общественная организация
Федерация Футбола Иркутской области
Новости
Турниры
Первенство Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд сезона 2024 г.
Кубок Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд сезона 2023-2024 гг.
Первенство Иркутской области по футболу. Сезон 2023
Первенство Иркутской области по мини-футболу
Первенство Иркутской области по футболу. Сезон 2022
Мини-футбол. Область 21-22. Юг
Мини-футбол. Область 21-22. Север
Чемпионат Иркутской Области по мини-футболу 19-20. "Юг"
Чемпионат Иркутской Области по мини-футболу 19-20."Центр"
Чемпионат Иркутской Области по мини-футболу 19-20."Север"
Чемпионат Иркутской Области по мини-Футболу 18-19. "Юг"
Чемпионат Иркутской Области по мини-Футболу 18-19. "Север"
Чемпионат Иркутской области по мини-футболу среди ветеранов
"Таланты Восточной Сибири" среди детско-юношеских команд Иркутской области 2008 г.р. сезона 2022-2023 г.
"Таланты Восточной Сибири" среди детско-юношеских команд Иркутской области 2009-2010 г.р.
"Таланты Восточной Сибири" среди детско-юношеских команд Иркутской области 2010-2011 г.р.
"Таланты Восточной Сибири" среди детско-юношеских команд Иркутской области 2012-2013 г.р.
ДФЛ
Антидопинг
Фото
Видео
РФС
Руководство
Рабочий состав
Исполком
КДК
КРК
Совет Ветеранов
Документы
Документы ФФИО
Конкурс проектов массового футбола "РОССИЯ-ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА"
Отчётные документы 2023
Положения ФФИО 2024 года
Проект "Футбол в школе"
Уставные документы
Архив
Новости
Турниры
Медиа
Контакты
наверх
Главная
→
Турниры
→
Кубок Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд сезона 2023-2024 гг.
→
Кубок Иркутской области по мини-футболу 23-24
→
Голы
Голы
Имя
Номер
Команда
М
Г
1
Ямщиков Денис
SanDali
9
28
2
Алфёров Ренат
СтройПроектСервис
9
19
3
Плахов Александр
Сервико
7
18
4
Трофимов Тимофей
Гранд-Байкал
8
15
5
Егоров Иван
Сервико
7
13
6
Алфёров Александр
СтройПроектСервис
9
12
7
Карташов Семён
ИрАэро-М
7
12
8
Балакирев Максим
ФК ИНК
9
11
9
Коробейников Иван
ФК ИНК
8
11
10
Синцов Артём
СтройПроектСервис
9
11
11
Гайирбегов Гаджи-Мурат
СтройПроектСервис
9
10
12
Юсубов Нурлан
Смена
8
10
13
Кокорин Кирилл
Сервико
6
7
14
Колесников Вадим
ПИЦ Лестер
8
7
15
Миткеев Захар
Смена
8
7
16
Поползин Юрий
СтройПроектСервис
7
7
17
Степченко Владислав
Смена
7
7
18
Филиппов Валентин
Гранд-Байкал
7
7
19
Зыков Валерий
Гранд-Байкал
5
6
20
Иващенко Иван
Сервико
5
6
21
Носков Данил
ПИЦ Лестер
8
6
22
Оконосов Алмаас
ИрАэро-М
5
6
23
Тяпкин Павел
СтройПроектСервис-дубль
5
6
24
Зорин Андрей
Гранд-Байкал
5
5
25
Канхарей Даниил
SanDali
8
5
26
Маликов Григорий
Гранд-Байкал
7
5
27
Мыльников Артём
Гранд-Байкал
7
5
28
Пискунов Матвей
SanDali
8
5
29
Покровщук Дмитрий
ИрАэро-М
4
5
30
Степанов Иван
СтройПроектСервис-дубль
4
5
31
Багин Клим
Гранд-Байкал
6
4
32
Батанов Анатолий
Сервико
7
4
33
Блем Александр
ПИЦ Лестер
9
4
34
Грудинин Дмитрий
Смена
4
4
35
Домаев Артем
ИрАэро-М
2
4
