24 ноября 2022, 13:28
17 команд Иркутской области в течение четырех дней будут бороться за путевку для участия в финале СФО, который пройдет в г.Братске с 6 по 12 февраля 2023 года!
Групповой этап соревнований в самом разгаре, досрочно обеспечили выход с первого места в 1/8 финала сразу три команды: братский Сибиряк, черемховский "ШАХТЁР" и "СБОРНАЯ СЕВЕРА", сформированная из игроков следующих населенных пунктов: г.Вихоревка, г.Тулун, г.Усть-Илимск, г.Северобайкальск, п.Чунский.
Завтра у команд заключительные игры группового этапа, а также 1/8 финала!
«Первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношей сезона 2022-2023гг.»
|
юноши 2007-2008 г.р.
|
г.Саянск 23-27 ноября 2022 года
|
/
|
группа «А»
|
1
|
2
|
3
|
4
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
МЯЧИ
|
ОЧКИ
|
МЕСТО
|
1
|
"СИБИРЯК" г.Братск
|
|
6-3
|
9-0
|
5-1
|
3
|
3
|
0
|
0
|
20-4
|
9
|
1
|
2
|
"ФК ИРКУТСК" г.Иркутск
|
3-6
|
|
3-1
|
3-0
|
3
|
2
|
0
|
1
|
9-7
|
6
|
2
|
3
|
"СКИФ" г.Саянск
|
0-9
|
1-3
|
|
2-1
|
3
|
1
|
0
|
2
|
3-13
|
3
|
3
|
4
|
"САЯНЫ-2" г.Тайшет
|
1-5
|
0-3
|
1-2
|
|
3
|
0
|
0
|
3
|
2-10
|
0
|
4
|
№
|
группа «Б»
|
1
|
2
|
3
|
/
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
МЯЧИ
|
ОЧКИ
|
МЕСТО
|
1
|
"СИБИРЯК" г.Ангарск
|
|
0-0
|
2-2
|
/
|
2
|
0
|
2
|
0
|
2-2
|
2
|
2
|
2
|
"ЮНОСТЬ" г.Усть-Кут
|
0-0
|
|
4-1
|
/
|
2
|
1
|
1
|
0
|
4-1
|
4
|
1
|
3
|
"ДЮСШ" п.Тайтурка
|
2-2
|
1-4
|
|
/
|
2
|
0
|
1
|
1
|
/
|
1
|
3
|
№
|
группа «В»
|
1
|
2
|
3
|
/
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
МЯЧИ
|
ОЧКИ
|
МЕСТО
|
1
|
"УРАГАН-БАЙКАЛ" г.Шелехов
|
|
5-1
|
7-1
|
/
|
2
|
2
|
0
|
0
|
12-2
|
6
|
1
|
2
|
"ПРОГРЕСС" г.Иркутск
|
1-5
|
|
2-2
|
/
|
2
|
0
|
1
|
1
|
3-7
|
3
|
2
|
3
|
"АНГАРА" г.Ангарск
|
1-7
|
2-2
|
|
/
|
2
|
0
|
1
|
1
|
3-9
|
0
|
3
|
№
|
группа «Г»
|
1
|
2
|
3
|
/
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
МЯЧИ
|
ОЧКИ
|
МЕСТО
|
1
|
"ШАХТЁР" г.Черемхово
|
|
5-1
|
8-0
|
/
|
2
|
2
|
0
|
0
|
11-1
|
6
|
1
|
2
|
"САЯНЫ" г.Тайшет
|
1-5
|
|
2-0
|
/
|
2
|
1
|
0
|
0
|
3-5
|
3
|
2
|
3
|
"БАЙКАЛ-08" г.Тулун
|
0-8
|
0-2
|
|
/
|
2
|
0
|
0
|
2
|
0-10
|
0
|
3
|
№
|
группа «Д»
|
1
|
2
|
3
|
4
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
МЯЧИ
|
ОЧКИ
|
МЕСТО
|
1
|
"СБОРНАЯ СЕВЕРА" г.Тулун
|
|
3-1
|
3-0
|
2-0
|
3
|
3
|
0
|
0
|
8-1
|
9
|
1
|
2
|
"МОЛОДЁЖНЫЙ" п.Молодежное
|
1-3
|
|
1-1
|
3-2
|
3
|
1
|
1
|
1
|
5-6
|
4
|
2
|
3
|
"СИБИРЯК-2008" г.Братск
|
0-3
|
1-1
|
|
2-2
|
3
|
0
|
2
|
1
|
3-6
|
2
|
3
|
4
|
"СМЕНА" г.Нижнеудинск
|
0-2
|
2-3
|
2-2
|
|
3
|
0
|
1
|
2
|
4-7
|
1
|
4
|
|