№ | Группа «1» | 1 | 2 | 3 | 0 | м |
1 | БАЙКАЛ-1РУДАКОВ | 7:0 | 15:0 | 6 | 22-0 | |
2 | ПРОГРЕСС ИРКУТСК | 0:7 | 9:0 | 3 | 9-7 | |
3 | АТЛЕТИК АНГАРСК | 0:15 | 0:9 | 0 | 0-24 |
№ | Группа «3» | 1 | 2 | 3 | 0 | м |
1 | УРАГАН ШЕЛЕХОВ | 3:2 | 4:2 | 6 | 7-4 | |
2 | ОРДА ОРДЫНСКИЙ | 2:3 | 1:0 | 3 | 3-3 | |
3 | БАЙКАЛ-09/2 | 2:4 | 0:1 | 0 | 2-5 |
№ | Группа «4» | 1 | 2 | 3 | 0 | м |
1 | СИБИРЯК АНГАРСК | 5:1 | 6:0 | 6 | 11-1 | |
2 | СПАРТА ИРКУТСК | 1:5 | 2:0 | 3 | 3-5 | |
3 | ФСК-09 ШЕЛЕХОВ | 0:6 | 0:2 | 0 | 0-8 |
№ | Группа «5» | 1 | 2 | 3 | 0 | м |
1 | БАЙКАЛ-2 РУДАКОВ | 2:1 | 2:0 | 6 | 4-1 | |
2 | МАСТЕР ИРКУТСК | 1:2 | 6:0 | 3 | 7-2 | |
3 | ФСК-08 ШЕЛЕХОВ | 0:2 | 0:6 | 0 | 0-8 |
№ | Группа «6» | 1 | 2 | 3 | 0 | м |
1 | БАЙКАЛ-09/1 | 3:0 | 7:0 | 6 | 10-0 | |
2 | ЦРС-АВИАТОР | 0:3 | 3:0 | 3 | 3-3 | |
3 | СИБИРЬ ЗИМА | 0:6 | 0:3 | 0 | 0-9 |
№ | Группа «7» | 1 | 2 | 3 | 0 | м |
1 | МОЛОДЁЖНЫЙ | 2:1 | 8:0 | 6 | 10-1 | |
2 | БАЙКАЛ ФЕСЬКОВ | 1:2 | 6:0 | 3 | 7-2 | |
3 | ДЮСШ №7/19 | 0:8 | 0:6 | 0 | 0-14 |
№ | Группа «8» | 1 | 2 | 3 | 4 | о | м |
1 | ЗЕНИТ-08 | 6:1 | 6:2 | 15:0 | 9 | 27-3 | |
2 | ФОМИН УСОЛЬЕ | 1:6 | 1:1 | 4:0 | 4 | 6-7 | |
3 | ЦРС-БУТОРИН | 2:6 | 1:1 | 3:1 | 4 | 6-8 | |
4 | ЗЕНИТ-09/2 | 0:15 | 0:4 | 1:3 | 0 | 1-22 |
№ | Группа «2» | 1 | 2 | 3 | 4 | о | м |
1 | ЦРС-ЛОКО | 6:0 | 12:0 | 4:0 | 9 | 22-0 | |
2 | АНГАРА | 0:6 | 2:0 | 1:1 | 4 | 3-7 | |
3 | ДЮСШ УСОЛЬЕ | 0:12 | 0:2 | 2:1 | 3 | 2-15 | |
4 | ЗЕНИТ-09/1 | 0:4 | 1:1 | 1:2 | 1 | 2-7 |
БОМБАРДИРЫ:
ТУШИЧ Даниил- БАЙКАЛ-2008/1 - 11
АНТОНЮК Виктор - БАЙКАЛ-2008/1 - 10
КОЖАНОВ Георгий - СИБИРЯК Ангарск - 6
ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 БАЙКАЛ-1 - АНГАРА 5:0
1/8 БАЙКАЛ-09 - МАСТЕР 0:0 (3:2)
1/8 БАЙКАЛ-2 - ЦРС АВИА 3:1
1/8 СИБИРЯК - ОРДА 1:0
1/8 УРАГАН - СПАРТА 3:0
1/8 МОЛОДЁЖНЫЙ - УСОЛЬЕ 4:0
1/8 ЗЕНИТ - ФЕСЬКОВ 2:0
1/8 ЦРС-ЛОКО - ПРОГРЕСС 0:0(3:2)
УШАКОВ Олег - БАЙКАЛ-2008/1 - 5
ЧЕБОТАРЁВ Даниил - СИБИРЯК Ангарск - 6
ФАХУРДИНОВ Александр - СИБИРЯК Ангарск - 5
САФРОНОВ Матвей - БАЙКАЛ-2009/1 - 4
ПЛЕЙ-ОФФ
¼ БАЙКАЛ-2 - ЗЕНИТ 2:0
¼ БАЙКАЛ-09 - МОЛОДЁЖНЫЙ 3:1
¼ СИБИРЯК - ЦРС-ЛОКО 3:0
¼ БАЙКАЛ-1 - УРАГАН 6:0
½ БАЙКАЛ-1- БАЙКАЛ-09 1:0
½ СИБИРЯК - БАЙКАЛ-2 3:0
3-4 МЕСТА БАЙКАЛ-09 - БАЙКАЛ-2 0:0 (3:2)
ФИНАЛ БАЙКАЛ-1 - СИБИРЯК 1:1 (3:2)
ИТОГИ:
I МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ-1"(ТРЕНЕР ВЯЧЕСЛАВ РУДАКОВ)
II МЕСТО: КОМАНДА "СИБИРЯК"(ТРЕНЕР ВИКТОР КОСАЧЕВ)
III МЕСТО: КОМАНДА "БАЙКАЛ-2009"(ТРЕНЕР ГЕОРГИЙ ШАРЫГИН)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:
УСОВ Елисей - БАЙКАЛ-1 Иркутск
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР: РУДАКОВ Вячеслав Юрьевич - БАЙКАЛ-1 Иркутск
ТУШИЧ Даниил - БАЙКАЛ-1 Иркутск
СЕРЁДКИН Максим - СИБИРЯК Ангарск
АНТОНЮК Виктор - БАЙКАЛ-1 Иркутск
ЧЕБОТАРЁВ Даниил - СИБИРЯК Ангарск