5-7 октября на стадионах "Локомотив" (Боткина,1, Норильская,1) стартует Международный фестиваль "Локобол-2020-РЖД".

Дата публикации: 03.10.2020

                                                                                                    УЧАСТНИКИ ТУРНИРА:                                                                                   

ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ. НА ТЕРРИТОРИИ СТАДИОНА ВВЕДЁН МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ. ВСЕ ТРЕНЕРЫ И СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЛИЦА ОБЯЗАНЫ НАХОДИТЬСЯ НА СТАДИОНЕ В СРЕДСТВАХ ЛИЧНОЙ ЗАЩИТЫ. НА ИГРОВОМ ПОЛЕ ВО ВРЕМЯ МАТЧА МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ТОЛЬКО 1 ТРЕНЕР И СПОРТСМЕНЫ. ВСЕ ЗРИТЕЛИ И ПОМОЩНИКИ БОЛЕЮТ ЗА СВОИХ РЕБЯТ НА ТРИБУНЕ.

           группа "1"              

1.БАЙКАЛ-1 (РУДАКОВ)

2.АТЛЕТИК АНГАРСК

3.РАКЕТА ИРКУТСК

           группа "2"              

1.ЦРС-ЛОКО ИРКУТСК

2.ЗЕНИТ-09 ИРКУТСК

3.ДЮСШ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

4.АНГАРА АНГАРСК

           группа "3"              

1.УРАГАН (ШЕЛЕХОВ)

2.БАЙКАЛ-09/2 ИРКУТСК

3.ОРДА ОРДЫНСКИЙ

           группа "4"              

1.СИБИРЯК АНГАРСК

2.СПАРТА ИРКУТСК

3.ФСК-09 ШЕЛЕХОВ

           группа "5"              

1.БАЙКАЛ-2 (РУДАКОВ)

2.МАСТЕР ИРКУТСК

3.ФСК-08 ШЕЛЕХОВ

           группа "6"              

1.СИБИРЬ ЗИМА

2.БАЙКАЛ-09/1 ИРКУТСК

3.ЦРС-АВИАТОР ИРКУТСК

           группа "7"              

1.МОЛОДЁЖНЫЙ

2.БАЙКАЛ (ФЕСЬКОВ)

3.ДЮСШ №7/19 ИРКУТСК

           группа "8"              

1.ЗЕНИТ-08 ИРКУТСК

2.ЦРС-ЛОКО (БУТОРИН)

3.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ФОМИН)

4.ПРОГРЕСС

                                                                                                    РАСПИСАНИЕ:                                                                                   

5 октября  стадион "Локомотив" (Ново-Ленино)

поле 1

10.00 ЦРС-ЛОКО ИРКУТСК - ЗЕНИТ-09 ИРКУТСК

10.40 ЗЕНИТ-08 ИРКУТСК - ЦРС-ЛОКО (БУТОРИН)

11.20 ЗЕНИТ-09 ИРКУТСК - ДЮСШ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 

12.00 ЦРС-ЛОКО (БУТОРИН) -  УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ФОМИН) 

12.40 ЦРС-ЛОКО ИРКУТСК - ДЮСШ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 

13.20 ЗЕНИТ-08 ИРКУТСК  - УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ФОМИН)

 

поле 2

10.00 ДЮСШ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ - АНГАРА АНГАРСК

10.40 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ФОМИН) - ПРОГРЕСС

11.20 АНГАРА АНГАРСК -  ЦРС-ЛОКО ИРКУТСК

12.00 ПРОГРЕСС - ЗЕНИТ-08 ИРКУТСК

12.40 ЗЕНИТ-09 ИРКУТСК - АНГАРА АНГАРСК

13.20 ЦРС-ЛОКО (БУТОРИН)- ПРОГРЕСС

5 октября  стадион "Локомотив" (Боткина,1)

поле 1

10.00 БАЙКАЛ-1 (РУДАКОВ) - РАКЕТА ИРКУТСК

10.40 БАЙКАЛ-2 (РУДАКОВ) - ФСК-08 ШЕЛЕХОВ

11.20 АТЛЕТИК АНГАРСК - БАЙКАЛ-1 (РУДАКОВ)

12.00 МАСТЕР ИРКУТСК - БАЙКАЛ-2 (РУДАКОВ)

12.40 БАЙКАЛ-09/1 ИРКУТСК -ЦРС-АВИАТОР ИРКУТСК 

13.20 РАКЕТА ИРКУТСК - АТЛЕТИК АНГАРСК 

14.00 СИБИРЬ ЗИМА - БАЙКАЛ-09/1 ИРКУТСК

14.40 ФСК-08 ШЕЛЕХОВ -МАСТЕР ИРКУТСК 

15.20 ЦРС-АВИАТОР ИРКУТСК - СИБИРЬ ЗИМА

 

поле 2

10.00 ФСК-09 ШЕЛЕХОВ - СПАРТА ИРКУТСК 

10.40 БАЙКАЛ-09/2 ИРКУТСК - ОРДА ОРДЫНСКИЙ

11.20 СИБИРЯК АНГАРСК -ФСК-09 ШЕЛЕХОВ

12.00 УРАГАН (ШЕЛЕХОВ)  -БАЙКАЛ-09/2 ИРКУТСК

12.40 ДЮСШ №7/19 ИРКУТСК - МОЛОДЁЖНЫЙ

13.20 СПАРТА ИРКУТСК - СИБИРЯК АНГАРСК

14.00 МОЛОДЁЖНЫЙ - БАЙКАЛ (ФЕСЬКОВ)

14.40 ОРДА ОРДЫНСКИЙ - УРАГАН (ШЕЛЕХОВ) 

15.20 ДЮСШ №7/19 ИРКУТСК - БАЙКАЛ (ФЕСЬКОВ)

                                                                                                    СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ: