"Поле Славы боевой" - региональный фестиваль по футболу среди юношей 2010 г.р. выиграли воспитанники Сергея Духовникова, команда "Мастер-ДЮСШ №7".

Дата публикации: 18.10.2020

    ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА! В СВЯЗИ С УКАЗОМ ОТ 12.10.2020 ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ СТАДИОНА ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ РАЗРЕШЁН ТОЛЬКО СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРУ. РОДИТЕЛЯМ, СОПРОВОЖДАЮЩИМ ЛИЦАМ, НЕ ВНЕСЁННЫМ В ЗАЯВКУ НА ТУРНИР, ВХОД НА СТАДИОН ЗАПРЕЩЁН.

                    ТОП-ЛИГА                   

группа "А"

1

2

3

4 5 О

1

"МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск

ХХ

2:0 4:1 12:0 10:0 12

2

"ОРДА" п. Усть-Орда 0:2 ХХ 4:2 5:1 6:0 9

3

"АНГАРА" г. Ангарск 1:4 2:4 ХХ 6:2 3:2 6
4 "ЦРС-2" г. Иркутск 0:12 1:5 2:6 ХХ 4:3 3
5 "БАЙКАЛ-2" г. Иркутск 0:10 0:6 2:3 3:4 ХХ 0

группа "Б"

1

2

3

4 5 О

1

"ЦРС-1" г. Иркутск

ХХ

1:3 3:0 5:0 5:3 9

2

"ЗЕНИТ" г. Иркутск 3:1 ХХ 2:3 5:0 0:0 7

3

"БАЙКАЛ-1"г. Иркутск 0:3 3:2 ХХ 1:3 2:1 6
4 "МАСТЕР-ЮД"г. Иркутск 0:5 0:5 3:1 ХХ 3:3 4
5 "ГРАНД БАЙКАЛ" г. Иркутск 3:5 0:0 1:2 3:3 ХХ 2

 

             ПЛЕЙ-ОФФ:                   

9-10 МЕСТА: "БАЙКАЛ-2" г. Иркутск - "ГРАНД БАЙКАЛ" г. Иркутск 3:6

1/2 "МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск - "ЗЕНИТ" г. Иркутск 1:1 (4:3)

1/2  "ЦРС-1" г. Иркутск - "ОРДА" п. Усть-Орда 1:3 

7-8 МЕСТА: "ЦРС-2" г. Иркутск - "МАСТЕР-ЮД"г. Иркутск 3:3 (5:4)

3-4 МЕСТА: "ЦРС-1" г. Иркутск - "ЗЕНИТ" г. Иркутск 1:1 (2:3)

ФИНАЛ: "МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск -  "ОРДА" п. Усть-Орда 2:0 

 

               ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                  

ВРАТАРЬ: ИВАНОВ Леонид ЦРС-ЛОКО/1                ЗАЩИТНИК: БАЛОВ  Денис МАСТЕР-ДЮСШ7
ПОЛУЗАЩИТНИК: ПИЛУНОВ Сергей БАЙКАЛ УСТЬ-ОРДА 
НАПАДАЮЩИЙ: БАГДУЕВ Александр БАЙКАЛ УСТЬ-ОРДА     БОМБАРДИР: СТЕПАНОВ Марк МАСТЕР-ДЮСШ7
ИГРОК: ГАМАЮНОВ  Егор -  ЗЕНИТ

                                                                                                                                                          ИТОГИ:                                                                                        

I место:  команда "МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск (тренер  Сергей Духовников)

II место:  команда "БАЙКАЛ" п. Усть-Орда (тренер  Андрей Манжеев, Георгий Халапханов)

III место:  команда "ЗЕНИТ" г. Иркутск (тренер  Андрей Гельгорин)

                                                                                                                                             ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                     

ПИЛУНОВ Сергей БАЙКАЛ УСТЬ-ОРДА 

 ИВАНОВ Леонид ЦРС-ЛОКО/1 

БАГДУЕВ Александр БАЙКАЛ УСТЬ-ОРДА

СТЕПАНОВ Марк МАСТЕР-ДЮСШ7

 ГАМАЮНОВ  Егор -  ЗЕНИТ

БАЛОВ  Денис МАСТЕР-ДЮСШ7

                                                                                                                           СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА                                                                                                                           

группа "А"

1

2

3

4 5 О

1

"ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск

ХХ

1:0 9:1 1:1 4:1 10

2

"СПАРТА" г. Иркутск 0:1 ХХ 2:0 1:0 4:1 9

3

"БАЙКАЛ" п. Нукуты 1:9 0:2 ХХ 3:1 0:0 4
4 "ФСК-2" г. Шелехов 1:1 0:1 1:3 ХХ 1:1 2
5 "ПРОГРЕСС" г. Иркутск 1:4 1:4 0:0 1:1 ХХ 2

группа "Б"

2

3

4 5 О

1

"ФСК-1" г. Шелехов ХХ 1:0 3:0 7:0 9

2

"БАЙКАЛ-3" г. Иркутск 0:1 ХХ 2:1 8:0 6
3 "ЗЕНИТ-11" г. Иркутск 0:3 1:2 ХХ 8:0 3
4 "ОЛИМПИЯ" г. Иркутск 0:7 0:8 0:8 ХХ 0

Х                     ПЛЕЙ-ОФФ:                    

5-9 МЕСТА:"ПРОГРЕСС" г. Иркутск - "ОЛИМПИЯ" г. Иркутск 3:0

5-9 МЕСТА:"ПРОГРЕСС" г. Иркутск - "ФСК-2" г. Шелеховк 1:0

5-9 МЕСТА: "ФСК-2" г. Шелехов - "БАЙКАЛ" п. Нукуты 1:3

1/2 "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск - "БАЙКАЛ-3" г. Иркутск 1:0

1/2 "ФСК-1" г. Шелехов - "СПАРТА" г. Иркутск 2:0

3-4 МЕСТА: "БАЙКАЛ-3" г. Иркутск  - "СПАРТА" г. Иркутск 1:2

ФИНАЛ: "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск - "ФСК-1" г. Шелехов  1:2

Х                    ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                    

ВРАТАРЬ: ЧЕТВЕРГОВ Илья ФСК-1

ЗАЩИТНИК: ЛЁВИН  Роман СПАРТА

ПОЛУЗАЩИТНИК: БАЛБИН Владислав ЦРС-АВИАТОР

НАПАДАЮЩИЙ: ШАФИР Семён ЦРС-АВИАТОР

БОМБАРДИР: МАВЛЮТОВ Савва СПАРТА

ИГРОК: ЗАЙЦЕВ  Виталий -   ФСК-1

                                                                                                                                                      ИТОГИ:                                                                                                

I место:  команда "ФСК-1" г. Шелехов (тренер  Алексей Пихота)

II место:  команда "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск (тренер  Сергей Захаров)

III место:  команда "СПАРТА" г. Иркутск (тренер  Алексей Нарцов)

                                                                                                                                        ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                         

БАЛБИН Владислав ЦРС-АВИАТОР

ЧЕТВЕРГОВ Илья ФСК-1

ШАФИР Семён ЦРС-АВИАТОР

ЛЁВИН  Роман СПАРТА

ЗАЙЦЕВ  Виталий -   ФСК-1

МАВЛЮТОВ Савва СПАРТА