Огненный финал Кубка Иркутской области в рамках областного первенства среди юниоров завершился минимальной победой воспитанников Владимира Сурова. Черемховцы - подопечные Анатолия Пискуна с "серебром". Третье место у команды Александра Фильшина.

Дата публикации: 17.10.2020

   ГРУППА "Б"        

1

2

3

4

О

М

1

ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ ⚽ 2:4 5:1 3:1 6 1

2

БАЙКАЛ - ВАЛЕНЗА 4:2 ⚽ 0:1 5:3 6 2

3

АНГАРА АНГАРСК 1:5 1:0 ⚽ 2:0 6 3

4

БАЙКАЛ- ШИРЯЕВ 1:3 3:5 0:2 ⚽

0

4

   ГРУППА "В"     

1

2

3

4

О

М

1

БАЙКАЛ-ФИЛЬШИН ⚽ 7:0 8:0 10:0 9 1

2

БАЙКАЛ - ВОРОНКОВ 0:7 ⚽ 2:0 7:0 6 2

3

ДЮСШ УСТЬ-ОРДА 0:10 0:7 ⚽ 2:0 3 3

4

ЗЕНИТ 0:8 0:2 0:2 ⚽ 0 4

 ГРУППА "А"         

1

2

3

О

М

1

БАЙКАЛ - СУРОВ ⚽ 7:0 3:1 9 1

2

БАЙКАЛ ЧЕРЕМХОВО 0:7 ⚽ 4:0 3 2

3

ДЮСШ  УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 1:3 0:4 ⚽ 9 3

            ПЛЕЙ-ОФФ:             

1/4 БАЙКАЛ - СУРОВ - АНГАРА АНГАРСК 11:1 

1/4 ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ - БАЙКАЛ - ВОРОНКОВ 3:0

1/4 БАЙКАЛ-ФИЛЬШИН - ДЮСШ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 3:0

1/4 БАЙКАЛ - ВАЛЕНЗА - БАЙКАЛ ЧЕРЕМХОВО 0:5 

            ПЛЕЙ-ОФФ:             

1/2 БАЙКАЛ - СУРОВ -  ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ 5:2 

1/2  БАЙКАЛ-ФИЛЬШИН  - БАЙКАЛ ЧЕРЕМХОВО 0:4

3-4  места: ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ  - БАЙКАЛ-ФИЛЬШИН 3:5

ФИНАЛ: БАЙКАЛ - СУРОВ - БАЙКАЛ ЧЕРЕМХОВО 1:0

 

                           ЛУЧШИЕ ИГРОКИ                             

ВРАТАРЬ: ТИХОНОВ Никита БАЙКАЛ - Суров                ЗАЩИТНИК: БАЛБИН  Андрей БАЙКАЛ- Фильшин
ПОЛУЗАЩИТНИК: ТАЙЧЫЕВ Марлис БАЙКАЛ - Суров   
НАПАДАЮЩИЙ: ШМАКОВ Эдуард БАЙКАЛ-Черемхово     БОМБАРДИР: БАРАНОВ Алексей БАЙКАЛ-Черемхово
ИГРОК: Рядинских  Никита -  БАЙКАЛ - Суров 

                                                                                                                                        ИТОГИ:                                                                                                                          

I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР ВЛАДИМИР СУРОВ)

II МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ" Г. ЧЕРЕМХОВО (ТРЕНЕР АНАТОЛИЙ ПИСКУН)

III МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР АЛЕКСАНДР ФИЛЬШИН)

                                                                                                                                               ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                                      

ТИХОНОВ Никита БАЙКАЛ - Суров 

ШМАКОВ Эдуард БАЙКАЛ-Черемхово

БАРАНОВ Алексей БАЙКАЛ-Черемхово

ТАЙЧЫЕВ Марлис -БАЙКАЛ - Суров 

БАЛБИН  Андрей БАЙКАЛ- Фильшин

Рядинских  Никита -  БАЙКАЛ - Суров