Золотая лига: в Черемхово завершилось областное первенство по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. победой команды "Шахтёр" под руководством Фаниса Хамидуллина.

Дата публикации: 02.02.2020

                                        юноши 2006-2007 г.р.,  Золотая лига                                  

группа "А"

1

2

3

4

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

ШАХТЁР-1 ЧЕРЕМХОВО

ххх 5:2 3:2 4:1

9

12-5

...1...

2

СИБИРЯК-1 АНГАРСК

2:5 ххх

2:2

6:0

4

10-7

...2...

3

БАЙКАЛ СВИРСК

2:3

2:2

ххх 4:4

2

8-9

...3...

4

СИБИРЯК-1 БРАТСК 1:4 0:6 4:4 ххх

1

5-14

4

                           БОМБАРДИРЫ:                    

1. ВОРОПАЕВ Александр - ШАХТЁР-1 Черемхово - 11

2. АЛИЕВ Акрам - БАЙКАЛ Свирск - 10

3. АБДУЛЛИН Антон - БАЙКАЛ-1 Иркутск - 9

4. МАМЕДОВ Давид - БАЙКАЛ Усть-Илимск - 8

5. АБРОСИМОВ Яков - БАЙКАЛ Усть-Илимск - 8

группа "Б"

1

2

3

4

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

БАЙКАЛ-1 ИРКУТСК

ххх 6:2 4:1 8:0

9

18-3

...1...

2

БАЙКАЛ ТУЛУН 2:6 ххх

3:0

11:0

6

15-6

...2...

3

СИБИРЬ МИХАЙЛОВКА 1:4

0:3

ххх 7:2

3

8-9

...3...

4

ЛЕНАЛЕССЕРВИС УСТЬ-КУТ 0:8 0:11 2:7 ххх

0

2-26

4

                                ПЛЕЙ-ОФФ:                       

9-12 СИБИРЯК-1 БРАТСК - АНГАРА-1 АНГАРСК 3:1

9-12 ЛЕНАЛЕССЕРВИС УСТЬ-КУТ- ДЮСШ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 5:3

9-12 ЛЕНАЛЕССЕРВИС УСТЬ-КУТ  АНГАРА-1 АНГАРСК 7:2          

группа "В"

1

2

3

4

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

БАЙКАЛ УСТЬ-ИЛИМСК

ххх 4:2 6:2 5:4

9

15-8

...1...

2

БАЙКАЛ-2 ИРКУТСК 2:4 ххх 12:1 9:1

6

23-6

...2...

3

ДЮСШ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 2:6 1:12 ххх 3:1

3

6-19

3

4

АНГАРА-1 АНГАРСК 4:5 1:9 1:3 ххх

0

6-17

4

                                            ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                

ВРАТАРЬ: САРТАКОВ Никита - СИБИРЬ МИХАЙЛОВКА 

ЗАЩИТНИК: ТОПИЛОВ Самир - ШАХТЁР-1 ЧЕРЕМХОВО 

НАПАДАЮЩИЙ: КРЕТОВ Никита - СИБИРЯК-1 АНГАРСК 

ИГРОК: ВОРОПАЕВ Александр - ШАХТЁР-1 Черемхово - 11

БОМБАРДИР: АБДУЛЛИН Антон - БАЙКАЛ-1 Иркутск

9-10 места: ЛЕНАЛЕССЕРВИС УСТЬ-КУТ  СИБИРЯК-1 БРАТСК 2:2 (1:3) 

1/4 БАЙКАЛ-1 ИРКУТСК - БАЙКАЛ СВИРСК 1:0

1/4 ШАХТЁР-1 ЧЕРЕМХОВО - БАЙКАЛ ТУЛУН 4:2

1/4 СИБИРЯК-1 АНГАРСК - БАЙКАЛ-2 ИРКУТСК 6:1

1/4 БАЙКАЛ УСТЬ-ИЛИМСК - СИБИРЬ МИХАЙЛОВКА 2:3

7-8 места: СИБИРЯК-1 БРАТСК - БАЙКАЛ-2 ИРКУТСК 1:4

5-6 места: БАЙКАЛ УСТЬ-ИЛИМСК БАЙКАЛ СВИРСК 4:4 (2:0)

1/2 СИБИРЯК-1 АНГАРСК - БАЙКАЛ-1 ИРКУТСК 0:7

1/2 ШАХТЁР-1 ЧЕРЕМХОВО - СИБИРЬ МИХАЙЛОВКА 3:1

3-4 места: СИБИРЯК-1 АНГАРСК - СИБИРЬ МИХАЙЛОВКА 2:4 

финал:  ШАХТЁР-1 ЧЕРЕМХОВО - БАЙКАЛ-1 ИРКУТСК 3:2

...........................................................................................................................................ИТОГИ:..........................................................................................................................................................

