В г.Саянске с 27 по 30 ноября 10 команд 2006-2007 г.р. из городов Саянска, Братска, Иркутска, Черемхово, Усть-Илимска, Тайшета, Усолья-Сибирского, села Осы определят победителя Первенства в старшей возрастной группе.
«Первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношей сезона 2023-2024 гг.» | |||||||||||||
юноши 2006-2007 г.р. | |||||||||||||
дата: 27 ноября - 30 ноября 2023 года г.Саянск | |||||||||||||
№ | группа «А» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | МЯЧИ | ОЧКИ | МЕСТО |
1 | «ОСА» с.Оса |
|
3-0 | 1-5 | 2-2 | 4-2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 10-9 | 7 | 1 |
2 | «СИБИРЯК» г.Братск | 0-3 |
|
2-2 | 4-3 | 5-4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 11-12 | 7 | 2 |
3 | «СШ» г.Саянск | 5-1 | 2-2 |
|
5-5 | 4-4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 16-12 | 6 | 3 |
4 | «БАЙКАЛ» г.Тулун | 2-2 | 3-4 | 5-5 |
|
4-2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 14-13 | 5 | 4 |
5 | «АЛЬВИС» г.Усть-Илимск | 2-4 | 4-5 | 4-4 | 2-4 |
|
3 | 0 | 1 | 3 | 14-17 | 1 | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ | группа «Б» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | МЯЧИ | ОЧКИ | МЕСТО |
1 | «ШАХТЁР» г.Черемхово |
|
3-1 | 2-7 | 6-1 | 8-0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 19-9 | 9 | 1 |
2 | «ИРАЭРО» г.Иркутск | 1-3 |
|
8-2 | 5-1 | 10-4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 24-10 | 9 | 2 |
3 | «ДЮСШ №1» г.Усолье-Сибирское | 7-2 | 2-8 |
|
7-1 | 4-4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 20-15 | 7 | 3 |
4 | «САЯНЫ» г.Тайшет | 1-6 | 1-5 | 1-7 |
|
4-0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 7-18 | 3 | 4 |
5 | «СШ»-2 г.Саянск | 0-8 | 4-10 | 4-4 | 0-4 |
|
3 | 0 | 1 | 3 | 8-26 | 1 | 5 |
|
|||||||||||||
ПЛЕЙ-ОФФ: 1/4 финала | |||||||||||||
«ОСА» с.Оса -«САЯНЫ» г.Тайшет 5-1 | |||||||||||||
«ИРАЭРО» г.Иркутск -«СШ» г.Саянск 2-2 п.п. 3-5 | |||||||||||||
«ШАХТЁР» г.Черемхово - «БАЙКАЛ» г.Тулун 4-3 | |||||||||||||
«СИБИРЯК» г.Братск - «ДЮСШ-1» г.Усолье-Сибирское 2-2 п.п. 4-5 | |||||||||||||
|
|||||||||||||
ПЛЕЙ-ОФФ: 1/2 финала | |||||||||||||
«ОСА» с.Оса - «СШ» г.Саянск 0-5 | |||||||||||||
«ШАХТЁР» г.Черемхово - «ДЮСШ-1» г.Усолье-Сибирское 4-4 п.п. 2-4 | |||||||||||||
|
|||||||||||||
За 5-8 места | |||||||||||||
«САЯНЫ» г.Тайшет - «ИРАЭРО» г.Иркутск 1-4 | |||||||||||||
«БАЙКАЛ» г.Тулун - «СИБИРЯК» г.Братск 7-3 | |||||||||||||
|
|||||||||||||
За 1 место | |||||||||||||
«СШ» г.Саянск - «ДЮСШ-1» г.Усолье-Сибирское 3-2 | |||||||||||||
За 3 место | |||||||||||||
«ОСА» с.Оса - «ШАХТЁР» г.Черемхово 2-2 п.п. 4-3 | |||||||||||||
За 5 место | |||||||||||||
«ИРАЭРО» г.Иркутск - «БАЙКАЛ» г.Тулун 3-4 | |||||||||||||
За 7 место | |||||||||||||
«САЯНЫ» г.Тайшет - «СИБИРЯК» г.Братск 0-5 | |||||||||||||
За 9 место | |||||||||||||
«СШ»-2 г.Саянск - «АЛЬВИС» г.Усть-Илимск 0-5 | |||||||||||||
|