В Иркутске проходит областное первенство по футболу среди юношей 2007-2008 г.р.

Дата публикации: 29.09.2020

      ПЛЕЙ-ОФФ       

     группа "А"          

1

2

3

4

О

М

М

1

БАЙКАЛ-2007/1 Иркутск ⚽ 6:0 5:0 5:0 9 16-0 1

2

УРАГАН Шелехов 0:6 ⚽ 3:0 1:0 6 4-6 2

3

БАЙКАЛ Тулун 0:5 0:3 ⚽ 3:1 3 3-9 3

4

БАЙКАЛ-2007/3 Иркутск 0:5 0:1 1:3 ⚽

1

1-9

4

       группа "Б"       

1

2

3

О

М

М

1

ШАХТЁР Черемхово ⚽ 3:0 0:0 4 3-0

1

2

БАЙКАЛ-2007/2 Иркутск 0:3 ⚽ 2:1 3 2-4

2

3

БАЙКАЛ-2008 Иркутск 0:0 1:2 ⚽ 1 1-2 3

расписание на 29-30 сентября               СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ  

     группа "В"          

1

2

3

4

О

М

М

1

СИБИРЯК Ангарск ⚽ 2:2 8:1 3:0 7 13-3 1

2

ЗЕНИТ-08 Иркутск 2:2 ⚽ 2:0 3:5 4 7-7 2

3

ДЮСШ Усолье-Сибирское 1:8 0:2 ⚽ 3:1 3 4-11 3

4

ЦРС-ЛОКО Иркутск 0:3 5:3 1:3 ⚽

3

6-9

4

       группа "Г"       

1

2

3

О

М

М

1

ЗЕНИТ-07 Иркутск ⚽ 10:0 13:0 6 23-0

1

2

АНГАРА Ангарск 0:10 ⚽ 4:3 3 4-13

2

3

ДЮСШ Слюдянка 0:13 3:4 ⚽ 0 3-17 3
ФОТО                         Инстаграм: ffio38

                                                                                                                                  ПРОТОКОЛЫ:                                                                                                            

1 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 28.09.2020 г.

БАЙКАЛ-2007/3 - БАЙКАЛ Тулун 1:3 (0:1) 

Голы: Матвей Васильев-- Богдан Терешенков-2, Степан Зилинский

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Е. Молько судьи: А. Рженев, И. Рязанцев

2 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 28.09.2020 г.

ЦРС-ЛОКО - ЗЕНИТ-08 Иркутск 5:3 (2:0) 

Голы: Григорий Шепелев-2, Тимур Гарасюта, Артём Сейпианов, Ярослав Ваганов -- Владимир Власов, Владислав Нагорный, Тимур Хайбуллин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Д. Небоженко судьи: Д. Черныш, В. Сабирова

3 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 28.09.2020 г.

БАЙКАЛ-2007/1 - УРАГАН 6:0 (3:0) 

Голы: Лев Елаев-2, Азиз Артикбаев-2, Леонид Клименко, Никита Вильгельм

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Рженев  судьи: Е. Молько, И. Рязанцев

4 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 28.09.2020 г.

ЗЕНИТ-07 - АНГАРА Ангарск  10:0 (2:0) 

Голы: Константин Михайлов-2, Илья Попов-2, Иван Волков-2, Валерий Тарсов, Семён Бычков, Николай Гамаюнов, Макар Ременец

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Д. Небоженко судьи: Д. Черныш, Д. Балканов

5 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 28.09.2020 г.

БАЙКАЛ-2008  - БАЙКАЛ-2007/2 1:2 (0:1) 

Голы: Даниил Тушич -- Артём Манжеев, Эрджан Бакиров

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: И. Рязанцев   судьи: А. Рженев, М. Деревсков

6 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 28.09.2020 г.

СИБИРЯК Ангарск -ДЮСШ Усолье-Сибирское 8:1 (3:0)

Голы: Гергий Кожанов-2, Александр Рудаков-2, Руслан Черников-2, Тимур Самойлов , Влад Емельянов -- Кирилл Яровой

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Д. Небоженко судьи: Д. Черныш, Д. Балканов

7 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 29.09.2020 г.

