УЧАСТНИКИ ТУРНИРА:
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ. НА ТЕРРИТОРИИ СТАДИОНА ВВЕДЁН МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ. ВСЕ ТРЕНЕРЫ И СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЛИЦА ОБЯЗАНЫ НАХОДИТЬСЯ НА СТАДИОНЕ В СРЕДСТВАХ ЛИЧНОЙ ЗАЩИТЫ. НА ИГРОВОМ ПОЛЕ ВО ВРЕМЯ МАТЧА МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ТОЛЬКО 1 ТРЕНЕР И СПОРТСМЕНЫ. ВСЕ ЗРИТЕЛИ И ПОМОЩНИКИ БОЛЕЮТ ЗА СВОИХ РЕБЯТ НА ТРИБУНЕ.
группа "1"
1.БАЙКАЛ-1 (РУДАКОВ)
2.АТЛЕТИК АНГАРСК
3.РАКЕТА ИРКУТСК
группа "2"
1.ЦРС-ЛОКО ИРКУТСК
2.ЗЕНИТ-09 ИРКУТСК
3.ДЮСШ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
4.АНГАРА АНГАРСК
группа "3"
1.УРАГАН (ШЕЛЕХОВ)
2.БАЙКАЛ-09/2 ИРКУТСК
3.ОРДА ОРДЫНСКИЙ
группа "4"
1.СИБИРЯК АНГАРСК
2.СПАРТА ИРКУТСК
3.ФСК-09 ШЕЛЕХОВ
группа "5"
1.БАЙКАЛ-2 (РУДАКОВ)
2.МАСТЕР ИРКУТСК
3.ФСК-08 ШЕЛЕХОВ
группа "6"
1.СИБИРЬ ЗИМА
2.БАЙКАЛ-09/1 ИРКУТСК
3.ЦРС-АВИАТОР ИРКУТСК
группа "7"
1.МОЛОДЁЖНЫЙ
2.БАЙКАЛ (ФЕСЬКОВ)
3.ДЮСШ №7/19 ИРКУТСК
группа "8"
1.ЗЕНИТ-08 ИРКУТСК
2.ЦРС-ЛОКО (БУТОРИН)
3.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ФОМИН)
4.ПРОГРЕСС
РАСПИСАНИЕ:
5 октября стадион "Локомотив" (Ново-Ленино)
поле 1
10.00 ЦРС-ЛОКО ИРКУТСК - ЗЕНИТ-09 ИРКУТСК
10.40 ЗЕНИТ-08 ИРКУТСК - ЦРС-ЛОКО (БУТОРИН)
11.20 ЗЕНИТ-09 ИРКУТСК - ДЮСШ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
12.00 ЦРС-ЛОКО (БУТОРИН) - УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ФОМИН)
12.40 ЦРС-ЛОКО ИРКУТСК - ДЮСШ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
13.20 ЗЕНИТ-08 ИРКУТСК - УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ФОМИН)
поле 2
10.00 ДЮСШ УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ - АНГАРА АНГАРСК
10.40 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ (ФОМИН) - ПРОГРЕСС
11.20 АНГАРА АНГАРСК - ЦРС-ЛОКО ИРКУТСК
12.00 ПРОГРЕСС - ЗЕНИТ-08 ИРКУТСК
12.40 ЗЕНИТ-09 ИРКУТСК - АНГАРА АНГАРСК
13.20 ЦРС-ЛОКО (БУТОРИН)- ПРОГРЕСС
5 октября стадион "Локомотив" (Боткина,1)
поле 1
10.00 БАЙКАЛ-1 (РУДАКОВ) - РАКЕТА ИРКУТСК
10.40 БАЙКАЛ-2 (РУДАКОВ) - ФСК-08 ШЕЛЕХОВ
11.20 АТЛЕТИК АНГАРСК - БАЙКАЛ-1 (РУДАКОВ)
12.00 МАСТЕР ИРКУТСК - БАЙКАЛ-2 (РУДАКОВ)
12.40 БАЙКАЛ-09/1 ИРКУТСК -ЦРС-АВИАТОР ИРКУТСК
13.20 РАКЕТА ИРКУТСК - АТЛЕТИК АНГАРСК
14.00 СИБИРЬ ЗИМА - БАЙКАЛ-09/1 ИРКУТСК
14.40 ФСК-08 ШЕЛЕХОВ -МАСТЕР ИРКУТСК
15.20 ЦРС-АВИАТОР ИРКУТСК - СИБИРЬ ЗИМА
поле 2
10.00 ФСК-09 ШЕЛЕХОВ - СПАРТА ИРКУТСК
10.40 БАЙКАЛ-09/2 ИРКУТСК - ОРДА ОРДЫНСКИЙ
11.20 СИБИРЯК АНГАРСК -ФСК-09 ШЕЛЕХОВ
12.00 УРАГАН (ШЕЛЕХОВ) -БАЙКАЛ-09/2 ИРКУТСК
12.40 ДЮСШ №7/19 ИРКУТСК - МОЛОДЁЖНЫЙ
13.20 СПАРТА ИРКУТСК - СИБИРЯК АНГАРСК
14.00 МОЛОДЁЖНЫЙ - БАЙКАЛ (ФЕСЬКОВ)
14.40 ОРДА ОРДЫНСКИЙ - УРАГАН (ШЕЛЕХОВ)
15.20 ДЮСШ №7/19 ИРКУТСК - БАЙКАЛ (ФЕСЬКОВ)
СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ: