"Гранд-Байкал" вне конкуренции: завершился традиционный турнир по футболу "Кубок Победы" среди мальчиков 2011 г.р., приуроченный 75-летию Победы, в котором первенствовали воспитанники П. Необъявляющего.

Дата публикации: 22.10.2020

          группа "А"             

1

2

3 4 О

1

"СПАРТА" ИРКУТСК ХХ 1:1 3:0 5:2 7

2

"ЗЕНИТ" ИРКУТСК 1:1 ХХ 6:5 3:2 7
3 "ГРАНД-БАЙКАЛ/2" ИРКУТСК 0:3 5:6 ХХ 6:2 3
4 "МАСТЕР-12" ИРКУТСК 2:5 2:3 0:8 ХХ 0

          группа "В"             

1

2

3 4 О

1

"ГРАНД-БАЙКАЛ/1" ИРКУТСК ХХ 4:0 9:1 14:0 9

2

"ОРДА" УСТЬ-ОРДА 0:4 ХХ 4:0 8:1 6
3 "АТЛЕТИК" АНГАРСК 1:9 0:4 ХХ 8:0 3
4 "ЗЕНИТ-2" ИРКУТСК 0:14 1:8 0:8 ХХ 0

          группа "Б"             

2

3

4 О

1

"МАСТЕР-ЮД" ИРКУТСК ХХ 4:1 9:0 6

2

"ЦРС-АВИАТОР" ИРКУТСК 1:4 ХХ 3:1 3
3 "ПРОГРЕСС" ИРКУТСК 0:9 1:3 ХХ 0

               ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                  

⚽ВРАТАРЬ: ВЯТКИН Кирилл - ЗЕНИТ                                                                         ⚽ЗАЩИТНИК: ДУРИНОВ  Руслан БАЙКАЛ УСТЬ-ОРДА
⚽ПОЛУЗАЩИТНИК: ПАНОВ Максим - АТЛЕТИК                        
⚽НАПАДАЮЩИЙ: БАЖГЕЕВ Александр БАЙКАЛ УСТЬ-ОРДА                         ⚽БОМБАРДИР: НИКИТИН Григорий ГРАНД-БАЙКАЛ/1
⚽ИГРОК: СОБОЛЕВ  Роман -  ГРАНД-БАЙКАЛ/1 

          плей-офф:             

1/4 "СПАРТА" ИРКУТСК - "АТЛЕТИК" АНГАРСК 1:1 (5:6)

1/4 "МАСТЕР-ЮД" ИРКУТСК - "ОРДА" УСТЬ-ОРДА 4:5

1/4 "ГРАНД-БАЙКАЛ/1" ИРКУТСК - "ГРАНД-БАЙКАЛ/2" ИРКУТСК 10:0

1/4 "ЗЕНИТ" ИРКУТСК - "ЦРС-АВИАТОР" ИРКУТСК 5:0

1/2 "ГРАНД-БАЙКАЛ/1" ИРКУТСК - "ЗЕНИТ" г. Иркутск 5:0

1/2  "ОРДА" п. Усть-Орда - "АТЛЕТИК" АНГАРСК 3:1

3-4 МЕСТА: "ЗЕНИТ" г. Иркутск  "АТЛЕТИК" АНГАРСК 4:0

⚽ФИНАЛ: "ГРАНД-БАЙКАЛ/1" ИРКУТСК -  "ОРДА" п. Усть-Орда 9:0

                                                                                                                                                                                   ИТОГИ:                                                                                     

⚽I МЕСТО: КОМАНДА "ГРАНД-БАЙКАЛ" (ТРЕНЕР ПАВЕЛ НЕОБЪЯВЛЯЮЩИЙ)

⚽II МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ" П. УСТЬ-ОРДА (ТРЕНЕР ИГОРЬ БАРДАХАНОВ)

⚽III МЕСТО: КОМАНДА "ЗЕНИТ" Г. ИРКУТСК (ТРЕНЕР ИЛЬЯ ЗОТЧЕНКО)

IV МЕСТО: КОМАНДА "АТЛЕТИК" Г. АНГАРСК (ТРЕНЕР МИХАИЛ ПАНОВ)

                                                                                                                                                               ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                           

 ВЯТКИН Кирилл - ЗЕНИТ 

ДУРИНОВ  Руслан БАЙКАЛ УСТЬ-ОРДА

ПАНОВ Максим - АТЛЕТИК

БАЖГЕЕВ Александр БАЙКАЛ УСТЬ-ОРДА

НИКИТИН Григорий ГРАНД-БАЙКАЛ/1

 СОБОЛЕВ  Роман -  ГРАНД-БАЙКАЛ/1