36
Есев Николай
СтройПроектСервис
7
4
37
Коновалов Никита
Смена
6
4
38
Лихачев Владислав
SanDali
6
4
39
Мурадян Рафаэль
СтройПроектСервис-дубль
7
4
40
Пискун Владимир
ПИЦ Лестер
8
4
41
Пралич Иван
ИрАэро-М
6
4
42
Рудаков Виталий
SanDali
6
4
43
Чиюров Василий
СтройПроектСервис
7
4
44
Юдин Станислав
СтройПроектСервис
8
4
45
Астраханцев Николай
СтройПроектСервис
8
3
46
Григорьев Владислав
Танар
6
3
47
Гунашашвили Тоу-Руслан
Сервико
7
3
48
Жаринов Олег
СтройПроектСервис-дубль
7
3
49
Иванов Андрей
SanDali
3
3
50
Истомин Максим
ПИЦ Лестер
6
3
51
Ким Данил
Танар
7
3
52
Копылов Феликс
СтройПроектСервис
7
3
53
Коршунов Никита
ИрАэро-М
6
3
54
Лаврентьев Арсений
Сервико
4
3
55
Моргунов Евгений
ФК ИНК
8
3
56
Надежкин Дмитрий
СтройПроектСервис-дубль
6
3
57
Паженцев Игорь
Сервико
5
3
58
Преловский Тимофей
ФК ИНК
9
3
59
Старцуев Бато
Сервико
7
3
60
Цветков Алексей
Смена
8
3
61
Шишковский Артём
Смена
6
3
62
Якимов Никита
SanDali
7
3
63
Дебердиев Егор
SanDali
3
2
64
Дежуров Иван
Сервико
5
2
65
Дроздов Евгений
SanDali
7
2
66
Жарко Алексей
Танар
5
2
67
Захаров Владислав
Смена
4
2
68
Кривогорницев Сергей
Танар
5
2
69
Куманев Павел
СтройПроектСервис-дубль
7
2
70
Ломаш Андрей
Сервико
5
2
71
Мелентьев Максим
Танар
6
2
72
Мустафаев Танан
Танар
6
2
73
Наханович Владимир
Смена
5
2
74
Панов Иван
Сервико
6
2
75
Петров Никита
Гранд-Байкал
6
2
76
Прусских Вадим
SanDali
7
2
77
Севостьянов Владислав
SanDali
5
2
78
Середкин Владимир
СтройПроектСервис-дубль
5
2
79
Филиппов Владимир
ПИЦ Лестер
8
2
80
Черемпей Александр
СтройПроектСервис-дубль
4
2
81
Чернышев Егор
СтройПроектСервис
2
2
82
Шестаков Константин
СтройПроектСервис-дубль
8
2
83
Аскеров Хафис
Сервико
7
1
84
Астахов Иван
15
Сервико
4
1
85
Бабыкин Денис
ИрАэро-М
8
1
86
Вахрушев Александр
ИрАэро-М
7
1
87
Ворошилов Алексей
Танар
7
1
88
Гончаров Никита
Гранд-Байкал
3
1
89
Даботкин Данил
Танар
7
1
90
Дамбаев Андрей
ФК ИНК
3
1
91
Дебердиев Роман
ИрАэро-М
2
1
92
Ильясов Эльмир
СтройПроектСервис-дубль
6
1
93
Казарин Семен
ФК ИНК
2
1
94
Козырев Михаил
ФК ИНК
4
1
95
Крюков Иван
ФК ИНК
7
1
96
Крюков Сергей
Смена
4
1
97
Кузьменков Андрей
ФК ИНК
3
1
98
Мамедов Газанфар
СтройПроектСервис-дубль
3
1
99
Мишарин Илья
Танар
8
1
100
Морозов Лев
ИрАэро-М
7
1
101
Морозов Роман
Гранд-Байкал
5
1
102
Мусихин Георгий
ФК ИНК
8
1
103
Нагорный Владислав
ПИЦ Лестер
6
1
104
Назаров Евгений
ФК ИНК
1
1
105
Новицкий Роман
ПИЦ Лестер
8
1
106
Осацкий Никита
ИрАэро-М
2
1
107
Попов Андрей
Танар
5
1
108
Попов Егор
Смена
6
1
109
Смолин Кирьян
Сервико
7
1
110
Талипов Максим
ФК ИНК
6
1
111
Тарасов Никита
Танар
6
1
112
Тодоренко Константин
ФК ИНК
5
1
113
Фарков Роман
Танар
5
1
114
Федотов Антон
ИрАэро-М
8
1
115
Феликс Абас
ПИЦ Лестер
4
1
116
Ханагян Нарек
ПИЦ Лестер
9
1
117
Хортов Александр
Гранд-Байкал
7
1
118
Цепота Виталий
ФК ИНК
2
1
119
Череп Рамиль
ИрАэро-М
4
1
120
Шамаев Александр
СтройПроектСервис
7
1
Ошибка!
Не удалось загрузить, попробуйте через пару минут.