общественная организация
Федерация Футбола Иркутской области

Мини-футбол. Символические сборные дивизионов!

24 апреля 2022, 07:36

Спустя неделю после главных событий сезона, решили напомнить вам ,кто был признан лучшими из лучших по итогам регулярки в своих зонах!


Напомним, что представители и капитаны команд, несколько судей и представители орг.комитета называют свой вариант символической "пятёрки"! Игроки наиболее часто названные и попадают в итоговые сборные дивизионов!
В воротах на Севере пока без альтернативы - Рустам Тулентаев из "Транснефть-Востока" похоже еще долго никого не пустит на пост №1 Севера!
Четвёрка полевых довольна ожидаема, многолетние лидеры своих команд и Севера в целом не случайно оказались в этой сборной. Рамиль Хайруллин, Антон Олейников и Семён Шкаредёнок как минимум уже по второму разу получают этот приз! Матвей Шевцов из "Пит-Стопа" наверняка также в представлении не нуждается 


сборн север.jpeg



На Юге с вратарской позицией последние годы тоже всё стабильно, как и с другими тремя! Ольховский , Андрюсишин ,Плахов, Егоров уже по три сезона выбираются своими коллегами в состав лучших за сезон, но каждый год к ним добавляется кто-то пятый! В этом сезоне абсолютно заслуженно этим игроком стал Антон Убониев из усольского "Химика-Леонеллы", по количеству голосов вообще занявший второе место! Валентин Филиппов из "Гранд-Байкала" так же провёл очень сильный и ровный сезон, чем и набрал равное с Иваном Егоровым количество голосов! 


сборн.jpeg


Загрузка...
Ошибка! Не удалось загрузить, попробуйте через пару минут.