Кожаный мяч

  

Областное первенство Всероссийского турнира "Кожаный мяч"

г. Саянск - 2018 год

1. Юноши 2007-2008 г.р. - победители - команда "ЗЕНИТ" г. Иркутск - тренер Е.Г. Ленский

                                                                                                                                Турнирное положение:

группа "А"

1

2

3

4

5

очки

мячи

место

1

ЗЕНИТ

ххххххх

0:1

4:0

2:0

10:0

9

16-1

1

2

АНГАРСК

1:0

ххххххх

1:2

3:0

6:0

9

11-2

2

3

ЧЕРЕМХОВО

0:4

2:1

ххххххх

6:1

7:1

9

15-7

3

4

ШЕЛЕХОВ

0:2

0:3

1:6

ззззззз

0:0

1

1-12

4

5

УСТЬ-ОРДА

0:10

0:6

1:7

0:0

зззззззз

1

1-22

5

 

группа "Б"

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

БАЙКАЛ

ххххххх

3:0

6:0

2:4

6

11-4

1

2

СВИРСК

0:3

ххххххх

0:0

2:0

4

2-3

2

3

БРАТСК

0:6

0:0

ххххххх

1:0

4

1-6

3

4

САЯНСК

4:2

0:2

0:1

ззззззз

3

4-5

4

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4 ЗЕНИТ - САЯНСК            3:2

1/4 БАЙКАЛ - ШЕЛЕХОВ       1:0

1/4 АНГАРСК - БРАТСК         0:2

1/4 СВИРСК - ЧЕРЕМХОВО    0:3

места с 5 по 8

1/2 САЯНСК - АНГАРСК         1:5

1/2 ШЕЛЕХОВ - СВИРСК        0:1

за 7-8 места:САЯНСК  - ШЕЛЕХОВ  2:2 (4:2)

за 5-6 места: АНГАРСК - СВИРСК    3:3 (2:1)

места с 1 по 4:

1/2 ЗЕНИТ - ЧЕРЕМХОВО      2:0

1/2 БАЙКАЛ - БРАТСК          2:1

за 3-4 места: ЧЕРЕМХОВО - БРАТСК  1:0

за 1-2 места: ЗЕНИТ - БАЙКАЛ           2:1

2. Юноши 2005-2006 г.р. - победители - команда "СИБИРЯК" г. Ангарск - тренер В.Г. Косачев

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

группа "А"

1

2

3

4

5

6

очки

мячи

место

1

Ю.динамовец 

ХХХХХ

1:0

2:0

3:0

5:0

       2:0

15

13-0

1

2

Шахтёр 

0:1

ХхХххХ

0:0

1:0

1:0

7:1

10

12-3

2

3

Байкал-2006 

0:2

0:0

хххххЗ

1:1

1:1

2:0

6

4-4

3

4

Скиф     

0:3

0:1

1:1

хххххх

0:0

1:1

3

2-6

4

5

Ураган

0:5

0:1

1:1

0:0

ХХХХХ

0:0

3

3-11

5

6

Сибиряк Братск

0:2

1:7

0:2

1:1

0:0

ХХХХХ

2

1-11

6

группа "Б"

1

2

3

4

5

очки

мячи

место

1

Ангарск 

ХХХХХ

4:0

2:0

5:0

5:0

12

16-0

1

2

Зенит

0:4

ХхХххХ

2:0

2:0

2:0

9

6-4

2

3

Байкал-2005 

0:2

0:2

ХХХХХ

8:0

4:1

6

12-5

3

4

Альвис    

0:5

0:2

0:8

ХХХХХ

1:0

3

1-15

4

5

Зима

0:5

0:2

1:4

0:1

ХХХХХ

0

1-12

5

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/4 ЮД - АЛЬВИС                          10:0

1/4 АНГАРСК - САЯНСК                  2:0

1/4 ЗЕНИТ - БАЙКАЛ-2006             2:2 (4:2)

1/4 БАЙКАЛ-2005 - ЧЕРЕМХОВО     1:1 (2:3)

места с 5 по 8

за 7-8 места:САЯНСК  - АЛЬВИС     2:2 (4:5)

за 5-6 места: БАЙКАЛ-2006 - БАЙКАЛ-2005   0:1

места с 1 по 4:

1/2 ЗЕНИТ - ЮД                              0:3

1/2 АНГАРСК - ЧЕРЕМХОВО             2:0

за 3-4 места: ЧЕРЕМХОВО - ЗЕНИТ  4:0

за 1-2 места: АНГАРСК - ЮД           3:1

 3. Юноши 2003-2004 г.р. - победители - команда "ШАХТЁР" г. Черемхово - тренер А.П. Пискун

                                              

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

группа "А"

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

Ю.ДИНАМОВЕЦ

ххххх

9:0

2:0

4:0

9

15-0

1

2

ЗИМА

0:9

ххххх

4:1

5:2

6

9-12

2

3

АНГАРСК

0:2

1:4

ххххх

5:1

3

6-7

3

4

БРАТСК

0:4

2:5

1:5

ххххх

0

3-14

4

 

группа "Б"

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

ЧЕРЕМХОВО

ххххх

8:1

4:1

6:0

9

18-2

1

2

САЯНСК

1:8

ххххх

3:0

4:0

6

8-8

2

3

БАЙКАЛ

1:4

0:3

ххххх

3:0

3

4-7

3

4

КУТУЛИК

0:6

0:4

0:3

ххххх

0

0-13

4

ПЛЕЙ-ОФФ:

1/2 ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ - САЯНСК  1:1 (4:3)

1/2 ЧЕРЕМХОВО - ЗИМА  3:1

за 3-4 места:  САЯНСК - ЗИМА   3:3 (2:4)

финал: ЧЕРЕМХОВО - ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ 1:0

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: КАПЫШОНОК Александр – СКИФ (Саянск)

ЗАЩИТНИК: ОСИПОВ Кирилл -  ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ (Иркутск)

ПОЛУЗАЩИТНИК: ЖУКОВ Иван  – СИБИРЬ (Зима)

НАПАДАЮЩИЙ: ИСАЕВ Роберт  -  ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ (Иркутск)

БОМБАРДИР: БАРАНОВ Алексей – ШАХТЁР (Черемхово)

ИГРОК: ШМАКОВ Эдуард – ШАХТЁР (Черемхово)