Федерация Футбола Иркутской области

АНХК выходит на первое место, а Байкал-97 закрепляется в зоне плей-офф

27 марта 2021, 12:36

На "Красных Казармах" сегодня прошли два матча.

в 14:00 ИрАэро принимали АНХК. До матча предпочтения, если верить опросу в instagram отдавались иркутянам. Они и забыли, сразу же на 2 минуте реализовав контратаку, и видимо слишком рано поверили в успех. Ангарчане нашли в себе силы отыграться , а потом и вовсе увезти 3 очка из Иркутска. Итог : 4-2 и хет-трик на счету Владимира Нахановича.
Следом шёл матч команд-соседей по таблице Байкал-97 и СтройПроектСервис - Мост. 8 (!) жёлтых карточек, 2 удаления и 3 10-метровых - такова цена место в плей-офф! Героем матча стал Артём Домаев, реализовавший три "десятки" из трёх за 6 минут. СПС мощно огрызнулся, забив два мяча за две минуты, и на момент показалось, что Байкал-97 сейчас "поплывёт". Однако дебютанты турнира выстояли, а Артём оформил покер на 46 минуте. Перебор жёлтых и удаление оставили не у дел троих игроков Александра Модонова, а завтра им играть важнейший матч против Ангары.