Сегодня на стадионах "Авиатор" и "Локомотив" завершилось областное первенство по футболу среди юношей 2008 г.р. В топ лиге первенствовала команда "Байкал" Вячеслава Рудакова. "Серебро" досталось команде "ЦРС-Локо" и "бронза" - ангарскому "Сибиряку"

Дата публикации: 28.10.2020

                             ТОП ЛИГА                           

         ⚽БОМБАРДИРЫ: ⚽         

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

О

МЯЧИ

М

1

"БАЙКАЛ" г. Иркутск

ХХ

9:1

2:1

6:0

6:0

12:2

15

33-3

1

2

"ЦРС-ЛОКО" г. Иркутск

1:9

ХХ

2:0

2:1

2:1

10:1

12

15-11

2

3

"СИБИРЯК" г. Ангарск

1:2

0:2

ХХ

5:0

2:1

12:0

9

19-3

3

4

"ЗЕНИТ" г. Иркутск

0:6

1:2

0:5

ХХ

2:0

4:2

6

7-15

4

5

"МАСТЕР" г. Иркутск

0:6

1:2

1:2

0:2

ХХ

1:1

1

3-13

5

6

"ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск

2:12

1:10

0:12

2:4

1:1

ХХ

1

6-39

6

1. ТУШИЧ Даниил - БАЙКАЛ - 10

2. ЛИДРИК Кирилл - БАЙКАЛ - 7

3. ФАХУРДИНОВ Александр - СИБИРЯК - 5

4. ЧЕБОТАРЁВ Даниил - СИБИРЯК - 5

5. РОЗИКОВ Ином - БАЙКАЛ - 4

6. АНТОНЮК Виктор - БАЙКАЛ - 4

7. ШЕПЕЛЕВ Григорий - ЦРС ЛОКО/1 - 4

               ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                  

⚽ВРАТАРЬ: СТЯЖКИН Артём ЦРС-ЛОКО

⚽ЗАЩИТНИК: КОЛМАКОВ Ярослав БАЙКАЛ

⚽ПОЛУЗАЩИТНИК: ФАХУРДИНОВ Александр СИБИРЯК

 

⚽НАПАДАЮЩИЙ: ВАГАНОВ Ярослав ЦРС-ЛОКО

⚽БОМБАРДИР: ТУШИЧ Даниил БАЙКАЛ

⚽ИГРОК: ЧЕБОТАРЁВ  Даниил - СИБИРЯК 

                                                                                                                                            РЕЗУЛЬТАТЫ:                                                                                                                             

⭐I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ" (ТРЕНЕРЫ ВЯЧЕСЛАВ РУДАКОВ, ОЛЕГ ЛИДРИК)

⭐II МЕСТО: КОМАНДА "ЦРС-ЛОКО" (ТРЕНЕР РОМАН РЯБОКОНЬ)

⭐III МЕСТО: КОМАНДА "СИБИРЯК" (ТРЕНЕР ВИКТОР КОСАЧЕВ)

                                                                                                                                            ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                                                     

СТЯЖКИН Артём ЦРС-ЛОКО

КОЛМАКОВ Ярослав БАЙКАЛ

ФАХУРДИНОВ Александр СИБИРЯК

ВАГАНОВ Ярослав ЦРС-ЛОКО

ТУШИЧ Даниил БАЙКАЛ

ЧЕБОТАРЁВ  Даниил - СИБИРЯК