Женский футбол

"МИНИ-ФУТБОЛ-В ШКОЛУ"

1.девочки 2006-2007 г.р.

группа "А" 1 2 3 И В Н П МЯЧИ О
1   СОШ № 7 ХХХХ 2:0  3:0 2 2 0 0 5-0 6
2 СОШ № 34 0:2 ХХХХ  1:0 2  1  0  1 1-2
3  СОШ № 1 (Оса)     0:3 0:1 ХХХХ 2 0 0 2 0-4   0

 

группа "Б" 1 2 3 И В Н П МЯЧИ О
1   СОШ № 43 ХХХХ 6:1  5:0 2 2 0 0 11-1 6
2 СОШ № 37 1:6 ХХХХ 3:0 2  1  0  1 4-6
3    СОШ № 68    0:5 0:3 ХХХХ 2  0  0  2 0-8   0

ПЛЕЙ-ОФФ:

за 3 место: СОШ № 34 - СОШ № 37 2:1

финал:  СОШ № 7 - СОШ № 43 6:1

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

Вратарь:  ВИКТОРИЯ ОЛЁНОВА (СОШ №43)

Защитник: ЮЛИЯ УШАКОВА (СОШ № 34)

Нападающий: МАРИЯ МЕЛЕНТЬЕВА (СОШ № 43)

Бомбардир: АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВА (СОШ № 7)

Игрок: КСЕНИЯ ЦЫБИКОВА  (СОШ № 68)

 1 место - МБОУ СОШ №7 г. Иркутск (тренер Фёдорова М.М.)

2.девочки 2004-2005 г.р.

1 место

СОШ № 34 Иркутск 

2 место 

СОШ № 7 Иркутск 

3 место

СОШ № 76 Иркутск  

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

Вратарь:  БАХАРЕВА ЕВГЕНИЯ  (СОШ № 34 Иркутск)

Защитник: ДЖАДЖВАНИ НАТЕЛЛА (СОШ № 7 Иркутск)

Нападающий: АБДИЖАЛИЛ АКБЕРМЕТ (СОШ № 76 Иркутск)

Бомбардир: ТИМОФЕЕВА АЛЁНА (СОШ № 34 Иркутск)

Игрок: ПОТАПОВА АННА  (СОШ № 7 Иркутск)

1 место-СОШ № 34 Иркутск  (тренер Голубева Е.Д.)

3.девочки 2002-2003 г.р.

1 место

СОШ 76 Иркутск (тренер Михалёв И.К.)

2 место

СОШ 5 г. Саянск 

3 место

Тайтурская СОШ  

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

Вратарь:  КАБУЛ КЫЗЫ АСЕЛ  (СОШ № 76 Иркутск)

Защитник: ШТАНЬКО КСЕНИЯ (СОШ № 76 Иркутск)

Нападающий: СЕЛИВАНОВА ВАЛЕНТИНА (Тайтурская СОШ)

Бомбардир: ТРОПНИКОВА ВАЛЕРИЯ (СОШ № 5 Саянск)

Игрок: АВДОХИНА КРИСТИНА  (СОШ № 5 Саянск)

1 место-СОШ 76 Иркутск (тренер Михалёв И.К.)

4.девочки 2000-2001 г.р.

1 место

Ухтуйская СОШ 

2 место

ЦО Возрождение

3 место

Осинская СОШ  

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

Вратарь:  Колпащикова Арина (Ухтуйская СОШ)

Защитник: Кустова Анастасия (Осинская СОШ №1)

Нападающий: Аравенко Полина (Ухтуйская СОШ)

Бомбардир: Ташпаева Карина (Ухтуйская СОШ)

Игрок: Константинова Кристина  (ЦО Возрождение

1 место-Ухтуйская СОШ (тренер Граховский Н.А.)

                                

"КОЖАНЫЙ МЯЧ"

1. девушки 2003-2004 г.р.

1 место

МБОУ СОШ №7 г. Иркутск – девушки 2006-2007г.р. (тренер Фёдорова М.М.)

2 место

СОШ 76 Иркутск (тренер Михалёв И.К.)

3 место

МБОУ СОШ №34  г. Иркутск - девушки 2006-2007г.р.  (тренер Хликова Е.Д.)

1 место-МБОУ СОШ №7 г. Иркутск – девушки 2006-2007г.р. (тренер Фёдорова М.М.)

