"Байкал-2007/1" Дениса Якунина - победитель первенства области среди юношей 2007 г.р.

Дата публикации: 03.10.2020

     группа "А"          

1

2

3

4

О

М

М

1

БАЙКАЛ-2007/1 Иркутск ⚽ 6:0 5:0 5:0 9 16-0 1

2

УРАГАН Шелехов 0:6 ⚽ 3:0 1:0 6 4-6 2

3

БАЙКАЛ Тулун 0:5 0:3 ⚽ 3:1 3 3-9 3

4

БАЙКАЛ-2007/3 Иркутск 0:5 0:1 1:3 ⚽

1

1-9

4

       группа "Б"       

1

2

3

О

М

М

1

ШАХТЁР Черемхово ⚽ 3:0 0:0 4 3-0

1

2

БАЙКАЛ-2007/2 Иркутск 0:3 ⚽ 2:1 3 2-4

2

3

БАЙКАЛ-2008 Иркутск 0:0 1:2 ⚽ 1 1-2 3

              СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ                              протоколы

     группа "В"          

1

2

3

4

О

М

М

1

СИБИРЯК Ангарск ⚽ 2:2 8:1 3:0 7 13-3 1

2

ЗЕНИТ-08 Иркутск 2:2 ⚽ 2:0 3:5 4 7-7 2

3

ДЮСШ Усолье-Сибирское 1:8 0:2 ⚽ 3:1 3 4-11 3

4

ЦРС-ЛОКО Иркутск 0:3 5:3 1:3 ⚽

3

6-9

4

       группа "Г"       

1

2

3

О

М

М

1

ЗЕНИТ-07 Иркутск ⚽ 10:0 13:0 6 23-0

1

2

АНГАРА Ангарск 0:10 ⚽ 4:3 3 4-13

2

3

ДЮСШ Слюдянка 0:13 3:4 ⚽ 0 3-17 3

                               Инстаграм: ffio38

                                                                                                                              РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛЕЙ-ОФФ:                                                                                                      

⭐1/4 БАЙКАЛ-2007/1 Иркутск - ЗЕНИТ-08 Иркутск 6:0

⭐1/4 ШАХТЁР Черемхово - АНГАРА Ангарск 11:0

⭐1/4 ЗЕНИТ-07 Иркутск - БАЙКАЛ-2007/2 Иркутск 1:1 (3:1)

⭐1/4 СИБИРЯК Ангарск - УРАГАН Шелехов 0:0 (2:4)

⭐1/2 БАЙКАЛ-2007/1 Иркутск - ШАХТЁР Черемхово 4:0 (2:0)

⭐1/2 ЗЕНИТ-07 Иркутск - УРАГАН Шелехов 0:1 (0:0)

⭐3-4 МЕСТА  ЗЕНИТ-07 Иркутск  - ШАХТЁР Черемхово 1:2

⭐ФИНАЛ: БАЙКАЛ-2007/1 Иркутск  - УРАГАН Шелехов 3:0

13-14 МЕСТА БАЙКАЛ-2007/3 Иркутск - ЦРС-ЛОКО Иркутск 4:2

9-12 МЕСТА ДЮСШ Усолье-Сибирское - БАЙКАЛ Тулун 3:5

9-12 МЕСТА БАЙКАЛ-2008 Иркутск - ДЮСШ Слюдянка 11:0

9-10 МЕСТА БАЙКАЛ-2008 Иркутск - ЦРС-ЛОКО Иркутск 6:2

7-8 МЕСТА ЗЕНИТ-08 Иркутск- АНГАРА Ангарск  1:0

5-6 МЕСТА БАЙКАЛ-2007/2 Иркутск- СИБИРЯК Ангарск 0:0 (4:5)

   ФОТО   

                                               БОМБАРДИРЫ                                                                    

1.АРТИКБАЕВ Азиз БАЙКАЛ-2007/1 7
2.ТУШИЧ Даниил БАЙКАЛ-2008 7
3.КАРМАНОВ Илья БАЙКАЛ-2007/1 7
4.КЛИМЕНКО Леонид БАЙКАЛ-2007/1 6
5.ЕЛАЕВ Лев БАЙКАЛ-2007/1 5

                                             ЛУЧШИЕ ИГРОКИ                             

ВРАТАРЬ: ТРЕТЬЯКОВ Захар УРАГАН Шелехов                ЗАЩИТНИК: БАЛАХОНЦЕВ  Даниил БАЙКАЛ-2007/1
ПОЛУЗАЩИТНИК: КОЖУХОВ Иван ШАХТЁР Черемхово
НАПАДАЮЩИЙ: ТУШИЧ Даниил БАЙКАЛ-2008      БОМБАРДИР: АРТИКБАЕВ Азиз БАЙКАЛ-2007/1
ИГРОК: КАРМАНОВ  Илья -  БАЙКАЛ-2007/1 

                                                                                  

                                                                                                                              ИТОГИ:                                                                                                                                        

⭐I место: команда  БАЙКАЛ-2007/1 Иркутск (тренеры Денис Якунин Анатолий Феськов)

⭐II место: команда УРАГАН Шелехов (тренер Владимир Филиппов)

⭐III место: команда ШАХТЁР Черемхово (тренер Игорь Рупасов)

                                                                                                                              ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                                                       

⭐ТРЕТЬЯКОВ Захар УРАГАН Шелехов 

⭐КОЖУХОВ Иван ШАХТЁР Черемхово

 ⭐БАЛАХОНЦЕВ  Даниил БАЙКАЛ-2007/1

⭐АРТИКБАЕВ Азиз БАЙКАЛ-2007/1

⭐ТУШИЧ Даниил БАЙКАЛ-2008     

⭐КАРМАНОВ  Илья -  БАЙКАЛ-2007/1