БАЙКАЛ Тулун  - БАЙКАЛ-2007/1 0:5 (0:1) 

Голы: Азиз Артикбаев-2, Илья Карманов, Леонид Клименко, Никита Вильгельм

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Е. Молько судьи: А. Рженев, И. Рязанцев  

8 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 29.09.2020 г.

ЗЕНИТ-08 Иркутск - ДЮСШ Усолье-Сибирское 2:0 (2:0)

Голы: Константин Бабин, Владимир Власов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Д. Небоженко судьи: Д. Черныш, Д. Балакирев

9 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 29.09.2020 г.

УРАГАН  - БАЙКАЛ-2007/3 1:0 (0:0) 

Голы: Вадим Колесников

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: И. Рязанцев судьи: В.Филатов, Д. Бородулин

10 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 29.09.2020 г.

ЗЕНИТ-07 Иркутск - ДЮСШ Слюдянка 13:0 (9:0)

Голы: Павел Бугаев-4, Иван Волков-2, Макар Ременец-2, Михаил Крутель-2, Илья Попов-2, Валерий Тарасов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Д. Небоженко судьи: Д. Черныш, Д. Балакирев

11 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 29.09.2020 г.

ШАХТЁР Черемхово  - БАЙКАЛ-2008 0:0 (0:0) 

Голы: нет    

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: И. Рязанцев судьи: В.Филатов, Д. Бородулин

12 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 29.09.2020 г.

СИБИРЯК Ангарск - ЦРС-ЛОКО  3:0 (2:0)

Голы: Руслан Черников-2, Тимур Самойлов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Д. Небоженко судьи: Д. Черныш, Д. Балакирев

13 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 30.09.2020 г.

 УРАГАН - БАЙКАЛ Тулун 3:0 (1:0) 

Голы:    Вадим Колесников-2, Стас Орловский

Удаления:  нет   

Матч обслуживали: главный судья: Е. Молько судьи: М. Болдарук

14 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 30.09.2020 г.

ЦРС-ЛОКО - ДЮСШ Усолье-Сибирское 1:3 (1:0)

Голы: Кирилл Яровой, Артём Бендюга, Артём Бакотин -- Гарасюта

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья: Д. Небоженко судьи: Д. Черныш, В. Григорьев

15 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 30.09.2020 г.

 БАЙКАЛ-2007/3 БАЙКАЛ-2007/1    0:5 (0:2)  

Голы: Азиз Артикбеков-2, Артём Дубовец, Лев Елаев, Леонид Клименко 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Д. Ширяев судьи: М. Болдарук, В. Сабирова

16 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 30.09.2020 г.

ЗЕНИТ-08 - СИБИРЯК Ангарск  2:2 (1:2)

Голы: Александр Богачёв, Владимир Власов -- Георгий Кожанов, Тимур Самойлов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: И. Рязанцев судьи: Д. Черныш, В. Григорьев

17 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 30.09.2020 г.

БАЙКАЛ-2007/2 - ШАХТЁР  0:3 (0:2)    

Голы: Кирилл Краинский-2, Заур Джафаров 

Удаления: нет

Матч обслуживали: главный судья:  Д. Ширяев судьи: М. Болдарук, В. Сабирова

18 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 30.09.2020 г.

СЛЮДЯНКА АНГАРА Ангарск 3:4 (1:2) 

Голы: Кирилл Калмыков-2, Леонид Сидоров-- Артём Юлин-2, Роман Ковалёв, Арсений Чупров

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: И. Рязанцев судьи: Д. Черныш, В. Григорьев

19 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 01.10.2020 г.

1/4 БАЙКАЛ-2007/1 - ЗЕНИТ-2008  6:0 (3:0)     

Голы: Леонид Клименко-2,  Илья Карманов-2, Азиз Артикбаев, Лев Елаев 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Е. Молько судьи: М. Болдарук, А.Рженев

20 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 01.10.2020 г.

