В САЯНСКЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ОБЛАСТНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006 Г.Р. ПОБЕДОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОЙ ШКОЛЫ "БАЙКАЛ" ПОД РУКОВОДСТВОМ НИКОЛАЯ САРАПУЛОВА

Дата публикации: 09.10.2020

     группа "А"        

1

2

3

4

О

М

1

БАЙКАЛ-1 ИРКУТСК ⚽ 1:0 3:0 8:0 9 12-0

2

УРАГАН ШЕЛЕХОВ 0:1 ⚽ 3:0 6:1 6 9-2

3

БАЙКАЛ-3 ИРКУТСК 0:3 0:3 ⚽ 2:2 1 2-8

4

БАЙКАЛ СВИРСК 0:8 1:6 2:2 ⚽

1

3-16

     группа "Б"          

1

2

3

4

О

М

1

БАЙКАЛ-2 Иркутск ⚽ 3:1 2:1 2:1 9 7-3

2

ЮД ИРКУТСК 1:3 ⚽ 5:1 0:0 4 6-4

3

БАЙКАЛ ТУЛУН 1:2 1:5 ⚽ 2:1 3 4-8

4

СКИФ САЯНСК 1:2 0:0 1:2 ⚽

1

2-4

                  ПЛЕЙ-ОФФ:                  

⭐1/2 БАЙКАЛ-1 ИРКУТСК - ЮД ИРКУТСК 5:0 

⭐1/2 БАЙКАЛ-2 Иркутск - УРАГАН Шелехов 0:3

⭐3-4 МЕСТА:  ЮД ИРКУТСК  - БАЙКАЛ-2 Иркутск 6:0 

⭐ФИНАЛ: БАЙКАЛ-1 Иркутск  - УРАГАН Шелехов 5:0 

     5-8 места         

1

2

3

4

О

М

1

БАЙКАЛ ТУЛУН ⚽ 2:1 0:3 4:3 6 6-7

2

СКИФ САЯНСК 1:2 ⚽ 3:0 2:2 4 6-4

3

БАЙКАЛ-3 ИРКУТСК 3:0 0:3 ⚽ 2:2 4 5-5

4

БАЙКАЛ СВИРСК 3:4 2:2 2:2 ⚽

2

7-8

                                               БОМБАРДИРЫ                    

1.КРИВОЛУЦКИЙ Максим БАЙКАЛ-2006/1 11
2.КАРКАНИЦА Кирилл ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ 6
3.БЛЕМ Александр УРАГАН Шелехов 5
4.АБДУЛЛИН Антон БАЙКАЛ-2006/1 4
5.АЛИЕВ Акрам БАЙКАЛ Свирск 4            

                                 ЛУЧШИЕ ИГРОКИ                             

ВРАТАРЬ: НИКИФОРЧУК Егор БАЙКАЛ-1                ЗАЩИТНИК: ЕРМОЛАЕВ  Алексей ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ
ПОЛУЗАЩИТНИК: ПОПОВ Сергей ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ
НАПАДАЮЩИЙ: БЛЕМ Александр УРАГАН      БОМБАРДИР: КРИВОЛУЦКИЙ Максим БАЙКАЛ-1
ИГРОК: ЛОМАШ  Андрей -  БАЙКАЛ-1 

                                                                                                                                 ИТОГИ:                                                                                               

⭐I место: команда "БАЙКАЛ-1" г. Иркутск (тренер Николай Сарапулов)

⭐II место: команда "УРАГАН" г. Шелехов (тренер Владимир Филиппов)

⭐​​​​​​​​​​​​​​I​​​​​​​I​​​​​​​I место: команда "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" г. Иркутск (тренер Василий Савин)

1 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  05.10.2020 г.

БАЙКАЛ-2006/1 - УРАГАН Шелехов 1:0 (1:0) 

Голы: Максим Криволуцкий

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

2 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  05.10.2020 г.

