Одновременно на стадионах "Авиатор" и "Локомотив" проходит областное первенство по футболу среди юношей 2008 г.р. в топ и серебряных лигах.

Дата публикации: 27.10.2020

         ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА! В СВЯЗИ С УКАЗОМ ОТ 12.10.2020 ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ СТАДИОНА ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ РАЗРЕШЁН ТОЛЬКО СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРУ. РОДИТЕЛЯМ, СОПРОВОЖДАЮЩИМ ЛИЦАМ, НЕ ВНЕСЁННЫМ В ЗАЯВКУ НА ТУРНИР, ВХОД НА СТАДИОН ЗАПРЕЩЁН.      

положение

титульный лист                                                     ТОП ЛИГА                           

      УЧАСТНИКИ:       

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

О

МЯЧИ

М

1

"БАЙКАЛ" г. Иркутск

ХХ

9:1

2:1

6:0

6:0

12:2

15

33-3

1

2

"ЦРС-ЛОКО" г. Иркутск

1:9

ХХ

2:0

2:1

2:1

10:1

12

15-11

2

3

"СИБИРЯК" г. Ангарск

1:2

0:2

ХХ

5:0

2:1

12:0

9

19-3

3

4

"ЗЕНИТ" г. Иркутск

0:6

1:2

0:5

ХХ

2:0

4:2

6

7-15

4

5

"МАСТЕР" г. Иркутск

0:6

1:2

1:2

0:2

ХХ

1:1

1

3-13

5

6

"ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск

2:12

1:10

0:12

2:4

1:1

ХХ

1

6-39

6

   ⚽   БОМБАРДИРЫ:       

1. ХУДОБИН Стас - УРАГАН - 14

2. ТУШИЧ Даниил - БАЙКАЛ - 10

3. ЛИДРИК Кирилл - БАЙКАЛ - 7

4. АДАХОВСКИЙ Стас - УРАГАН - 5

5. РОЗИКОВ Ином - БАЙКАЛ - 4

6. АНТОНЮК Виктор - БАЙКАЛ - 4

7. ШЕПЕЛЕВ Григорий - ЦРС ЛОКО/1 - 4

                               СЕРЕБРЯНАЯ  ЛИГА                          

      УЧАСТНИКИ:       

ГРУППА "А"

1

2

3

О М М

"УРАГАН" Шелехов

ХХ

4:1 6:2 6 10-3 1
"ЦРС-ЛОКО/2"  1:4 ХХ 0:0 1 1-4 2
"ФСК" г. Шелехов 2:6 0:0 ХХ 1 2-6 3

ГРУППА "Б"

1

2

3

4 О М М

1

"МОЛОДЁЖНЫЙ" р-н Иркутский

ХХ

1:0 1:1 2:1 7 4-2 1

2

"БАЙКАЛ-2009" г. Иркутск 0:1 ХХ 2:0 1:1 4 3-2 2

3

"СПАРТА" г. Иркутск 1:1 0:2 ХХ 2:0 1 3-3 3
4 "ПРОГРЕСС" г. Иркутск 1:2 1:1 0:2 ХХ 1 2-5 4

     ПЛЕЙ-ОФФ:     

1/2 "УРАГАН" Шелехов - "БАЙКАЛ-2009" г. Иркутск 1:4

1/2 "МОЛОДЁЖНЫЙ" "ЦРС-ЛОКО/2" 2:0

5-7 МЕСТА: "ФСК" г. Шелехов - "ПРОГРЕСС"  2:2 (0:2)

3-4 МЕСТА: "УРАГАН" Шелехов -"ЦРС-ЛОКО/2" 10:1

 ФИНАЛ:  "МОЛОДЁЖНЫЙ"  "БАЙКАЛ-2009" г. Иркутск 2:0

                        РАСПИСАНИЕ ОБЩЕЕ                    

28.10.2020

СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" (НОРИЛЬСКАЯ,1)

12.00 "ФСК" г. Шелехов - "ПРОГРЕСС" 

13.30 СИБИРЯК - БАЙКАЛ

15.00 МАСТЕР  - ЦРС-ЛОКО/1

СТАДИОН "АВИАТОР" (ШИРЯМОВА,1)

10.00 ЗЕНИТ - ЦРС-АВИАТОР 

11.30 1/2 "УРАГАН" Шелехов - "БАЙКАЛ-2009"

13.00 1/2 "МОЛОДЁЖНЫЙ" - "ЦРС-ЛОКО/2" 

29.10.2020

СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" (НОРИЛЬСКАЯ,1)

11.00 ЦРС-АВИАТОР -  СИБИРЯК

12.30 ЗЕНИТ - МАСТЕР

СТАДИОН "АВИАТОР" (ШИРЯМОВА,1)

11.00 3-4 места (серебряная лига)

12.30 финал (серебряная лига) 

14.00 БАЙКАЛ - ЦРС-ЛОКО/1

                                                                                                                              ПРОТОКОЛЫ                                                                                                                                   

1 матч , СК "ЛОКОМОТИВ"  23.10.2020 г.

ЗЕНИТ - ЦРС-ЛОКО/1 1:2 (1:1) 

Голы: Марк Сапогов --  Григорий Шепелев,  Ярослав Ваганов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Д. Черныш

2 матч , СК "ЛОКОМОТИВ"  23.10.2020 г.