ВРАТАРЬ: СИЗОВА Дарья - "Зенит-ДЮСШ 7"

ЗАЩИТНИК: РЫК Алина - "СОШ 34"

ПОЛУЗАЩИТНИК: БОРЗЕНКО Валентина - "СОШ 7"

НАПАДАЮЩИЙ: ПАВЛОВА Анастасия -  "СОШ 76"

БОМБАРДИР: ЗОБОВА Валентина - 5 мячей - "СОШ 7"

ИГРОК: ШТАНЬКО Ксения - "СОШ 76"

2. девушки 2005-2006 г.р.

1 место

ОЛИМПИЯ

2 место

СОШ 76 Иркутск 

3 место

СОШ № 43

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: КАЛУГИНА Валерия

ЗАЩИТНИК: КИРСАНОВА Диана

ПОЛУЗАЩИТНИК: ФЁДОРОВА Виктория

НАПАДАЮЩИЙ: МАЛЫХ Елизавета

БОМБАРДИР:ОЛЕННИКОВА Кристина

ИГРОК: ВЯТКИНА Арина

1 место- команда "ОЛИМПИЯ"

3. девушки 2007-2008 г.р.

1 место

ОЛИМПИЯ

2 место

СОШ № 7

3 место

СОШ № 34

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: ШУТОВА Алёна

ЗАЩИТНИК: ДАНИЛОВА Анастасия

ПОЛУЗАЩИТНИК: ДРОЖЖИНА Виктория

НАПАДАЮЩИЙ: БЕРЕСТЯННИКОВА Екатерина

БОМБАРДИР: ФИЛЬШИНА Полина

ИГРОК: ЛОБАЧЁВА Диана

Команда «ОЛИМПИЯ» г. Иркутск – девушки 2007-2008 г.р. (тренер Фёдорова М.М.)

                                                                

         Девушки 2006-2007 г.р.

1 место

"Рекорд" Иркутск (тренер Фёдорова М.М.)

2 место

"Рекорд" Иркутск (тренер Хликова Е.Д.)

3 место

"Рекорд-хоккей" Иркутск (тренер )

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: ТАРАСОВА Анастасия - "Рекорд-хоккей" Иркутск 

ЗАЩИТНИК: ВОРОНИНА Лидия - "Рекорд" Иркутск (тренер Фёдорова М.М.)

ПОЛУЗАЩИТНИК: ЛОССКАЯ Полина - "Рекорд-хоккей" Иркутск 

НАПАДАЮЩИЙ: ЗАХАРЦОВА Кристина- "Рекорд" Иркутск (тренер Хликова Е.Д.)

БОМБАРДИР: ФИЛЬШИНА Полина - "Рекорд" Иркутск (тренер Фёдорова М.М.)

ИГРОК: ШАХОВА Евгения - "Рекорд" Иркутск (тренер Хликова Е.Д.)

Девушки 2004-2005 г.р.

1 место

«РЕКОРД» г. Иркутск, девушки 2004-2005 г.р., тренер Хликова Е.Д.

2 место

«СОШ № 7» г. Иркутск, девушки 2004 -2005 г.р., тренер Фёдорова М.М.

3 место

«ЗЕНИТ - ДЮСШ №7» г. Иркутск, девушки 2004 -2005 г.р., тренер Шершнёва А.М.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ: МАНЬКОВА Евгения - "Рекорд-хоккей" Иркутск 

ЗАЩИТНИК: РЫК Алина - "Рекорд" Иркутск (тренер Фёдорова М.М.)

ПОЛУЗАЩИТНИК: МИХЕЕВА Алина - "Рекорд-хоккей" Иркутск 

НАПАДАЮЩИЙ: ШАХОВА Евгения - "Рекорд" Иркутск (тренер Хликова Е.Д.)

БОМБАРДИР: ЛЕБЕДЕВА Светлана - "Рекорд" Иркутск (тренер Фёдорова М.М.)

ИГРОК: ФАДЕЕВА Ксения - "Зенит- ДЮСШ 7" Иркутск (тренер Шершнёва А.М. )

                                                                   

                                                                        Девочки 2007-2008 г.р

1 место

«ОЛИМПИЯ» г. Иркутск

2 место

СОШ № 7 г. Иркутск

3 место

СОШ № 53 г. Иркутск