13-14 МЕСТА  БАЙКАЛ-2007/3 - ЦРС-ЛОКО  4:2 (3:2)    

Голы: Матвей Салов-2, Михаил Киселёв, Павел Левченкр--Ярослав Ваганов, Егор Сапогов 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: И. Рязанцев судьи: Д. Балканов, В. Григорьев.

21 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 01.10.2020 г.

1/4  АНГАРА - ШАХТЁР  0:11 (0:4)  

Голы: Александр Вахрушев-3, Нарек Мхитарян-3, Максим Герус-2, Руслан Михайлов-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья:  А.Рженев судьи: Е. Молько судьи: М. Болдарук

22 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 01.10.2020 г.

9-12 МЕСТА  БАЙКАЛ Тулун -  ДЮСШ Усолье-Сибирское 5:3 (2:1)

Голы: Иван Балюк, Богдан Терешенков, Ростислав Лисничук, Иван Юдин --Дмитрий Дудинский, Сергей Елин, Артём Бакотин 

Удаления: нет     

Матч обслуживали: И. Рязанцев судьи: Д. Балканов, В. Григорьев.

23 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 01.10.2020 г.

1/4 ЗЕНИТ-2007 -  БАЙКАЛ-2007/2   1:1 (1:0) (3:1)

Голы: Макар Ременец --   

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Д. Ширяев судьи: М. Адаховский, М. Деревсков

24 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 01.10.2020 г.

9-12 МЕСТА  СЛЮДЯНКА  БАЙКАЛ-2008 0:11 (0:1)  

Голы: Инам Розиков-3, Виктор Антонюк-3, Даниил Тушич-2, Кирилл Лидрик, Тимофей Высоцкий, Лев Валетчик

Удаления: нет   

Матч обслуживали: И. Рязанцев судьи: Д. Балканов, В. Григорьев.

25 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 01.10.2020 г.

1/4  СИБИРЯК Ангарск - УРАГАН Шелехов 0:0 (0:0)(2:4) 

Голы: нет    

Удаления: нет    

Матч обслуживали:  главный судья: Д. Ширяев судьи: М. Адаховский, М. Деревсков

26 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" НОВО-ЛЕНИНО, 02.10.2020 г.

9-10 МЕСТА  БАЙКАЛ-2008 - ЦРС-ЛОКО  6:2 (2:2)  

Голы: Даниил Тушич-4, Виктор Антонюк, Инам Розиков--Ваганов, Толмачев

Удаления: нет     

Матч обслуживали:Д. Ширяев судьи: М. Адаховский, М. Деревсков

27 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 02.10.2020 г.

1/2 БАЙКАЛ-2007/1 -  ШАХТЁР Черемхово 4:0 (2:0)

Голы: Илья Карманов-3, Всеволод Васильев  

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Д. Ширяев судьи: Е. Молько, И. Рязанцев

29 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 02.10.2020 г.

1/2 ЗЕНИТ-2007  - УРАГАН Шелехов 0:1 (0:0) 

Голы: Стас Худобин   

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Д. Ширяев судьи: Е. Молько, Е. Адаховский

30 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 02.10.2020 г.

5-6 МЕСТА БАЙКАЛ-2007/2 -  СИБИРЯК Ангарск 0:0 (0:0) (4:5)

Голы: нет    

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья:  Е. Адаховский судьи: А. Рженев, И. Рязанцев

31 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 01.10.2020 г.

3-4 МЕСТА 

Голы: нет    

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья:  судьи:

32 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 02.10.2020 г.

7-8 МЕСТА  ЗЕНИТ-2008 -  АНГАРА Ангарск 1:0 (0:0)

Голы: нет    

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: Д. Ширяев судьи: Е. Молько, Е. Адаховский

33 матч , СК "ЛОКОМОТИВ" БОТКИНА,1, 01.10.2020 г.

ФИНАЛ 

Голы: нет    

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья:  судьи: