общественная организация
Федерация Футбола Иркутской области

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ФФИО ПРОШЛО В ОТЕЛЕ "ИРКУТСК"

10 декабря 2022, 08:43

10 декабря в конференц-зале отеля "ИРКУТСК" прошло общее собрание ФФИО

файл на экран Конференция ФФИО 10.12.2022г..jpg


На собрании Федерация футбола Иркутской области подвела итоги работы 2022 года.
Регистрация участников собрания началась в 10:00. Из 60 человек утвержденных ИСПОЛКОМОМ ФФИО с правом голоса в общем собрании зарегистрировались 49 делегатов. Во время процедуры регистрации для участников было организовано кофе-брейк где ожидая начала собрания делегаты могли выпить чая или кофе с бутербродами и десертом. Окончилась регистрация в 10:50 и участники начали работу собрания. В начале собрания к членам Федерации обратился Президент ФФИО Лапин Юрий Владимирович который поприветствовал членов Федерации, поздравил со "Всемирным днем футбола!" и 65-летием Профессионального футбола Иркутской области!

6. президиум собрания.jpg

5. президиум собрания.jpg

После приветственного слова Президент вручил благодарственную плакетку генеральному директору ФФИО Вдовиченко Вадиму Леонидовичу которому 17 мая 2022 года исполнилось 55 лет и 10 лет работы на посту генерального  директора ФФИО!
В дальнейшем порядок проведения собрания объяснил представитель "Адвокатского бюро "ПРАВОВЫЕ СТРАТЕГИИ", которое на протяжении последних 10 лет оказывает услуги юридического сопровождения по проведению мероприятий ФФИО, адвокат Мальцев Евгений Александрович. Секретарем собрания делегаты выбрали члена ИСПОЛКОМА ФФИО Самусика Юрия Сергеевича и единогласно проголосовали за повестку дня собрания.

4. делегаты Голованов Д.Д..jpg

По первому пункту повестки дня собрания выступил председатель КРК ФФИО Збаровский Лев Александрович ознакомив делегатов с отчетом проверки финансовой деятельности ФФИО в 2021г. и предложил принят отчёт. Делегаты проголосовали ЗА единогласно.

1. делегаты собрания ветераны.jpg

Следующим пунктом повестки дня был отчет работы ИСПОЛКОМА ФФИО за 2022г. который озвучил генеральный директор Вдовиченко Вадим Леонидович. В своем выступлении генеральный директор сказал что важным событием в 2022 году была отмена в регионе ковидных ограничений что позволило провести все мероприятия запланированные календарным планом на 2022 год. Делегаты приняли отчет работы ИСПОЛКОМА ФФИО в 2022 году и проголосовали единогласно ЗА.

Исполком ФФИО.jpg

По окончании своего выступления генеральный директор ФФИО поздравил от всех членов ФФИО Президента ФФИО Лапина Юрия Владимировича которому 2 августа 2022 года исполнилось 60 лет и вручил памятную плакетку.
Благодарственные плакетки и памятные призы от ФФИО за свою работу в 2022 году по развитию футбола в Иркутской области получили:
Президент "Ангарской Футбольной Федерации" Крюков Сергей Владимирович

Крюков С.В. ОС 2022.jpg

Председатель "Федерации футбола города Тулуна" Лукин Эдуард Олегович.
Лукин Э.О. ОС 2022.jpg

За работу на тренерском поприще в юношеских командах которые заняли в 2022 году I места в "Первенстве России по футболу среди команд юношей спортивных школ" благодарственные плакетки и памятные призы были вручены тренеру команды "БАЙКАЛ-2005" г.Иркутск Валензе Никите Валентиновичу

Валенза Н.В..jpg

1 место ФК Байкал-2005 г.Иркутск ПР г.Новосибирск.jpg

и тренеру команды "БАЙКАЛ-2007" г.Иркутск Якунину Денису Евгеньевичу

Якунин.jpg

Апогеем вручения благодарностей и памятных призов от ФФИО конечно же стало официальное награждение ФК "ИРКУТСК" г. Иркутск за победу в "Первенстве России по футболу среди команд III дивизиона" в 2022 году. Кубок и медали Президенту ФК "ИРКУТСК" Городничеву Роману Олеговичу, исполнительному директору клуба Кунгурову Илье Владимировичу, тренерам, врачу, футболистам команды вручали член совета ветеранов футбола ФФИО легендарный вратарь Колчанов Валерий Григорьевич и Президент ФФИО Лапин Юрий Владимирович.

ФК Иркутск 1 место ПР 3 дивизион.jpg

Полоротов Антон.jpg

Последним пунктом повестки дня был РАЗНОЕ. Попросив слово для выступления, к собранию обратился член ИСПОЛКОМА ФФИО ответственный за развитие профессионального футбола в Иркутской области ветеран футбола, известный футболист Лидрик Олег Александрович. В своем выступлении он указал членам Федерации о том что в нашем регионе отсутствуют спортсооружения которые позволяют участвовать командам в соревнованиях по футболу в профессиональных лига Первенства России по футболу ФНЛ-1 и ФНЛ-2. В этом году ФК "ИРКУТСК" г.Иркутск заняло I место и получило право в сезоне 2023 года принимать участие в профессиональной лиге ФНЛ-2. Для решения этого вопроса Олег Александрович предложил создать специальную группу из состава членов ФФИО. Задачи группы будут заключатся в официальном обращении к Губернатору, Правительству и Министерство спорта Иркутской области для оказания помощи в решении вышеуказанной проблемы. Все члены федерации и ИСПОЛКОМА ФФИО поддержали инициативу Олега Александровича.

3. делегаты собрания Гуревич Л.И. Лидрик О.А..jpg

По традиции в официальных мероприятих федерации участвуют представители совета ветеранов ФФИО

ветераны.jpg

На этом очередное общее собрание ФФИО подошло к концу.
В заключительном слове к делегатам Президент ФФИО пожелал здоровья и поздравил с Наступающим Новым 2023 годом!!!

ПРЕСС-СЛУЖБА ФФИО
Загрузка...
Ошибка! Не удалось загрузить, попробуйте через пару минут.