В "Таран-арене" завершился турнир "Кубок Победы" по футболу среди мальчиков 2012 г.р. в трёх лигах. В "золотой" лучшим стал иркутский "Юниор", "серебряная" лига осталась за "Спартой", а в "бронзовой" первенствовал "Зенит".

Дата публикации: 28.10.2020

ГРУППА "А"

1

2

3

4

О

М

М

1

"ЮНИОР"г. Иркутск

ХХ

4:0

6:2

6:3

9

16-5

1

2

"БАЙКАЛ" п. Новонукутский

0:4

ХХ

3:3

1:0

4

4-7

2

3

"КРАСАВА" г. Куйтун

3:6

3:3

ХХ

2:2

2

8-11

3

4

"МАСТЕР-2 "г. Иркутск

2:6

0:1

2:2

ХХ

1

4-9

4

ГРУППА "Б"

1

2

3

4 О М М

1

"ЛИДЕР"г. Иркутск

ХХ

18:0 14:0 16:1 9 48-1 1

2

"ЭЛАСТИКО" г. Ирк. 0:18 ХХ 4:2 13:0 6 17-20 2

3

"ОЛИМПИЯ"  г. Ирк. 0:14 2:4 ХХ 8:0 3 10-18 3
4 "ПРОГРЕСС-2"г. Ирк.  1:16 0:13 0:8 ХХ 0 1-37 4

ГРУППА "В"

1

2

3

4 О М М

1

"МАСТЕР"г. Иркутск

ХХ

5:0 8:0 11:1 9 24-1 1

2

"СПАРТА"  г. Иркутск 0:5 ХХ 3:0 5:0 6 8-5 2

3

"ЮНИОР-2" г. Иркутск 0:8 0:3 ХХ 6:0 3 6-11 3
4 "КРАСНЫЕ ВОЛКИ"  1:11 0:5 0:6 ХХ 0 1-22 4

ГРУППА "Г"

1

2

3

4 О М М

1

"ОРДА"  п. Усть-Орда

ХХ

3:0 4:1 4:0 9 11-1 1

2

"ЮНИОР"  г. Ангарск 0:3 ХХ 2:2 6:1 4 8-6 2

3

"ЗЕНИТ"г. Иркутск 1:4 2:2 ХХ 3:2 4 6-8 3
4 "ПРОГРЕСС-1" г. Иркутск 1:6 1:6 2:3 ХХ 0 3-13 4

           КУБОК ЗОЛОТОЙ ЛИГИ          

           команды           

1

2

3

4 О М М

1

"ЮНИОР" г. Иркутск

ХХ

3:0 2:2 2:1 7 7-3 1

2

"МАСТЕР"  г. Иркутск 0:3 ХХ 3:2 3:1 6 6-6 2

3

"ЛИДЕР" г. Иркутск 2:2 2:3 ХХ 7:1 4 11-6 3
4 "ОРДА" п. Усть-Орда 1:2 1:3 1:7 ХХ 0 3-12 4

                                                                                               ИТОГИ ЗОЛОТОЙ ЛИГИ                                                                    

I МЕСТО: КОМАНДА "ЮНИОР" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕРЫ ИВАН САМЫШКИН, АЛЕКСАНДР РОСЛЯКОВ)

II МЕСТО: КОМАНДА "МАСТЕР" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР ВЛАД СИТНИКОВ)

III МЕСТО: КОМАНДА "ЛИДЕР" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР ОЛЕГ ЛИДРИК)

                                                                              ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЗОЛОТОЙ ЛИГИ                                                                    

⚽МАНИРОВ Демид - ЛИДЕР

⚽СВЕРКУНОВ Михаил ЮНИОР

⚽КРЫСЬКО Кирилл - МАСТЕР

⚽РОСЛЯКОВ Роман ЮНИОР 

⚽ЖАКИН Артём - МАСТЕР

⚽АВЧИЕВ Рамиль- МАСТЕР

                                                                                                    КУБОК СЕРЕБРЯНОЙ ЛИГИ                                                                              

          ПЛЕЙ-ОФФ СЕРЕБРЯНОЙ ЛИГИ          

1/2 "БАЙКАЛ" Новонукутский - "СПАРТА" 1:4

1/2 "ЮНИОР"  г. Ангарск - "ЭЛАСТИКО" 6:1

3-4 МЕСТА: "БАЙКАЛ" Новонукутский - "ЭЛАСТИКО" 6:1

ФИНАЛ: "СПАРТА" - "ЮНИОР"  г. Ангарск 2:0

 

