№ | группа "А" | 1 | 2 | 3 | 4 | О | М | М |
1 | БАЙКАЛ-2007/1 Иркутск | 6:0 | 5:0 | 5:0 | 9 | 16-0 | 1 | |
2 | УРАГАН Шелехов | 0:6 | 3:0 | 1:0 | 6 | 4-6 | 2 | |
3 | БАЙКАЛ Тулун | 0:5 | 0:3 | 3:1 | 3 | 3-9 | 3 | |
4 | БАЙКАЛ-2007/3 Иркутск | 0:5 | 0:1 | 1:3 | 1 | 1-9 | 4 |
№ | группа "Б" | 1 | 2 | 3 | О | М | М |
1 | ШАХТЁР Черемхово | 3:0 | 0:0 | 4 | 3-0 | 1 | |
2 | БАЙКАЛ-2007/2 Иркутск | 0:3 | 2:1 | 3 | 2-4 | 2 | |
3 | БАЙКАЛ-2008 Иркутск | 0:0 | 1:2 | 1 | 1-2 | 3 |
№ | группа "В" | 1 | 2 | 3 | 4 | О | М | М |
1 | СИБИРЯК Ангарск | 2:2 | 8:1 | 3:0 | 7 | 13-3 | 1 | |
2 | ЗЕНИТ-08 Иркутск | 2:2 | 2:0 | 3:5 | 4 | 7-7 | 2 | |
3 | ДЮСШ Усолье-Сибирское | 1:8 | 0:2 | 3:1 | 3 | 4-11 | 3 | |
4 | ЦРС-ЛОКО Иркутск | 0:3 | 5:3 | 1:3 | 3 | 6-9 | 4 |
№ | группа "Г" | 1 | 2 | 3 | О | М | М |
1 | ЗЕНИТ-07 Иркутск | 10:0 | 13:0 | 6 | 23-0 | 1 | |
2 | АНГАРА Ангарск | 0:10 | 4:3 | 3 | 4-13 | 2 | |
3 | ДЮСШ Слюдянка | 0:13 | 3:4 | 0 | 3-17 | 3 |
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛЕЙ-ОФФ:
1/4 БАЙКАЛ-2007/1 Иркутск - ЗЕНИТ-08 Иркутск 6:0
1/4 ШАХТЁР Черемхово - АНГАРА Ангарск 11:0
1/4 ЗЕНИТ-07 Иркутск - БАЙКАЛ-2007/2 Иркутск 1:1 (3:1)
1/4 СИБИРЯК Ангарск - УРАГАН Шелехов 0:0 (2:4)
1/2 БАЙКАЛ-2007/1 Иркутск - ШАХТЁР Черемхово 4:0 (2:0)
1/2 ЗЕНИТ-07 Иркутск - УРАГАН Шелехов 0:1 (0:0)
3-4 МЕСТА ЗЕНИТ-07 Иркутск - ШАХТЁР Черемхово 1:2
ФИНАЛ: БАЙКАЛ-2007/1 Иркутск - УРАГАН Шелехов 3:0
13-14 МЕСТА БАЙКАЛ-2007/3 Иркутск - ЦРС-ЛОКО Иркутск 4:2
9-12 МЕСТА ДЮСШ Усолье-Сибирское - БАЙКАЛ Тулун 3:5
9-12 МЕСТА БАЙКАЛ-2008 Иркутск - ДЮСШ Слюдянка 11:0
9-10 МЕСТА БАЙКАЛ-2008 Иркутск - ЦРС-ЛОКО Иркутск 6:2
7-8 МЕСТА ЗЕНИТ-08 Иркутск- АНГАРА Ангарск 1:0
5-6 МЕСТА БАЙКАЛ-2007/2 Иркутск- СИБИРЯК Ангарск 0:0 (4:5)
БОМБАРДИРЫ
1.АРТИКБАЕВ Азиз - БАЙКАЛ-2007/1 - 7
2.ТУШИЧ Даниил - БАЙКАЛ-2008 - 7
3.КАРМАНОВ Илья - БАЙКАЛ-2007/1 - 7
4.КЛИМЕНКО Леонид - БАЙКАЛ-2007/1 - 6
5.ЕЛАЕВ Лев - БАЙКАЛ-2007/1 - 5
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
ВРАТАРЬ: ТРЕТЬЯКОВ Захар - УРАГАН Шелехов ЗАЩИТНИК: БАЛАХОНЦЕВ Даниил - БАЙКАЛ-2007/1
ПОЛУЗАЩИТНИК: КОЖУХОВ Иван - ШАХТЁР Черемхово
НАПАДАЮЩИЙ: ТУШИЧ Даниил - БАЙКАЛ-2008 БОМБАРДИР: АРТИКБАЕВ Азиз - БАЙКАЛ-2007/1
ИГРОК: КАРМАНОВ Илья - БАЙКАЛ-2007/1
ИТОГИ:
I место: команда БАЙКАЛ-2007/1 Иркутск (тренеры Денис Якунин Анатолий Феськов)
II место: команда УРАГАН Шелехов (тренер Владимир Филиппов)
III место: команда ШАХТЁР Черемхово (тренер Игорь Рупасов)
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:
ТРЕТЬЯКОВ Захар - УРАГАН Шелехов
КОЖУХОВ Иван - ШАХТЁР Черемхово
БАЛАХОНЦЕВ Даниил - БАЙКАЛ-2007/1
АРТИКБАЕВ Азиз - БАЙКАЛ-2007/1
ТУШИЧ Даниил - БАЙКАЛ-2008
КАРМАНОВ Илья - БАЙКАЛ-2007/1