I место: "ШАХТЁР" ЧЕРЕМХОВО (тренер Фанис Хамидуллин)

II место: "БАЙКАЛ" ИРКУТСК (тренер Николай Сарапулов)

III место: "СИБИРЬ" МИХАЙЛОВКА (тренер Андрей Тодоренко)

САРТАКОВ Никита - СИБИРЬ МИХАЙЛОВКА 

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

 

 

ТОПИЛОВ Самир - ШАХТЁР-1 ЧЕРЕМХОВО 

 КРЕТОВ Никита - СИБИРЯК-1 АНГАРСК

АБДУЛЛИН Антон - БАЙКАЛ-1 Иркутск

 ВОРОПАЕВ Александр - ШАХТЁР-1 Черемхово - 11

......................................................................................................................................................................................................................................................................................................

1 матч, ФОК "Храмцовский", 28.01.2020 г.

"ШАХТЁР-1Черемхово - "БАЙКАЛ" Свирск 3:2 (1:0) 

Голы: Александр Воропаев, Алексей Хохлов, Самир Топилов -- Акрам Алиев-2

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Э. Самышкин

3 матч, ФОК "Храмцовский", 28.01.2020 г.

"БАЙКАЛ" Свирск - "СИБИРЯК-1" Ангарск 2:2 (0:2) 

Голы: Акрам Алиев, Александр Рудаков -- Никита Серёдкин,Никита Фёдоров

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Э. Самышкин

5 матч, ФОК "Храмцовский", 28.01.2020 г.

"ШАХТЁР-1Черемхово - "СИБИРЯК-1" Братск 4:1 (3:0) 

Голы: Александр Воропаев-3, Даниил Татин -- Арсений Васин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: Э. Самышкин

8 матч, СК "Шахтёр", 28.01.2020 г.

"БАЙКАЛ-1Иркутск - "СИБИРЬ" Михайловка  4:1 (0:0) 

Голы: Кирилл Кротов-3, Илья Нестерчук -- Никита Сартаков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков

 

10 матч, СК "Шахтёр", 29.01.2020 г.

"ЛЕНАЛЕССЕРВИСУсть-Кут - "СИБИРЬ" Михайловка  2:7 (1:3) 

Голы: Глеб Печёнкин, Глеб Соколов -- Александр Бушин-2, Антон Федотов-2, Кирилл Савельев, Игорь Кучеров, Алексей Киселёв

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков

12 матч, СК "Шахтёр", 29.01.2020 г.

"БАЙКАЛТулун - "БАЙКАЛ-1" Иркутск 2:6 (1:1) 

Голы: Богдан Терешенков, Константин Кузнецов -- Илья Нестерчук-2, Кирилл Кротов-2, Антон Абдуллин, Тимур Салов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков

14 матч, ЦДС, 29.01.2020 г.

"АНГАРА-1" Ангарск - ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское 1:3 (1:0) 

Голы: Егор Нестеров -- Михаил Упин-2, Михаил Власевский

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев

17 матч, ЦДС, 29.01.2020 г.

"БАЙКАЛУсть-Илимск - "БАЙКАЛ-2" Иркутск 4:2 (2:1) 

Голы: Яков Абросимов-3, Алексей Свистулин -- Тимофей Сыроватский, Владимир Булдаев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев

18 матч, ЦДС, 29.01.2020 г.

"БАЙКАЛ-2Иркутск - "АНГАРА-1" Ангарск 9:1 (2:0) 

Голы: Никита Панин-3, Тимофей Сыроватский-2, Александр Измалков-2, Владимир Булдаев, Билал Нальгиев -- Семён Журман

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев

20 матч, ФОК "Храмцовский", 29.01.2020 г.

"СИБИРЯК-1Братск - "СИБИРЯК-1" Ангарск 0:6 (0:2) 

Голы: Никита Фёдоров-2, Никита Кретов, Олег Лашкин, Вадим Шальпин, Степан Мартынов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С. Шикалов

22 матч, ФОК "Храмцовский", 30.01.2020 г.

