общественная организация
Федерация Футбола Иркутской области
Новости
Турниры
Первенство Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд сезона 2024 г.
Кубок Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд сезона 2023-2024 гг.
Первенство Иркутской области по футболу. Сезон 2023
Первенство Иркутской области по мини-футболу
Первенство Иркутской области по футболу. Сезон 2022
Мини-футбол. Область 21-22. Юг
Мини-футбол. Область 21-22. Север
Чемпионат Иркутской Области по мини-футболу 19-20. "Юг"
Чемпионат Иркутской Области по мини-футболу 19-20."Центр"
Чемпионат Иркутской Области по мини-футболу 19-20."Север"
Чемпионат Иркутской Области по мини-Футболу 18-19. "Юг"
Чемпионат Иркутской Области по мини-Футболу 18-19. "Север"
Чемпионат Иркутской области по мини-футболу среди ветеранов
"Таланты Восточной Сибири" среди детско-юношеских команд Иркутской области 2008 г.р. сезона 2022-2023 г.
"Таланты Восточной Сибири" среди детско-юношеских команд Иркутской области 2009-2010 г.р.
"Таланты Восточной Сибири" среди детско-юношеских команд Иркутской области 2010-2011 г.р.
"Таланты Восточной Сибири" среди детско-юношеских команд Иркутской области 2012-2013 г.р.
ДФЛ
Антидопинг
Фото
Видео
РФС
Руководство
Рабочий состав
Исполком
КДК
КРК
Совет Ветеранов
Документы
Документы ФФИО
Конкурс проектов массового футбола "РОССИЯ-ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА"
Отчётные документы 2023
Положения ФФИО 2024 года
Проект "Футбол в школе"
Уставные документы
Архив
Новости
Турниры
Медиа
Контакты
наверх
Главная
→
Турниры
→
Первенство Иркутской области по мини-футболу
→
2022-2023
→
Жёлтые карточки
Жёлтые карточки
Имя
Номер
Команда
М
ЖК
1
Гранд-Байкал
0
12
2
Вандиу Николай
Байкал-97
10
3
3
Егоров Иван
Сервико
7
3
4
Карташов Семён
ИрАэро
13
3
5
Петров Никита
Гранд-Байкал
15
3
6
Татарников Евгений
СтройПроектСервис
13
3
7
Филиппов Валентин
Гранд-Байкал
13
3
8
Чернышев Егор
СтройПроектСервис
9
3
9
Аскеров Хафис
Сервико
16
2
10
Астахов Иван
15
Сервико
15
2
11
Астраханцев Николай
СтройПроектСервис
14
2
12
Белов Андрей
Байкал Групп
16
2
13
Ерёмин Александр
SanDali
5
2
14
Клычков Дмитрий
ИрАэро
13
2
15
Коновалов Виталий
ДомСтрой
10
2
16
Копылов Феликс
СтройПроектСервис
13
2
17
Лобов Сергей
ДомСтрой
14
2
18
Максимов Артём
Байкал-97
12
2
19
Маликов Григорий
Гранд-Байкал
16
2
20
Полоротов Антон
Гранд-Байкал
7
2
21
Соболев Роман
SanDali
15
2
22
Степченко Владислав
Гранд-Байкал
12
2
23
Хасанов Владислав
Байкал-97
11
2
24
Хортов Александр
Гранд-Байкал
8
2
25
Черемпей Александр
SanDali
6
2
26
Чиюров Василий
СтройПроектСервис
9
2
27
Шишкин Сергей
Олимп-Ferroni
14
2
28
Юдин Станислав
СтройПроектСервис
7
2
29
Андрюсишин Александр
Байкал-97
8
1
30
Анкилов Никита
Байкал Групп
12
1
31
Баллардт Андрей
Олимп-Ferroni
7
1
32
Батаев Михаил
SanDali
4
1
33
Батанов Анатолий
Сервико
9
1
34
Бондаренко Аркадий
Байкал-97
10
1
35
Василец Александр
СтройПроектСервис
9
1
36
Гайирбегов Гаджи-Мурат
СтройПроектСервис
12
1
37
Гончаренко Дмитрий
Байкал Групп
7
1
38
Горковенко Андрей
Байкал Групп
7
1
39
Гунашашвили Тоу-Руслан
Сервико
8
1
40
Деркач Богдан
Олимп-Ferroni
9
1
41
Домаев Артем
ИрАэро
5
1
42
Дроздов Евгений
SanDali
9
1
43
Ерохин Игорь
Олимп-Ferroni
12
1
44
Есев Николай
СтройПроектСервис
14
1
45
Жаров Роман
SanDali
5
1
46
Жулин Владислав
Сервико
7
1
47
Звягинцев Сергей
ИрАэро
11
1
48
Зыков Валерий
Сервико
8
1
49
Иващенко Иван
Сервико
16
1
50
Ильясов Эльмир
ИрАэро
13
1
51
Карпов Алексей
ДомСтрой
12
1
52
Ковенькин Кирилл
SanDali
6
1
53
Кокорин Кирилл
Сервико
15
1
54
Кривов Александр
ИрАэро
11
1
55
Куманев Павел
СтройПроектСервис
4
1
56
Кусов Антон
Олимп-Ferroni
4
1
57
Лобов Максим
ДомСтрой
13
1
58
Московских Вадим
ИрАэро
12
1
59
Надежкин Дмитрий
СтройПроектСервис
6
1
60
Насиров Бозулан
Байкал Групп
13
1
61
Окладчик Дмитрий
Байкал Групп
11
1
62
Оконосов Алмаас
ИрАэро
11
1
63
Петунов Григорий
Байкал Групп
15
1
64
Пискунов Матвей
Сервико
12
1
65
Плахов Александр
Сервико
14
1
66
Поваричев Дмитрий
ИрАэро
15
1
67
Попов Антон
СтройПроектСервис
9
1
68
Прошутинский Вячеслав
Олимп-Ferroni
16
1
69
Сахаровский Виталий
Байкал Групп
16
1
70
Серёдкин Егор
ДомСтрой
12
1
71
Трифонов Павел
SanDali
6
1
72
Трофимов Тимофей
Гранд-Байкал
11
1
73
Убониев Антон
Сервико
12
1
74
Фейткевич Никита
Олимп-Ferroni
3
1
75
Фереферов Виктор
СтройПроектСервис
5
1
76
Харебин Александр
ДомСтрой
4
1
77
Шелкунов Даниил
Олимп-Ferroni
6
1
78
Шульгин Вячеслав
Байкал Групп
15
1
79
Юсубов Нурлан
Гранд-Байкал
16
1
80
Якимов Никита
SanDali
8
1
Ошибка!
Не удалось загрузить, попробуйте через пару минут.