28 сентября, в понедельник стартует областное первенство среди юношей 2007 г.р.

Дата публикации: 26.09.2020

     группа "А"          

1.БАЙКАЛ-2007/1 Иркутск

2.УРАГАН Шелехов

3.БАЙКАЛ Тулун

4.БАЙКАЛ-2007/3 Иркутск

     группа "Б"          

1.ШАХТЁР Черемхово

2.БАЙКАЛ-2007/2 Иркутск

3.БАЙКАЛ- 2008 Иркутск

     группа "В"          

1.СИБИРЯК Ангарск

2.ЦРС-ЛОКО Иркутск

3.ДЮСШ Усолье-Сибирское

4.ЗЕНИТ-08 Иркутск

     группа "Г"          

1.ЗЕНИТ-07 Иркутск

2.АНГАРА Ангарск

3.ДЮСШ Слюдянка

                                                                                                           РАСПИСАНИЕ:                                                                                                

28 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1

11.00 БАЙКАЛ-2007/3 - БАЙКАЛ Тулун

12.20 БАЙКАЛ-2007/1 - УРАГАН

13.40 БАЙКАЛ-2008  - БАЙКАЛ-2007/2 

28 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО

10.00 ЦРС-ЛОКО - ЗЕНИТ-08 Иркутск

11.20 ЗЕНИТ-07 - АНГАРА Ангарск

12.40 СИБИРЯК Ангарск -ДЮСШ Усолье-Сибирское

29 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1

11.00 БАЙКАЛ Тулун - БАЙКАЛ-2007/1

12.20 УРАГАН - БАЙКАЛ-2007/3

13.40 ШАХТЁР - БАЙКАЛ-2008 Иркутск

29 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО

10.00 СИБИРЯК Ангарск - ЦРС-ЛОКО 

11.20 ЗЕНИТ-08 Иркутск - ДЮСШ Усолье-Сибирское

12.40 СЛЮДЯНКА - ЗЕНИТ-07 

30 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1

11.00 УРАГАН - БАЙКАЛ Тулун 

12.20 БАЙКАЛ-2007/3 БАЙКАЛ-2007/1

13.40 БАЙКАЛ-2007/2 - ШАХТЁР 

30 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО

10.00 ЦРС-ЛОКО - ДЮСШ Усолье-Сибирское

11.20 ЗЕНИТ-08 - СИБИРЯК Ангарск

12.40 СЛЮДЯНКА АНГАРА Ангарск

01 ОКТЯБРЯ 2020 Г. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1

11.00 1/4 

12.20 1/4

13.40 1/4

15.00 1/4

01 ОКТЯБРЯ 2020 Г. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО

10.00 13-14 МЕСТА

11.20 9-12 МЕСТА

12.40 9-12 МЕСТА

02 ОКТЯБРЯ 2020 Г. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1

10.00 1/2 

11.20 1/2

12.40 5-6 МЕСТА

14.00 7-8 МЕСТА

02 ОКТЯБРЯ 2020 Г. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО

10.00 9-10 МЕСТА

11.20 11-12 МЕСТА

 

03 ОКТЯБРЯ 2020 Г. СТАДИОН "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1

10.00 3-4 МЕСТА 

11.20 ФИНАЛ 

                                                                                                           ПЛЕЙ-ОФФ:                                                                                           

МЕСТА С 5 ПО 8 (ПРОИГРАВШИЕ В 1/4 ФИНАЛА, ИГРАЮТ СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ПО РЕЙТИНГУ:

5-6 МЕСТА: (ЛУЧШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ 1/4 ФИНАЛА)

7-8 МЕСТА: (ХУДШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ 1/4 ФИНАЛА)

МЕСТА С 9 ПО 12 (ЗАНЯВШИЕ 3 МЕСТА В ГРУППАХ, ИГРАЮТ 1/2 МАТЧИ ПО РЕЙТИНГУ- ХУДШИЙ С ЛУЧШИМ 

9-10 МЕСТА: (ПОБЕДИТЕЛИ 1/2 ПО РЕЙТИНГУ)

11-12 МЕСТА: (ПРОИГРАВШИЕ 1/2 ПО РЕЙТИНГУ)

МЕСТА С 13 ПО 14 (ЗАНЯВШИЕ 4 МЕСТА В ГРУППАХ)