"СИБИРЯК-1" Ангарск - "ШАХТЁР-1Черемхово 2:5 (1:3) 

Голы:  Степан Мартынов-2 -- Александр Воропаев-2, Иван Григорьев-2, Алексей Хохлов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С. Шикалов

23 матч, ФОК "Храмцовский",30.01.2020 г.

"СИБИРЯК-1Братск - "БАЙКАЛ" Свирск 4:4 (2:2) 

Голы: Арсений Васин-3, Тимофей Нечаев -- Акрам Алиев-3, Александр Рудаков

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С. Шикалов

26 матч, СК "Шахтёр", 30.01.2020 г.

"СИБИРЬ" Михайловка -  "БАЙКАЛТулун 0:3 (0:2) 

Голы: Иван Балюк, Богдан Терешенков, Даниил Сухих

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков

27 матч, СК "Шахтёр", 30.01.2020 г.

"БАЙКАЛ-1Иркутск - "ЛЕНАЛЕССЕРВИСУсть-Кут  8:0 (4:0) 

Голы: Антон Абдуллин-3, Илья Нестерчук-2, Кирилл Кротов, Тимур Салов, Никита Данилов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков

30 матч, СК "Шахтёр", 30.01.2020 г.

"ЛЕНАЛЕССЕРВИСУсть-Кут - "БАЙКАЛТулун  0:11 (0:5) 

Голы: Данила Симончик-4, Иван Балюк-3, Богдан Терешенков, Даниил Сухих, Ростислав Лисничук, Константин Кузнецов 

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков

31 матч, ЦДС, 30.01.2020 г.

"БАЙКАЛУсть-Илимск - ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское 6:2 (2:2) 

Голы: Давид Мамедов-4, Яков Абросимов, Алексей Свистулин-- Михаил Упин, Михаил Власевский

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев

34 матч, ЦДС, 31.01.2020 г.

ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское - "БАЙКАЛ-2Иркутск 1:12 (1:6) 

Голы: Михаил Упин -- Билал Нальгиев-3, Тимофей Сыроватский-2, Никита Панин-2, Артём Дорофеев, Владимир Булдаев, Михаил Просвирнин, Александр Измалков, Глеб Емельянов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев

35 матч, ЦДС, 31.01.2020 г.

"АНГАРА-1" Ангарск - "БАЙКАЛУсть-Илимск 4:5 (1:4) 

Голы: Артём Рослый-3, Вячеслав Шеленеевич -- Давид Мамедов-2, Яков Абросимов-2, Алексей Свистулин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: И. Рязанцев

38 матч, ФОК "Храмцовский", 31.01.2020 г.

1/4 "ШАХТЁР-1Черемхово - "БАЙКАЛТулун 4:2 (2:1) 

Голы: Александр Воропаев-2, Даниил Замбрудский, Иван Григорьев

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С. Шикалов

39 матч, ФОК "Храмцовский", 31.01.2020 г.

1/4 "БАЙКАЛ-1Иркутск  - "БАЙКАЛСвирск 1:0 (0:0) 

Голы: Тимур Салов

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С. Шикалов

41 матч, ФОК "Храмцовский", 31.01.2020 г.

9-12 "СИБИРЯК-1Братск  - "АНГАРА-1" Ангарск 3:1 (1:0) 

Голы: Леонид Кулешевич-2, Всеволод Васин -- Вячеслав Шелепень

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: В. Мурсалов, С. Шикалов

47 матч, СК "Шахтёр", 31.01.2020 г.

1/4 "СИБИРЯК-1Ангарск  - "БАЙКАЛ-2Иркутск 6:1 (1:1) 

Голы: Никита Кретов, Вадим Шальпин, Степан Мартынов, Никита Фёдоров, Артём Дубовец, Никита Середкин -- Никита Панин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков, И.Рязанцев

48 матч, СК "Шахтёр", 01.02.2020 г.

1/4 "БАЙКАЛУсть-Илимск  - "СИБИРЬМихайловка  2:3 (0:1) 

Голы: Давид Мамедов-2 -- Александр Бушин-2, Денис Бабыкин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков, И.Рязанцев

49 матч, СК "Шахтёр", 01.02.2020 г.

9-12 "ЛЕНАЛЕССЕРВИСУсть-Кут - ДЮСШ №1 Усолье-Сибирское 5:3 (2:2) 

Голы: Сергей Носенко-4, Кирилл Черня -- Михаил Упин

Удаления: нет    

Матч обслуживали: судьи: А. Росляков, И.Рязанце

 

43 матч, ФОК "Храмцовский", 01.02.2020 г.

1/2 "СИБИРЯК-1