Региональный этап международного фестиваля "Локобол-2020-РЖД" выиграли воспитанники Вячеслава Рудакова, команда "Байкал-1", переигравшая только в серии послематчевых пенальти ангарскую дружину Виктора Косачева "Сибиряк".

Дата публикации: 07.10.2020

Группа «1»

1

2

3

0

м

1

БАЙКАЛ-1РУДАКОВ

⚽

7:0

15:0

6

22-0

2

ПРОГРЕСС ИРКУТСК

0:7

⚽

9:0

3

9-7

3

АТЛЕТИК АНГАРСК

0:15

0:9

⚽

0

0-24

Группа «3»

1

2

3

0

м

1

УРАГАН ШЕЛЕХОВ

⚽

3:2

4:2

6

7-4

2

ОРДА ОРДЫНСКИЙ

2:3

⚽

1:0

3

3-3

3

БАЙКАЛ-09/2 

2:4

0:1

⚽

0

2-5

Группа «4»

1

2

3

0

м

1

СИБИРЯК АНГАРСК

⚽

5:1

6:0

6

11-1

2

СПАРТА ИРКУТСК

1:5

⚽

2:0

3

3-5

3

ФСК-09 ШЕЛЕХОВ

0:6

0:2

⚽

0

0-8

Группа «5»

1

2

3

0

м

1

БАЙКАЛ-2 РУДАКОВ

⚽

2:1

2:0

6

4-1

2

МАСТЕР ИРКУТСК

1:2

⚽

6:0

3

7-2

3

ФСК-08 ШЕЛЕХОВ

0:2

0:6

⚽

0

0-8

Группа «6»

1

2

3

0

м

1

БАЙКАЛ-09/1 

⚽

3:0

7:0

6

10-0

2

ЦРС-АВИАТОР 

0:3

⚽

3:0

3

3-3

3

СИБИРЬ ЗИМА

0:6

0:3

⚽

0

0-9

Группа «7»

1

2

3

0

м

1

МОЛОДЁЖНЫЙ

⚽

2:1

8:0

6

10-1

2

БАЙКАЛ ФЕСЬКОВ

1:2

⚽

6:0

3

7-2

3

ДЮСШ №7/19 

0:8

0:6

⚽

0

0-14

Группа «8»

1

2

3

4

о

м

1

ЗЕНИТ-08

⚽

6:1

6:2

15:0

9

27-3

2

ФОМИН УСОЛЬЕ

1:6

⚽

1:1 4:0

4

6-7

3

ЦРС-БУТОРИН

2:6

1:1

⚽

3:1

4

6-8

4

ЗЕНИТ-09/2

0:15

0:4

1:3

⚽

0

1-22

Группа «2»

1

2

3

4

о

м

1

ЦРС-ЛОКО

⚽

6:0

12:0

4:0

9

22-0

2

АНГАРА

0:6

⚽

2:0

1:1

4

3-7

3

ДЮСШ УСОЛЬЕ

0:12

0:2

⚽

2:1

3

2-15

4

ЗЕНИТ-09/1

0:4

1:1

1:2

⚽

1

2-7

ФОТО

⭐БОМБАРДИРЫ:

⭐ТУШИЧ Даниил- БАЙКАЛ-2008/1 - 11 

⭐АНТОНЮК Виктор - БАЙКАЛ-2008/1 - 10

⭐КОЖАНОВ Георгий - СИБИРЯК Ангарск - 6

                                ПЛЕЙ-ОФФ                                 

1/8  БАЙКАЛ-1 - АНГАРА 5:0

1/8  БАЙКАЛ-09 - МАСТЕР 0:0 (3:2)

1/8  БАЙКАЛ-2 - ЦРС АВИА 3:1

1/8  СИБИРЯК - ОРДА 1:0

1/8 УРАГАН - СПАРТА 3:0

1/8 МОЛОДЁЖНЫЙ - УСОЛЬЕ 4:0

1/8 ЗЕНИТ - ФЕСЬКОВ 2:0

1/8 ЦРС-ЛОКО - ПРОГРЕСС 0:0(3:2)

 

⭐УШАКОВ Олег - БАЙКАЛ-2008/1 - 5

⭐ЧЕБОТАРЁВ Даниил -  СИБИРЯК Ангарск - 6

⭐ФАХУРДИНОВ Александр -  СИБИРЯК Ангарск - 5

⭐САФРОНОВ Матвей - БАЙКАЛ-2009/1 - 4

                                ПЛЕЙ-ОФФ                                 

¼ БАЙКАЛ-2 - ЗЕНИТ 2:0

¼ БАЙКАЛ-09 - МОЛОДЁЖНЫЙ 3:1

¼ СИБИРЯК - ЦРС-ЛОКО 3:0 

¼ БАЙКАЛ-1 - УРАГАН 6:0

⭐½  БАЙКАЛ-1- БАЙКАЛ-09  1:0

⭐½ СИБИРЯК - БАЙКАЛ-2 3:0

⭐3-4 МЕСТА БАЙКАЛ-09 - БАЙКАЛ-2  0:0 (3:2)

⭐ФИНАЛ БАЙКАЛ-1 - СИБИРЯК 1:1 (3:2)

                                                                                                                                       ИТОГИ:                                                                                                         

I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ-1"(ТРЕНЕР ВЯЧЕСЛАВ РУДАКОВ)

II МЕСТО: КОМАНДА "СИБИРЯК"(ТРЕНЕР ВИКТОР КОСАЧЕВ)

III МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ-2009"(ТРЕНЕР ГЕОРГИЙ ШАРЫГИН)  

 

                                                                                                                                       ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                           

УСОВ Елисей БАЙКАЛ-1 Иркутск 

 

ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР: РУДАКОВ Вячеслав Юрьевич БАЙКАЛ-1 Иркутск

ТУШИЧ Даниил БАЙКАЛ-1 Иркутск

СЕРЁДКИН Максим СИБИРЯК Ангарск 

АНТОНЮК Виктор БАЙКАЛ-1 Иркутск 

ЧЕБОТАРЁВ Даниил СИБИРЯК Ангарск