Всероссийский турнир по футболу "Кожаный мяч"-2020. Юноши и девушки

 

 

ЮНОШИ 2009 Г.Р.

   ГРУППА "А"        

1

2

3

4

О

М

1

БАЙКАЛ-10/1 ⚽ 4:1 6:0 4:0 9 1

2

ФСК ШЕЛЕХОВ 1:4 ⚽ 6:1 5:0 6 2

3

БАЙКАЛ-09/4 0:6 1:6 ⚽ 5:0 3 3

4

СПАРТА 0:4 0:5 0:5 ⚽

0

4

   ГРУППА "Б"        

1

2

3

4

О

М

1

ЦРС-ЛОКО-10 ⚽ 2:1 1:1 2:0 7 1

2

БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ 1:2 ⚽ 6:2 6:1 6 2

3

МАСТЕР-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ 1:1 2:6 ⚽ 3:0 4 3

4

БАЙКАЛ-10/2 0:2 1:6 0:3 ⚽

0

4

                           ПЛЕЙ-ОФФ:                        

   5-7 места:        

1

2

3

М

1

МАСТЕР-ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ ⚽ 2:1 3:0 5

2

БАЙКАЛ-09/4 1:2 ⚽ 3:0 6

3

БАЙКАЛ-10/2 0:3 0:3 ⚽ 7

1/2 ЦРС-ЛОКО-10 - ФСК ШЕЛЕХОВ  2:0

1/2 БАЙКАЛ-10/1 - БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ  3:0

               ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                         

ВРАТАРЬ: ЕВТУШЕНКО Матвей -  БАЙКАЛ-1              ЗАЩИТНИК: КАРМАНОВ  Андрей БАЙКАЛ-1 
ПОЛУЗАЩИТНИК: АЛЕКСЕЕНКО Игорь ЦРС-ЛОКО
НАПАДАЮЩИЙ: НОСЫРЕВ Александр ЦРС-ЛОКО   БОМБАРДИР: ГРАЩЕНКО Тимофей БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИГРОК: НАМАНЮК  Степан -  ФСК ШЕЛЕХОВ

3-4 места: ФСК ШЕЛЕХОВ - БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ  1:0

ФИНАЛ: ЦРС-ЛОКО-10 - БАЙКАЛ-10/1 1:1 (5:6)

                                                                                                                                                                            ИТОГИ:                                                                                             

I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ-10/1" (ТРЕНЕР  ПАВЕЛ ТАЙШИХИН)

II МЕСТО: КОМАНДА "ЦРС ЛОКО-10" (ТРЕНЕР  АЛЕКСАНДР ФИЛЬШИН)

III МЕСТО: КОМАНДА "ФСК ШЕЛЕХОВ" (ТРЕНЕР АЛЕКСЕЙ ПИХОТА)

                                                                                                                                                  ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                                  

КАРМАНОВ  Андрей БАЙКАЛ-1 

ГРАЩЕНКО Тимофей БАЙКАЛ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

ЕВТУШЕНКО Матвей -  БАЙКАЛ-1 

НАМАНЮК  Степан -  ФСК ШЕЛЕХОВ

АЛЕКСЕЕНКО Игорь ЦРС-ЛОКО

НОСЫРЕВ Александр ЦРС-ЛОКО

ЮНОШИ 2010 Г.Р.

группа "А"

1

2

3

4 5 О

1

"ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск

⚽

1:0 9:1 1:1 4:1 10

2

"СПАРТА" г. Иркутск 0:1 ⚽ 2:0 1:0 4:1 9

3

"БАЙКАЛ" п. Нукуты 1:9 0:2 ⚽ 3:1 0:0 4
4 "ФСК-2" г. Шелехов 1:1 0:1 1:3 ⚽ 1:1 2
5 "ПРОГРЕСС" г. Иркутск 1:4 1:4 0:0 1:1 ⚽ 2

группа "Б"

2

3

4 5 О

1

"ФСК-1" г. Шелехов ⚽ 1:0 3:0 7:0 9

2

"БАЙКАЛ-3" г. Иркутск 0:1 ⚽ 2:1 8:0 6
3 "ЗЕНИТ-11" г. Иркутск 0:3 1:2 ⚽ 8:0 3
4 "ОЛИМПИЯ" г. Иркутск 0:7 0:8 0:8 ⚽ 0