БАЙКАЛ-2006/3 - БАЙКАЛ Свирск 2:2 (2:0) 

Голы: Константин Судаков-- Акрам Алиев, Алексндр Рудаков, Григорий Соснин(АГ)

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

3 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  05.10.2020 г.

ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ - БАЙКАЛ Тулун 5:1 (2:0) 

Голы: Кирилл Карканица-3, Артём Гавра, Сергей Попов--Илья Королёв

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

                                                                                                                           

4 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  05.10.2020 г.

СКИФ Саянск - БАЙКАЛ-2006/2 1:2 (1:2) 

Голы: Илья Храритонов -- Тимофей Сыроватский, Тимофей Серебренников

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

5 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  06.10.2020 г.

БАЙКАЛ-2006/1 - БАЙКАЛ Свирск 8:0 (5:0) 

Голы: Максим Криволуцкий-4, Артём Дорофеев, Владимир Булдаев, Антон Абдуллин,Тимур Салов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

6 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  06.10.2020 г.

УРАГАН Шелехов - БАЙКАЛ-2006/3  3:0 (2:0) 

Голы: Александр Хохлов, Антон Боровский,Самир Хабаров

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

7 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  06.10.2020 г.

БАЙКАЛ-2006/2 -  ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ  3:1 (1:1) 

Голы: Никита Ощепков-2 -- Сергей Попов, Даниил Ерофеев (АГ)

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

8 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  06.10.2020 г.

БАЙКАЛ Тулун -  Скиф Саянск  2:1 (1:0) 

Голы: Сергей Акимов-2 -- Илья Онучин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

9 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  07.10.2020 г.

БАЙКАЛ-1 -  БАЙКАЛ-3  3:0 (2:0) 

Голы: Максим Криволуцкий, Владимир Булдаев, Никита Данилов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

10 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  07.10.2020 г.

БАЙКАЛ Свирск -  Ураган Шелехов  1:6 (0:2) 

Голы: Акрам Алиев -- Александр Блем-3, Даниил Носков,  Даниил Дубровин, Влащук

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

11 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  07.10.2020 г.

БАЙКАЛ Тулун -  Байкал-2  1:2 (1:0) 

Голы: Кирилл Баранов, Максим Русаков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

12 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  07.10.2020 г.

ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ -  Скиф Саянск  0:0 (0:0) 

Голы: нет

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

13 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  08.10.2020 г.

БАЙКАЛ-3 -  Скиф Саянск  2:1 (2:1) 

Голы:  Тимофей Сыроватский, Тимофей Серебренников -- Илья Онучин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

14 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  08.10.2020 г.

БАЙКАЛ Тулун -  БАЙКАЛ Свирск  4:3 (1:0) 

Голы: 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

15 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  08.10.2020 г.

БАЙКАЛ-1 -  ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ 5:0 (2:0) 

Голы: Антон Абдуллин-2, Максим Криволуцкий-2, Артём Дорофеев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

16 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  08.10.2020 г.

БАЙКАЛ-2 -  УРАГАН Шелехов  0:3 (0:2) 

Голы: Александр Блем-2, Никита Кретов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

17 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  09.10.2020 г.

БАЙКАЛ Тулун - БАЙКАЛ-3  0:3 (0:2) 

Голы: Артём Меньшиков, Константин Судаков, Зинур Садыков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

18 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  09.10.2020 г.

Скиф Саянск - БАЙКАЛ Свирск  2:2(1:2) (4:3) 

Голы: Влад Сыдых -- Акрам Алиев-2, Ростислав Маркатюк(АГ)

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

19 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  09.10.2020 г.

ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ -  БАЙКАЛ-2 6:0 (3:0) 

Голы: Кирилл Карканица-3, Кирилл Чернявский, Иван Силкин, Антон Новиков 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш

20 матч , СК "ГОРОДСКОЙ"  09.10.2020 г.

БАЙКАЛ-1 - УРАГАН Шелехов 5:0 (3:0) 

Голы: Максим Криволуцкий-3, Андрей Ломаш, Антон  Абдуллин 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: главный судья: А. Кляндин судьи:М. Короткий, Д. Черныш