          ИТОГИ СЕРЕБРЯНОЙ ЛИГИ          

I МЕСТО: КОМАНДА "СПАРТА" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР АЛЕКСЕЙ НАРЦОВ)

II МЕСТО: КОМАНДА "ЮНИОР" Г. АНГАРСК  (ТРЕНЕР АНДРЕЙ БОНДАРЬ)

III МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ" П.НОВОНУКУТСКИЙ (ТРЕНЕР АЛЕКСАНДР ШУЛУНОВ )

                                                                                   ЛУЧШИЕ ИГРОКИ СЕРЕБРЯНОЙ ЛИГИ                                                                              

⚽МАРКОВ Олег СПАРТА

⚽КУЖЕЛЬ Степан ЮНИОР Ангарск

⚽ПАТРУШЕВ Алексей - СПАРТА

⚽КОСИЛКО  Даниил - СПАРТА

 ЛУЧШИЕ ИГРОКИ СЕРБРЯНОЙ ЛИГИ 

⚽ВРАТАРЬ: КУЖЕЛЬ Степан ЮНИОР Ангарск

⚽ЗАЩИТНИК: ПАТРУШЕВ Алексей СПАРТА

⚽НАПАДАЮЩИЙ: МУСИЕНКО Антон - БАЙКАЛ Новонукутский

⚽БОМБАРДИР: МАРКОВ Олег СПАРТА

⚽ИГРОК: КОСИЛКО  Даниил - СПАРТА

 

⚽МУСИЕНКО Антон - БАЙКАЛ Новонукутский

                                                                                                      КУБОК БРОНЗОВОЙ ЛИГИ                                                                  

            ПЛЕЙ-ОФФ БРОНЗОВОЙ ЛИГИ          

1/2 "ОЛИМПИЯ" - "ЮНИОР-2" 1:0

1/2 "КРАСАВА"- "ЗЕНИТ" 3:3 (2:3)

3-4 МЕСТА: "ЮНИОР-2" - "КРАСАВА"- 1:3

ФИНАЛ: "ОЛИМПИЯ" - "ЗЕНИТ" 1:4

 

            ИТОГИ БРОНЗОВОЙ ЛИГИ          

I МЕСТО: КОМАНДА "ЗЕНИТ" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР ИЛЬЯ ЗОТЧЕНКО)

II МЕСТО: КОМАНДА "ОЛИМПИЯ" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР КОНСТАНТИН АВСТРИКОВ)

III МЕСТО: КОМАНДА "КРАСАВА" П. КУЙТУН (ТРЕНЕР ЕВГЕНИЙ ГУБАНОВ)

⚽ТАРАСЮК Виктор ЗЕНИТ

 ЛУЧШИЕ ИГРОКИ БРОНЗОВОЙ ЛИГИ 

⚽ВРАТАРЬ: ТАРАСЮК Виктор ЗЕНИТ

⚽ЗАЩИТНИК: ФОЛЬГОТ Ярослав ЗЕНИТ

⚽НАПАДАЮЩИЙ: СТОГНИЙ Алексей - КРАСАВА

⚽БОМБАРДИР: МИНЕЕВ Кирилл ЗЕНИТ

⚽ИГРОК: НУЖДИН  Дмитрий - ОЛИМПИЯ 

⚽ФОЛЬГОТ Ярослав ЗЕНИТ

⚽ СТОГНИЙ Алексей - КРАСАВА

⚽МИНЕЕВ Кирилл ЗЕНИТ

⚽НУЖДИН  Дмитрий - ОЛИМПИЯ 

                    ПЛЕЙ-ОФФ:            13-16 МЕСТА          

1/2 "ПРОГРЕСС-2"г. Иркутск - "КРАСНЫЕ ВОЛКИ" г. Иркутск 0:0(0:2)

1/2 "МАСТЕР-2 "г. Иркутск - "ПРОГРЕСС-1" г. Иркутск 3:2

15-16 места: "ПРОГРЕСС-1" г. Иркутск - "ПРОГРЕСС-2" г. Иркутск 4:4(1:2)

13-14 места: "КРАСНЫЕ ВОЛКИ" г. Иркутск - "МАСТЕР-2 "г. Иркутск 0:3