

Уважаемый Вадим Леонидович!
Федерация футбола Иркутской области поздравляет Вас с Днем рождения!
На протяжении многих лет Вы занимаетесь трудной, беспокойной, но благодарной работой на посту генерального директора. В нелегкие времена Вы вкладываете в это дело не только все силы, умение и опыт, но и большую часть своей души! Искренне благодарим Вас за весомый вклад в развитие футбола в нашем регионе!
Желаем здоровья, семейного благополучия и новых достижений на Вашем нелегком поприще!
Будем вместе!
ПРЕСС-СЛУЖБА ФФИО