ПЛАН на 2019 г.


 

ПЛАН на 2020 г.

Соревнования по футболу среди любителей, ветеранов, юношей и девушек,

проводимые Федерацией футбола Иркутской области

Наименование  мероприятий

Дата проведения

Место проведения

1.

Первенство Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд

январь-апрель

города области

2.

Первенство Иркутской области по мини-футболу среди команд ветеранов

январь-апрель

города области

3.

Первенство области по мини-футболу в рамках Первенства России по футзалу среди команд юношей 2008-2009, 2010-2011 г.р.

январь

г. Вихоревка

г. Саянск

4.

Участие 8 команд (4 команды мальчики, 4 команды девочки) – победительниц II этапа в финале СФО в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

февраль

г. Новосибирск

5.

Первенство Иркутской области  по футболу (зима-весна) среди команд юношей 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 г.р.

февраль-апрель

г. Иркутск

6.

Областной турнир по футболу среди ветеранов «В бой идут одни старики» 40+ 50+

март

г. Усолье-Сибирское

7.

I этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд юношей детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!»

март

г. Иркутск

8.

Региональный этап Всероссийских соревнований «Поле Славы боевой» среди  команд юношей 2009, 2010 г.р. (9х9)

10-13 марта  17-20 марта 

г. Иркутск

9.

Участие на II этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд юношей детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» команд - победительниц

апрель

г. Уссурийск

10.

Участие в финале  Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

март-апрель

г. Москва

11.

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди мужских и женских команд «Мини-футбол - в вузы»

май

г. Иркутск

12.

Открытый «Кубок Байкала» среди команд спортивных школ Сибири юношей 2002-2003 г.р.

1-5 мая

г. Иркутск

13.

Первенство области по футболу среди команд девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.

апрель-май

г. Иркутск

14. Областной финал фестиваля «Локобол» среди команд юношей и девушек 2008-2010 г.р. май г. Иркутск
15.

Турнир «Кубок Победы» среди команд мальчиков 2011, 2012 г.р.

6-8 мая

г. Иркутск

16. II этап (Иркутская область) Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 3 возрастов среди юношей +3 возрастов среди девушек июнь г. Саянск                           г. Иркутск
17. II этап (Иркутская область) Всероссийских соревнований по футболу «Колосок» 2 возрастов среди юношей  июнь г. Иркутск
18.      
19.

Первенство области по футболу среди команд ветеранов 35+, 45+, 50+, 60+

май-октябрь

города области

20.

Первенство области по футболу среди любительских команд

май-октябрь

города области

21.

Кубок Иркутской области по футболу среди любительских команд

май-октябрь

города области

22.

Первенство области по пляжному футболу среди любительских команд

июль

п. Бирит

 

23.

Областной турнир по футболу среди ветеранов ко дню 100-летия со дня рождения Веденеева А.П.- патриарха Иркутского футбола

июль

г. Иркутск

24.

Областной XXXI традиционный турнир по мини-футболу памяти Перминова Льва Петровича

август

г. Иркутск

25.

Областной турнир по футболу среди ветеранов на Кубок мастера спорта СССР В.С. Выборова

август

г. Свирск

26.

Региональный этап Всероссийского турнира по футболу «Дворовой футбол-2020» 6х6

август

г. Иркутск

27.

Областной открытый турнир по футболу среди юношей 2007г.р. на призы мэра г.Саянска

август

г. Саянск

28.

Первенство области по футболу среди команд юношей 2004, 2005, 2006, 2007 г.р.

сентябрь-

октябрь

г. Иркутск

г. Саянск

29.

Региональный турнир «Кубок Иркутской области» в рамках Первенства области среди команд юношей 2003-2004 г.р.

ноябрь

г. Иркутск

30.

Турнир «Свирская осень» в рамках Первенства области среди команд мальчиков 2009 г.р.

сентябрь

г. Свирск

31.

Турнир «Золотая осень»  в рамках Первенства области среди команд мальчиков 2010 г.р.

сентябрь

г. Иркутск

32.

Областной турнир по футболу среди ветеранов памяти «Легенд футбола г. Ангарска»

сентябрь

г. Ангарск

33.

Турнир «Иркутская осень» в рамках Первенства области среди команд мальчиков 2011, 2012, 2013 г.р.

октябрь

г. Иркутск

34.

II этап - Первенство области по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ девушек 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г.р. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

октябрь

г. Саянск

35.

II этап - Первенство области по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ юношей 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010 г.р. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

ноябрь-декабрь

г. Саянск

г. Иркутск

36.

Первенство области по мини-футболу в рамках (Первенства России по футзалу) среди команд юношей 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 г.р.

ноябрь-декабрь

г. Черемхово

г. Саянск