общественная организация
Федерация Футбола Иркутской области

ИРАЭРО - ПОБЕДИТЕЛИ "ВОСТОКА"

18 марта 2023, 05:40

17 марта в спортзале НГАСУ г. Новосибирска иркутский коллектив завоевал "малые золотые" медали Пари-Высшей лиги по мини-футболу! 

Благодаря осечке "СибТранзита" в матче с кемеровским "Кузбассом", "ИрАэро" нужно было обыгрывать "Сибиряк - Триумф",чтобы стать недосягаемым для соперников за 1 игру до конца Первенства. Первый тайм чувствовалась некоторая расслабленность иркутян, что сказалось на счете - 1-0 минимальное преимущество "ИрАэро" и несколько неуверенных действий у своих ворот. Однако, после перерыва , иркутянам удалось воспользоваться ошибками соперников и довести счет до почти разгромного 4-0. Дублёры "Сибиряка" не собирались сдаваться, отыграв ТРИ мяча, казалось, возродив интригу. Но "ИрАэро" решили не откладывать официальное первое место на последний матч, моментально забили пятый мяч, а затем и шестой. Поздравляем наших парней с историческим достижением!
В 1/8 стадии плей-офф "ИрАэро" сыграет в Ростове-на-Дону с местным "Ростовом" 25 марта, а ответный поединок пройдёт в Иркутске 30 марта (и 31 если потребуеться -серия плей-офф с этого сезона будет проходить до 2 побед)
Загрузка...
Ошибка! Не удалось загрузить, попробуйте через пару минут.