                    ПЛЕЙ-ОФФ:                    

5-9 МЕСТА:"ПРОГРЕСС" г. Иркутск - "ОЛИМПИЯ" г. Иркутск 3:0

5-9 МЕСТА:"ПРОГРЕСС" г. Иркутск - "ФСК-2" г. Шелеховк 1:0

5-9 МЕСТА: "ФСК-2" г. Шелехов - "БАЙКАЛ" п. Нукуты 1:3

1/2 "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск - "БАЙКАЛ-3" г. Иркутск 1:0

1/2 "ФСК-1" г. Шелехов - "СПАРТА" г. Иркутск 2:0

3-4 МЕСТА: "БАЙКАЛ-3" г. Иркутск  - "СПАРТА" г. Иркутск 1:2

ФИНАЛ: "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск - "ФСК-1" г. Шелехов  1:2

                   ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                    

ВРАТАРЬ: ЧЕТВЕРГОВ Илья ФСК-1

ЗАЩИТНИК: ЛЁВИН  Роман СПАРТА

ПОЛУЗАЩИТНИК: БАЛБИН Владислав ЦРС-АВИАТОР

НАПАДАЮЩИЙ: ШАФИР Семён ЦРС-АВИАТОР

БОМБАРДИР: МАВЛЮТОВ Савва СПАРТА

ИГРОК: ЗАЙЦЕВ  Виталий -   ФСК-1

                                                                                                                                         ИТОГИ:                                                                                                                                 

 

 

     I место:  команда "ФСК-1" г. Шелехов (тренер  Алексей Пихота)

II место:  команда "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск (тренер  Сергей Захаров)

III место:  команда "СПАРТА" г. Иркутск (тренер  Алексей Нарцов)

                                                                                                                             ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                                                       

ЛЁВИН  Роман СПАРТА

ЗАЙЦЕВ  Виталий -   ФСК-1

МАВЛЮТОВ Савва СПАРТА

БАЛБИН Владислав ЦРС-АВИАТОР

ЧЕТВЕРГОВ Илья ФСК-1

ШАФИР Семён ЦРС-АВИАТОР

ЮНОШИ 2008 Г.Р.

                         УЧАСТНИКИ:                    

ГРУППА "А"

1

2

3

О М М

1

"ЦРС-ЛОКО/2" г. Иркутск

⚽

1:4 0:0      

2

"УРАГАН" Шелехов 4:1 ⚽        

3

"ФСК" г. Шелехов 0:0   ⚽      

ГРУППА "Б"

1

2

3

4 О М М

1

"БАЙКАЛ-2009" г. Иркутск

⚽

0:1   1:1      

2

"МОЛОДЁЖНЫЙ" р-н Иркутский 1:0 ⚽ 1:1        

3

"СПАРТА" г. Иркутск   1:1 ⚽ 2:0      
4 "ПРОГРЕСС" г. Иркутск 1:1   0:2 ⚽      

                                                            ДЕВУШКИ  2006 Г.Р.                                                              

                        ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:                                     

м

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5 мячи о

1

"БАЙКАЛ-Фёдорова" Иркутск

⚽

15:0 7:0 11:0 10:0 43-0 12

2

"БАЙКАЛ-Хликова-07"  Иркутск 0:15

⚽

0:0 3:0 2:1 5-16 7

3

"ЗЕНИТ-ДЮСШ 7" Иркутск

0:7

0:0

⚽

1:0 0:0 1-7 5

4

"БАЙКАЛ-Хликова" Иркутск

0:11

0:3

0:1

⚽

1:0

1-12 3
5 СОШ № 76  Иркутск 0:10 0:1 0:0 0:1 ⚽ 1-13 1

                                                         