ЦРС-ЛОКО/2 - УРАГАН ШЕЛЕХОВ 1:4 (0:4) 

Голы: Таюрский -- Стас Худобин-3, Стас Адаховский

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Д. Черныш

3 матч , СК "ЛОКОМОТИВ"  23.10.2020 г.

МАСТЕР - СИБИРЯК 1:2 (0:0) 

Голы: Тимур Хайбулин -- Даниил Чеботарёв, Матвей Жилин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Д. Черныш

4 матч , СК "АВИАТОР"  23.10.2020 г.

ЦРС АВИАТОР - БАЙКАЛ 2:12 (0:8) 

Голы: Глеб Горбунов, Никита Кизин -- Кирилл Лидрик-3, Тимофей Высоцкий-2, Виктор Антонюк-2, Даниил Тушич-2, Ином Розиков, Максим Рзгоян, Михаил Антипин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Рженев, Д. Петунин, Д. Черныш

5 матч , СК "АВИАТОР"  23.10.2020 г.

БАЙКАЛ-09 - ПРОГРЕСС 1:1 (0:0) 

Голы: Кирилл Карташов -- Александр Именов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Д. Черныш

6 матч , СК "АВИАТОР"  23.10.2020 г.

МОЛОДЁЖНЫЙ - СПАРТА 1:1 (0:1) 

Голы: Даниил Ковалёв --Марат Каримов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Д. Черныш

7 матч , СК "ЛОКОМОТИВ"  24.10.2020 г.

ФСК ШЕЛЕХОВ - ЦРС-ЛОКО/2 0:0 (0:0) 

Голы: нет

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: С. Будяков, П. Фарков

8 матч , СК "ЛОКОМОТИВ"  24.10.2020 г.

ЦРС-ЛОКО/1 - СИБИРЯК 2:0 (1:0) 

Голы: Ярослав Ваганов, Михаил Шарко

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, Д. Черныш

9 матч , СК "ЛОКОМОТИВ"   24.10.2020 г.

БАЙКАЛ - ЗЕНИТ 6:0 (4:0) 

Голы: Кирилл Лидрик-3, Даниил Тушич-2, Виктор Антонюк

Удаления: нет    

Матч обслуживали: гл. судья: С.Будяков судьи: М. Болдарук, М. Деревсков

10 матч , СК "АВИАТОР"  24.10.2020 г.

МАСТЕР - ЦРС-АВИАТОР 1:1 (0:1) 

Голы: Матвей Четвериков -- Николай Ведутенко

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  гл. судья: Д. Небоженко судьи: А. Рженев, Е. Молько

11 матч , СК "АВИАТОР"  24.10.2020 г.

БАЙКАЛ-09 - МОЛОДЁЖНЫЙ 0:1 (0:0) 

Голы: 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Рженев, Е. Молько

12 матч , СК "АВИАТОР"  24.10.2020 г.

ПРОГРЕСС - СПАРТА  0:2 (0:1) 

Голы: Влад Селивёрстов, Артём Яровой

Удаления: Марат Каримов  

Матч обслуживали: судьи: А. Рженев, Е. Молько

13 матч , СК "АВИАТОР"  27.10.2020 г.

СПАРТА - БАЙКАЛ-2009 0:2 (0:1) 

Голы: Семён Попов, Кирилл Карташов

Удаления: нет 

Матч обслуживали: судьи:М. Деревсков, И. Рязанцев

14 матч , СК "АВИАТОР"  27.10.2020 г.

БАЙКАЛ - МАСТЕР 6:0 (3:0) 

Голы: Ином Розиков-2, Даниил Тушич-2, Артём Перевозников, Алексей Фоминых

Удаления: нет 

Матч обслуживали: гл. судья И. Рязанцев судьи: В. Сабирова, Д. Петунин

15 матч , СК "АВИАТОР"  27.10.2020 г.

МОЛОДЁЖНЫЙ - ПРОГРЕСС 2:1 (1:0) 

Голы: Денис Аксаментов, Матвей Кириченко

Удаления: нет 

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев, Д. Петунин

16 матч , СК "ЛОКОМОТИВ"  27.10.2020 г.

СИБИРЯК- ЗЕНИТ  5:0 (2:0) 

Голы: Александр Фахурдинов, Вадим Филиппов, Максим Дорошенко, Алексей Серёдкин

Удаления: нет

Матч обслуживали: судьи: Д. Черныш, М. Болдарук

17 матч , СК "ЛОКОМОТИВ"  27.10.2020 г.

ЦРС ЛОКО - ЦРС АВИАТОР  10:1 (5:1) 

Голы: Павел Турбин-3, Григорий Шепелев-3, Анатолий Толмачев-2, Алексей Нагорный, Михаил Шарко

Удаления: нет  

Матч обслуживали: судьи: Д. Черныш, М. Болдарук

18 матч , СК "МЕТАЛЛУРГ"  27.10.2020 г.

ФСК - УРАГАН  2:6 (0:1) 

Голы: Степан Наманюк, Марк Кочкуркин -- Стас Худобин-3, Стас Адаховский-2, Артём Шпис

Удаления: нет 

Матч обслуживали: судьи: