Первенство области среди юношей 2009 г.р. на стадионе "Локомотив" (Ново-Ленино, Норильская,1) завершилось победами команд "Байкал" под руководством Георгия Шарыгина и Павла Тайшихина.

Дата публикации: 14.10.2020

          УЧАСТНИКИ ПЕРВЕНСТВА:         

                       ТОП-ЛИГА                     

   ГРУППА "А"        

1

2

3

4

О

М

1

БАЙКАЛ-09/1 ⚽ 4:0 10:1 15:1 9 1

2

ЦРС-АВИАТОР 0:4 ⚽ 1:1 2:1 4 2

3

УРАГАН  1:10 1:1 ⚽ 6:1 4 3

4

ЗЕНИТ-09/2 1:15 1:2 1:6 ⚽

0

4

   ГРУППА "Б"        

1

2

3

4 5

О

М

1

МАСТЕР ⚽ 4:2 0:0 2:1 4:0 10 1

2

БАЙКАЛ-09/2 2:4 ⚽ 1:0 5:1 6:2 9 2

3

ЗЕНИТ-09/1 0:0 0:1 ⚽ 0:0 3:1 5 3

4

БАЙКАЛ-09/3 1:2 1:5 0:0 ⚽ 3:0

4

4
5 ЦРС-ЛОКО 0:4 2:6 1:3 0:3 ⚽ 0 5

          ПЛЕЙ-ОФФ          

1/2 БАЙКАЛ-09/1 - БАЙКАЛ-09/2 3:0

1/2  МАСТЕР - ЦРС-АВИАТОР 1:1 (1:2)

5-6 места: ЗЕНИТ - УРАГАН 5:0

3-4 места: МАСТЕР - БАЙКАЛ-09/2 0:0 (4:3)

ФИНАЛ: БАЙКАЛ-09/1 - ЦРС-АВИАТОР 4:0

                                 ЛУЧШИЕ ИГРОКИ                             

ВРАТАРЬ: ТОМИЛОВ Олег ЦРС-АВИАТОР                ЗАЩИТНИК: КРАВЦОВ  Семён БАЙКАЛ-2
ПОЛУЗАЩИТНИК: ДЕМЕНТЬЕВ Никита ЦРС-АВИАТОР 
НАПАДАЮЩИЙ: КАРТАШОВ Кирилл БАЙКАЛ-1     БОМБАРДИР: САФРОНОВ Матвей БАЙКАЛ-1
ИГРОК: СТАНКЕВИЧ  Алексей -  МАСТЕР

                                                                                                                                            ИТОГИ:                                                                                                                               

I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ-09/1" (ТРЕНЕР  ГЕОРГИЙ ШАРЫГИН)

II МЕСТО: КОМАНДА "ЦРС АВИАТОР" (ТРЕНЕР  ИГОРЬ МИХАЛЁВ)

III МЕСТО: КОМАНДА "МАСТЕР" (ТРЕНЕР АЛЕКСАНДР ВАСИЛКОВ)

                                                                                                                              ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                                                            

ТОМИЛОВ Олег ЦРС-АВИАТОР 

КРАВЦОВ  Семён БАЙКАЛ-2

ДЕМЕНТЬЕВ Никита ЦРС-АВИАТОР 

КАРТАШОВ Кирилл БАЙКАЛ-1

 

 САФРОНОВ Матвей БАЙКАЛ-1

СТАНКЕВИЧ  Алексей -  МАСТЕР

                                                                                                                                                                                                                                                                                        

                     СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА                   

   ГРУППА "А"        

1

2

3

4

О

М

1

БАЙКАЛ-10/1 ⚽ 4:1 6:0 4:0 9 1

2

ФСК ШЕЛЕХОВ 1:4 ⚽ 6:1 5:0 6 2

3

БАЙКАЛ-09/4 0:6 1:6 ⚽ 5:0 3 3

4

СПАРТА 0:4 0:5 0:5 ⚽

0

4

 

   ГРУППА "Б"        

1

2

3

4

О

М

1

ЦРС-ЛОКО-10 ⚽ 2:1 1:1 2:0 7 1

2

БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 1:2 ⚽ 6:2 6:1 6 2

3

МАСТЕР-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ 1:1 2:6 ⚽ 3:0 4 3

4

БАЙКАЛ-10/2 0:2 1:6 0:3 ⚽

0

4

 

                           ПЛЕЙ-ОФФ:                        

   5-7 места:        

1

2

3

М

1

МАСТЕР-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ ⚽ 2:1 3:0 5

2

БАЙКАЛ-09/4 1:2 ⚽ 3:0 6

3

БАЙКАЛ-10/2 0:3 0:3 ⚽ 7

----------------------------------------------------------------------------

1/2 ЦРС-ЛОКО-10 - ФСК ШЕЛЕХОВ  2:0

1/2 БАЙКАЛ-10/1 - БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ  3:0

 

                                 ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                         

ВРАТАРЬ: ЕВТУШЕНКО Матвей -  БАЙКАЛ-1              ЗАЩИТНИК: КАРМАНОВ  Андрей БАЙКАЛ-1 
ПОЛУЗАЩИТНИК: АЛЕКСЕЕНКО Игорь ЦРС-ЛОКО
НАПАДАЮЩИЙ: НОСЫРЕВ Александр ЦРС-ЛОКО     БОМБАРДИР: ГРАЩЕНКО Тимофей БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИГРОК: НАМАНЮК  Степан -  ФСК ШЕЛЕХОВ

---------------------------------------------------------------------------------

3-4 места: ФСК ШЕЛЕХОВ - БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ  1:0

ФИНАЛ: ЦРС-ЛОКО-10 - БАЙКАЛ-10/1 1:1 (5:6)

                                                                                                                           ИТОГИ:                                                                                   

I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ-10/1" (ТРЕНЕР  ПАВЕЛ ТАЙШИХИН)

II МЕСТО: КОМАНДА "ЦРС ЛОКО-10" (ТРЕНЕР  АЛЕКСАНДР ФИЛЬШИН)

III МЕСТО: КОМАНДА "ФСК ШЕЛЕХОВ" (ТРЕНЕР АЛЕКСЕЙ ПИХОТА)

                                                                                                             ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                

ЕВТУШЕНКО Матвей -  БАЙКАЛ-1 

НОСЫРЕВ Александр ЦРС-ЛОКО

АЛЕКСЕЕНКО Игорь ЦРС-ЛОКО

ГРАЩЕНКО Тимофей БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

НАМАНЮК  Степан -  ФСК ШЕЛЕХОВ

 КАРМАНОВ  Андрей БАЙКАЛ-1