск 0:3 0:4 0:1 ХХ 3:0
5 "ДРУЖБА" Иркутск 1:6 0:4 0:3 0:3 ХХ

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4  "БАЙКАЛ" Шелехов - "ЦРС-ЛОКО/2" Иркутск 2:2 (3:2)

1/4  "ФСК" Шелехов - "ЗЕНИТ/09" Иркутск 0:2

1/4  "БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское - "БАЙКАЛ-Ф/1" Иркутск 2:3

1/4  "ЦРС-ЛОКО/1" Иркутск - "СИБИРЬ" Зима 6:1

9-10 места: "СПАРТА/08" Иркутск - "ДРУЖБА" Иркутск 2:0

1/2 "БАЙКАЛ" Шелехов - "ЦРС-ЛОКО/1" Иркутск 0:3

1/2 "ЗЕНИТ/09" Иркутск -"БАЙКАЛ-Ф/1" Иркутск 2:0

5-6 места: "ЦРС-ЛОКО/2" Иркутск - "ФСК" Шелехов 3:1

3-4 места: "БАЙКАЛ" Шелехов - "БАЙКАЛ-Ф/1" Иркутск

ФИНАЛ:"ЗЕНИТ/09" Иркутск - "ЦРС-ЛОКО/1"

БОМБАРДИРЫ:

1. БОЙБУГАН Даниил - "БАЙКАЛ" Усолье-Сибирское - 10

2. ТУШИЧ - "ЦРС-ЛОКО/1" Иркутск - 9

3. ГУТОРОВ - "БАЙКАЛ" Шелехов - 5

4. ЛИВИЙ Глеб - "СИБИРЬ" Зима - 5

ЛУЧШИЕ  ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ:

ЗАЩИТНИК:                                               

ПОЛУЗАЩИТНИК:                  

НАПАДАЮШИЙ:                                     

БОМБАРДИР:                            

ИГРОК:               

     рррррррррррррррррррррррррррррррррппппппппппп          ппррБРОНЗОВАЯ ЛИГАппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

ТУРНИРНАЯ 

группа "А"

1

2

3

4

1

"СПАРТА/09" Иркутск

ХХ

1:1 2:1 2:0

2

"ПРОГРЕСС" Иркутск 1:1

ХХ

0:0 2:1

3

"БАЙКАЛ-Ф/2"Иркутск 1:2 0:0

ХХ

3:0
4 "ЭЛАСТИКО"Иркутск 0:2 1:2 0:3 ХХ

ТАБЛИЦА:

группа "Б"

1

2

3

4

1

"СТАРТ" Белореченское

ХХ

3:1 2:0 5:0

2

ДЮСШ-1 Усолье-Сибирское 1:3

ХХ

1:0 0:0

3

"ОЛИМПИК" Урик 0:2 0:1

ХХ

2:0
4 "ДРУЖБА/2" Иркутск 0:5 0:0 0:2 ХХ

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4  "СПАРТА/09" Иркутск - "ДРУЖБА/2" Иркутск 5:0

1/4  "ПРОГРЕСС" Иркутск - "ОЛИМПИК" Урик 4:2

1/4  ДЮСШ-1 Усолье-Сибирское - "БАЙКАЛ-Ф/2 Иркутск 0:3

1/4 "СТАРТ" Белореченское - "ЭЛАСТИКО"Иркутск 6:0

1/2 "СПАРТА/09" Иркутск - "БАЙКАЛ-Ф/2 Иркутск 1:1(2:1)

1/2 "СТАРТ" Белореченское - "ПРОГРЕСС" Иркутск 1:0

5-6 места: "ДРУЖБА/2" Иркутск - "ЭЛАСТИКО"Иркутск 2:0

3-4 места: "БАЙКАЛ-Ф/2 Иркутск - "ПРОГРЕСС" Иркутск 

ФИНАЛ:"СПАРТА/09" Иркутск - "СТАРТ" Белореченское

БОМБАРДИРЫ:

1. КОРНЕЙЧУК Дмитрий - "СТАРТ" Белореченское - 6

2. ГРИГОРЬЕВ Даниил - "БАЙКАЛ-Ф/2"Иркутск - 5

3. ЛИНДИНАУ Дмитрий - "СТАРТ" Белореченское - 4

ЛУЧШИЕ  ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ:

ЗАЩИТНИК:

ПОЛУЗАЩИТНИК:                  

НАПАДАЮШИЙ:                               

БОМБАРДИР:                            

ИГРОК: