Расписание игр

  
1 тур.   1 круг
09.06. воскресенье "ХИМИК" (Усолье)- "ЭНЕРГИЯ"(Свирск) 5-1
12.06. среда  "СКИФ" (Саянск)- "БАЙКАЛ" (Иркутск) 5-0
03.07. среда "ШЕЛЕХОВ" (Шелехов) - СЕРВИКО (Иркутск) 0-6
2 тур.   
15.06. суббота  "СЕРВИКО"(Иркутск)  - "ХИМИК" (Усолье) 2-0
15.06. суббота "СКИФ" (Саянск) - "ШАХТЁР" (Черемхово) 1-5

16.03 воскреснье  

"БАЙКАЛ"(Иркутск) - "ЭНЕРГИЯ" (Свирск) 2-1
3 тур.  
22.06. суббота  "ШАХТЁР" (Черемхово) - "БАЙКАЛ" (Иркутск) 4-0
22.06. суббота "ХИМИК"(Усолье) - "ШЕЛЕХОВ" 14-0
23.06 воскресенье  "ЭНЕРГИЯ" (Свирск) - "СЕРВИКО"(Иркутск) 0-8
4 тур.  
21.08. среда "ШЕЛЕХОВ" (Шелехов) - "СКИФ"(Саянск) 0-3
29.06. суббота "БАЙКАЛ"(Иркутск) - "ХИМИК" (Усолье) 0-4
21.07. воскресенье "СЕРВИКО" (Иркутск) - "ШАХТЁР" (Черемхово) 1-1
5 тур.  
06.07. суббота "СЕРВИКО" (Иркутск) - "СКИФ" (Саянск) 5-2
06.07. суббота "ШАХТЁР" (Черемхово) - "ХИМИК" (Усолье) 0-0
07.07 воскресенье  "ЭНЕРГИЯ"(Свирск) - "ШЕЛЕХОВ" (Шелехов) 16-0
6 тур.  
13.07. суббота "ХИМИК" (Усолье) - СКИФ (Саянск) 4-5
14.07. воскресенье "БАЙКАЛ" (Иркутск) - "ШЕЛЕХОВ" (Шелехов) 12-1
14.07. воскресенье "ЭНЕРГИЯ" (Свирск) - "ШАХТЁР" (Черемхово) 2-3
7 тур.  
10.07. среда "СЕРВИКО" (Иркутск) - "БАЙКАЛ" (Иркутск) 8-2
29.06. суббота "ШЕЛЕХОВ" (Шелехов) - "ШАХТЁР" (Черемхово) 1-7
21.07. воскресенье "СКИФ" (Саянск) - "ЭНЕРГИЯ" (Свирск) 5-1
  2 круг
8 тур.  
25.09. среда "БАЙКАЛ" (Иркутск) - "СКИФ" (Саянск) 2-6
27.07. суббота "СЕРВИКО" (Иркутск) - "ШЕЛЕХОВ" (Шелехов) 17-0
04.08. воскресенье "ЭНЕРГИЯ" (Свирск) - "ХИМИК" (Усолье) 2-6 
9 тур  
06.10. воскресенье "ХИМИК" (Усолье) - "СЕРВИКО" (Иркутск)
18.08. суббота "ШАХТЁР" (Черемхово) - "СКИФ" (Саянск) 3-3 
29.09. воскресенье "ЭНЕРГИЯ" (Свирск) - "БАЙКАЛ" (Иркутск) 4-2
10тур  
08.09. воскресенье "ШЕЛЕХОВ" (Шелехов) - "ХИМИК" (Усолье) 1-16
14.09. суботта "СЕРВИКО" (Иркутск) - "ЭНЕРГИЯ" (Свирск) 6-0
08.09. воскресенье "БАЙКАЛ" (Иркутск) - "ШАХТЁР" (Черемхово) 0-5
11 тур  
14.09. суботта "СКИФ" (Саянск) - "ШЕЛЕХОВ" (Шелехов) 8-2
24.08. суббота "ШАХТЁР" (Черемхово) - "СЕРВИКО" (Иркутск) 3-0
15.09. воскресенье "ХИМИК" (Усолье) - "БАЙКАЛ" (Иркутск) 8-1
12тур  
28.09. суботта "СКИФ" (Саянск) - "СЕРВИКО" (Иркутск) 1-3
10.08. суббота "ХИМИК" (Усолье) - "ШАХТЁР" (Черемхово) 3-2
18.08. воскресенье "ШЕЛЕХОВ" (Шелехов) - "ЭНЕРГИЯ" (Свирск) 0-9
13 тур  
25.08. воскресенье "ШЕЛЕХОВ" (Шелехов) - "БАЙКАЛ" (Иркутск) 1-9
22.09. воскресенье "СКИФ" (Саянск) - "ХИМИК" (Усолье) 2-1
22.09. воскресенье "ШАХТЁР" (Черемхово) - "ЭНЕРГИЯ" (Свирск) 2-1
14 тур  
27.08. вторник "БАЙКАЛ" (Иркутск) - "СЕРВИКО" (Иркутск) 0-15
01.09. воскресенье "ШАХТЁР" (Черемхово) - "ШЕЛЕХОВ" (Шелехов) 9-0
01.09. воскресенье "ЭНЕРГИЯ" (Свирск) - "СКИФ" (Саянск) 1-7