ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА! В СВЯЗИ С УКАЗОМ ОТ 12.10.2020 ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ СТАДИОНА ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ РАЗРЕШЁН ТОЛЬКО СПОРТСМЕНАМ И ТРЕНЕРУ. РОДИТЕЛЯМ, СОПРОВОЖДАЮЩИМ ЛИЦАМ, НЕ ВНЕСЁННЫМ В ЗАЯВКУ НА ТУРНИР, ВХОД НА СТАДИОН ЗАПРЕЩЁН.
ТОП-ЛИГА
№ | группа "А" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | О |
1 | "МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск | ХХ | 2:0 | 4:1 | 12:0 | 10:0 | 12 |
2 | "ОРДА" п. Усть-Орда | 0:2 | ХХ | 4:2 | 5:1 | 6:0 | 9 |
3 | "АНГАРА" г. Ангарск | 1:4 | 2:4 | ХХ | 6:2 | 3:2 | 6 |
4 | "ЦРС-2" г. Иркутск | 0:12 | 1:5 | 2:6 | ХХ | 4:3 | 3 |
5 | "БАЙКАЛ-2" г. Иркутск | 0:10 | 0:6 | 2:3 | 3:4 | ХХ | 0 |
№ | группа "Б" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | О |
1 | "ЦРС-1" г. Иркутск | ХХ | 1:3 | 3:0 | 5:0 | 5:3 | 9 |
2 | "ЗЕНИТ" г. Иркутск | 3:1 | ХХ | 2:3 | 5:0 | 0:0 | 7 |
3 | "БАЙКАЛ-1"г. Иркутск | 0:3 | 3:2 | ХХ | 1:3 | 2:1 | 6 |
4 | "МАСТЕР-ЮД"г. Иркутск | 0:5 | 0:5 | 3:1 | ХХ | 3:3 | 4 |
5 | "ГРАНД БАЙКАЛ" г. Иркутск | 3:5 | 0:0 | 1:2 | 3:3 | ХХ | 2 |
ПЛЕЙ-ОФФ:
9-10 МЕСТА: "БАЙКАЛ-2" г. Иркутск - "ГРАНД БАЙКАЛ" г. Иркутск 3:6
1/2 "МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск - "ЗЕНИТ" г. Иркутск 1:1 (4:3)
1/2 "ЦРС-1" г. Иркутск - "ОРДА" п. Усть-Орда 1:3
7-8 МЕСТА: "ЦРС-2" г. Иркутск - "МАСТЕР-ЮД"г. Иркутск 3:3 (5:4)
3-4 МЕСТА: "ЦРС-1" г. Иркутск - "ЗЕНИТ" г. Иркутск 1:1 (2:3)
ФИНАЛ: "МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск - "ОРДА" п. Усть-Орда 2:0
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:
ВРАТАРЬ: ИВАНОВ Леонид - ЦРС-ЛОКО/1 ЗАЩИТНИК: БАЛОВ Денис - МАСТЕР-ДЮСШ7
ПОЛУЗАЩИТНИК: ПИЛУНОВ Сергей - БАЙКАЛ УСТЬ-ОРДА
НАПАДАЮЩИЙ: БАГДУЕВ Александр - БАЙКАЛ УСТЬ-ОРДА БОМБАРДИР: СТЕПАНОВ Марк - МАСТЕР-ДЮСШ7
ИГРОК: ГАМАЮНОВ Егор - ЗЕНИТ
ИТОГИ:
I место: команда "МАСТЕР-ДЮСШ7" г. Иркутск (тренер Сергей Духовников)
II место: команда "БАЙКАЛ" п. Усть-Орда (тренер Андрей Манжеев, Георгий Халапханов)
III место: команда "ЗЕНИТ" г. Иркутск (тренер Андрей Гельгорин)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:
ПИЛУНОВ Сергей - БАЙКАЛ УСТЬ-ОРДА
ИВАНОВ Леонид - ЦРС-ЛОКО/1
БАГДУЕВ Александр - БАЙКАЛ УСТЬ-ОРДА
СТЕПАНОВ Марк - МАСТЕР-ДЮСШ7
ГАМАЮНОВ Егор - ЗЕНИТ
БАЛОВ Денис - МАСТЕР-ДЮСШ7
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА
№ | группа "А" | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | О |
1 | "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск | ХХ | 1:0 | 9:1 | 1:1 | 4:1 | 10 |
2 | "СПАРТА" г. Иркутск | 0:1 | ХХ | 2:0 | 1:0 | 4:1 | 9 |
3 | "БАЙКАЛ" п. Нукуты | 1:9 | 0:2 | ХХ | 3:1 | 0:0 | 4 |
4 | "ФСК-2" г. Шелехов | 1:1 | 0:1 | 1:3 | ХХ | 1:1 | 2 |
5 | "ПРОГРЕСС" г. Иркутск | 1:4 | 1:4 | 0:0 | 1:1 | ХХ | 2 |
№ | группа "Б" | 2 | 3 | 4 | 5 | О |
1 | "ФСК-1" г. Шелехов | ХХ | 1:0 | 3:0 | 7:0 | 9 |
2 | "БАЙКАЛ-3" г. Иркутск | 0:1 | ХХ | 2:1 | 8:0 | 6 |
3 | "ЗЕНИТ-11" г. Иркутск | 0:3 | 1:2 | ХХ | 8:0 | 3 |
4 | "ОЛИМПИЯ" г. Иркутск | 0:7 | 0:8 | 0:8 | ХХ | 0 |
Х ПЛЕЙ-ОФФ:
5-9 МЕСТА:"ПРОГРЕСС" г. Иркутск - "ОЛИМПИЯ" г. Иркутск 3:0
5-9 МЕСТА:"ПРОГРЕСС" г. Иркутск - "ФСК-2" г. Шелеховк 1:0
5-9 МЕСТА: "ФСК-2" г. Шелехов - "БАЙКАЛ" п. Нукуты 1:3
1/2 "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск - "БАЙКАЛ-3" г. Иркутск 1:0
1/2 "ФСК-1" г. Шелехов - "СПАРТА" г. Иркутск 2:0
3-4 МЕСТА: "БАЙКАЛ-3" г. Иркутск - "СПАРТА" г. Иркутск 1:2
ФИНАЛ: "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск - "ФСК-1" г. Шелехов 1:2
Х ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:
ВРАТАРЬ: ЧЕТВЕРГОВ Илья - ФСК-1
ЗАЩИТНИК: ЛЁВИН Роман - СПАРТА
ПОЛУЗАЩИТНИК: БАЛБИН Владислав - ЦРС-АВИАТОР
НАПАДАЮЩИЙ: ШАФИР Семён - ЦРС-АВИАТОР
БОМБАРДИР: МАВЛЮТОВ Савва - СПАРТА
ИГРОК: ЗАЙЦЕВ Виталий - ФСК-1
ИТОГИ:
I место: команда "ФСК-1" г. Шелехов (тренер Алексей Пихота)
II место: команда "ЦРС-АВИАТОР" г. Иркутск (тренер Сергей Захаров)
III место: команда "СПАРТА" г. Иркутск (тренер Алексей Нарцов)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:
БАЛБИН Владислав - ЦРС-АВИАТОР
ЧЕТВЕРГОВ Илья - ФСК-1
ШАФИР Семён - ЦРС-АВИАТОР
ЛЁВИН Роман - СПАРТА
ЗАЙЦЕВ Виталий - ФСК-1
МАВЛЮТОВ Савва - СПАРТА