ПЛАН на 2019 г.

ПЛАН на 2019 г.

Соревнования по футболу среди юношей и девушек,

проводимые Федерацией футбола Иркутской области

Наименование  мероприятий

Дата проведения

Место проведения

1.

II этап - Первенство области по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

10-13 декабря

г. Усолье-Сибирское

2.

Первенство области по мини-футболу в рамках (Первенства России по футзалу) среди команд юношей 2001-2002 г.р.

06-10 января

г. Саянск

3.

II этап - Первенство области по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ юношей 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

15-25 января

г. Саянск

 

4.

Первенство области по мини-футболу в рамках (Первенства России по футзалу) среди команд юношей 2007-2008 г.р.

29 января-

02 февраля

г. Вихоревка

5.

Участие 8 команд (4 команды мальчики, 4 команды девочки) – победительниц II этапа в финале СФО в г.  Красноярске в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

февраль

г. Красноярск

6.

Первенство Иркутской области  по футболу (зима-весна) среди команд юношей 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 г.р.

Февраль-апрель

г. Иркутск

7.

I этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд юношей детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!»

04-06 марта

г. Иркутск

8.

Участие на II этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд юношей детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» команды - победительницы

март

г. Уссурийск

9.

Участие в финале  Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

март-апрель

г. Москва

10.

Первенство Иркутской области  по футболу (зима-весна) среди команд юношей 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 г.р.

Февраль-апрель

г. Иркутск

11.

Первенство области по футболу среди команд ветеранов 35+, 45+, 50+, 60+

май-октябрь

города области

12.

Первенство области по футболу среди любительских команд

май-октябрь

города области

13.

Открытый «Кубок Байкала» среди команд спортивных школ Сибири юношей 2002-2003 г.р.

1-5 мая

г. Иркутск

14.

Первенство области по футболу среди команд девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р.

апрель-май

г. Иркутск

15.

Турнир «Кубок Победы» среди команд мальчиков

2009-2010 г.р.

6-8 мая

г. Иркутск

16.

Областной финал фестиваля «Локобол» среди команд юношей и девушек 2008-2010 г.р.

май

г. Иркутск

17.

Областной финал по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей (3 возраста) и девушек (3возраста)

июнь

г. Саянск

г. Иркутск

18.

Участие в финале СФО победителей областного финала фестиваля «Локобол» среди команд юношей и девушек

июнь

г. Новосибирск

19.

Первенство области по пляжному футболу среди любительских команд

июль

п. Балаганск

 

20.

Региональный турнир «Дни Байкала» среди команд ветеранов в п. Утулик (б/о «Чайка»)

август

г. Байкальск

21.

Региональный турнир «Кубок Иркутской области» среди команд юношей 2002-2003 г.р.

август-сентябрь

г. Иркутск

22.

Первенство области по футболу среди команд юношей 2004, 2005, 2006, 2007 г.р.

сентябрь-

октябрь

г. Иркутск

г. Саянск

23.

Турнир «Свирская осень» в рамках Первенства области

среди команд мальчиков 2009 г.р.

сентябрь

г. Свирск

24.

Турнир «Золотая осень»  в рамках Первенства области

среди команд мальчиков 2008 г.р.

сентябрь

г. Иркутск

25.

Турнир «Иркутская осень» среди команд мальчиков 2010-2011 г.р.

октябрь

г. Иркутск