                           ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                 

ВРАТАРЬ:  ВИШНЯКОВА МИЛЕНА – БАЙКАЛ-ФЁДОРОВА

ЗАЩИТНИК: ОЛЕННИКОВА КРИСТИНА – БАЙКАЛ-ФЁДОРОВА

ПОЛУЗАЩИТНИК: ЧИЛЬЧЕГОВА ДАРЬЯ - БАЙКАЛ-ХЛИКОВА

НАПАДАЮЩИЙ: ДЕНИСОВА ДАРЬЯ ЗЕНИТ

БОМБАРДИР: БЕЛЯЕВА АНАСТАСИЯ– БАЙКАЛ-ФЁДОРОВА

ИГРОК: БЕРЕСТЯННИКОВА ЕКАТЕРИНА – БАЙКАЛ-ХЛИКОВА

                                                                                                                                                    ИТОГИ:                                                     

I место: команда "БАЙКАЛ" г. Иркутск (тренер М.М. Фёдорова)

II место: команда "БАЙКАЛ" г. Иркутск (тренер Е.Д. Хликова)

III место: команда "ЗЕНИТ" г. Иркутск (тренер А.М. Шершнёва)

                                                                                                                               ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                                                          

БЕРЕСТЯННИКОВА ЕКАТЕРИНА – БАЙКАЛ-ХЛИКОВА

ДЕНИСОВА ДАРЬЯ ЗЕНИТ

ОЛЕННИКОВА КРИСТИНА – БАЙКАЛ-ФЁДОРОВА

ЧИЛЬЧЕГОВА ДАРЬЯ - БАЙКАЛ-ХЛИКОВА

БЕЛЯЕВА АНАСТАСИЯ– БАЙКАЛ-ФЁДОРОВА

ВИШНЯКОВА МИЛЕНА – БАЙКАЛ-ФЁДОРОВА

  ДЕВУШКИ  2008 Г.Р.  

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

1

"БАЙКАЛ-Фёдорова" Иркутск

⚽

3:0 14:0 14:0 2:1

2

"БАЙКАЛ-08 Хликова" Иркутск 0:3

⚽

7:0 8:1 0:12

3

 СОШ № 7 Иркутск

0:14

0:7

⚽

0:0 0:12

4

 СОШ № 76 Иркутск

0:14

1:8

0:0

⚽

0:13

5  "БАЙКАЛ-43 Хликова" Иркутск 1:2 12:0 12:0 13:0 ⚽
Положение команд
м КОМАНДЫ И В Н П мячи очки
1 "БАЙКАЛ-Ф" 4 4 0 0 33-1 12
2 "БАЙКАЛ-43" 4 3 0 1 38-2 9
3 "БАЙКАЛ-08" 4 2 0 2 15-16 6
4 СОШ № 7 4 0 1 3 0-33 1
5 СОШ № 76 4 0 1 3 1-35 1

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:

ВРАТАРЬ:  ДРУЖИНИНА ВАЛЕНТИНА – БАЙКАЛ-ФЁДОРОВА

ЗАЩИТНИК: УШАКОВА ЮЛИЯ – БАЙКАЛ-ХЛИКОВА

ПОЛУЗАЩИТНИК: ШАХОВА ЕВГЕНИЯ - БАЙКАЛ-ХЛИКОВА

НАПАДАЮЩИЙ: МУХИТОВА КИРА БАЙКАЛ-ФЁДОРОВА

ИГРОК: МАКАРОВА АНАСТАСИЯ – БАЙКАЛ-ХЛИКОВА

                                                                                                                                                ИТОГИ:                                                                                                                          

I место: команда "БАЙКАЛ" г. Иркутск (тренер М.М. Фёдорова)

II место: команда "БАЙКАЛ" г. Иркутск (тренер Е. Д. Хликова)

III место: команда "БАЙКАЛ-08" г. Иркутск (тренер Е. Д. Хликова)

                                                                                                                           ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:                                                                                                                          

ШАХОВА ЕВГЕНИЯ - БАЙКАЛ

УШАКОВА ЮЛИЯ – БАЙКАЛ

МУХИТОВА КИРА БАЙКАЛ

МАКАРОВА АНАСТАСИЯ – БАЙКАЛ

     плей-офф         

1

2

3

4

О

М

М

1

СОШ № 34 ⚽ 5:3 4:0 9:0 9 18-3

  1  

2

СОШ № 7

3:5 ⚽ 4:0 5:0 6 12-5

  2  

3

СОШ № 43 0:4 0:4 ⚽ 2:1 3 2-9

  3  

4

БАЙКАЛ 0:9 0:5 1:2 ⚽

0

1-16